Главная » Учётные карточки » Округ Генерального консульства РФ в Даугавпилсе » № 908 Анцы

УЧЕТНАЯ КАРТОЧКА

Форма № 5

 

УЧЕТНАЯ КАРТОЧКА

воинского захоронения

 

908

номер учета в ЛР

 

ЛАТВИЯ

страна

 

1. Место и дата захоронения

Хутор Анцы (Anci), волость Чёрнаяс (Čornajas pagasts), Резекненский край (Rēzeknes novads).

1944.

 

2. Вид захоронения

 

Воинское братское кладбище

 

3. Размеры захоронения и его состояние

 

165 кв. м.

 

4. Краткое описание памятника (надгробия) на захоронении

На кладбище установлен обелиск с надписью: «ВЕЧНАЯ СЛАВА ГЕРОЯМ, ПАВШИМ В БОРЬБЕ ЗА СВОБОДУ И НЕЗАВИСИМОСТЬ НАШЕЙ РОДИНЫ! 1941-1945». На могилах установлены 9 памятных плит с именами. Подробнее...

 

5. Количество захороненных:

 

Всего

 

В том числе

известных

неизвестных

157

153

4

 

8. Фотоснимок захоронения

 

9. Схема расположения захоронения

 

 

 

10. Дополнительная информация о захоронении:

 

6. Персональные сведения о захороненных:

  1. мл. лейтенант В.П. Агафонов
  2. рядовой С.В. Алексеев
  3. рядовой П.А. Алексиков
  4. мл. лейтенант В.П. Афанасьев
  5. рядовой Н.К. Бакалкин
  6. рядовой Х.Х. Балнулин
  7. рядовой М.Ф. Барулев
  8. рядовой А.М. Безверхов
  9. ст. сержант И.В. Березин
  10. рядовой Л.П. Богачев
  11. ефрейтор Н.Ф. Богданов
  12. рядовой А.Ф. Боев
  13. рядовой Д.М. Боев
  14. ефрейтор П.А. Бойко
  15. рядовой Л.Э. Бойле
  16. рядовой В.Г. Болдарчук
  17. рядовой В.А. Борискин
  18. лейтенант М.К. Боровничий
  19. рядовой В.В. Булат
  20. рядовой В.В. Ващук
  21. рядовой В.В. Ведерников
  22. мл. сержант А.Н. Виноградов
  23. рядовой К.С. Воронин
  24. рядовой Ф.И. Габбасов
  25. рядовой Ф.П. Галка
  26. рядовой Н.М. Галкин
  27. рядовой Р.О. Гловацкий
  28. старшина И.П. Головизин
  29. рядовой А.С. Гонтарь
  30. рядовой И.Е. Горбунов
  31. мл. лейтенант Ф.В. Горшков
  32. старшина Н.П. Грип
  33. рядовой Н.И. Довженко
  34. сержант И.И. Дубов
  35. рядовой Г.В. Душинский
  36. мл. сержант В.И. Дьяченко
  37. рядовой И.М. Елесин
  38. рядовой Ф.П. Ефремов
  39. мл. лейтенант В.В. Журавлев
  40. рядовой Г.И. Заболоцкий
  41. рядовой М.П. Закаляпин
  42. ефрейтор П.В. Земляков
  43. рядовой П.А. Зюськов
  44. рядовой А.Е. Иванов
  45. рядовой В.П. Кирилов
  46. рядовой А.П. Климов
  47. рядовой М.С. Коблунович
  48. рядовой Н.А. Ковязин
  49. рядовой А.К. Кожевников
  50. рядовой А.Ф. Козлов
  51. рядовой П.Н. Козырчиков
  52. лейтенант Н.С. Колесник
  53. рядовой Н.А. Кольцов
  54. рядовой Д.С. Комлев
  55. капитан Б.Я. Конахович
  56. рядовой Н.В. Контунов
  57. рядовой К.Ф. Конюхов
  58. мл. лейтенант И.К. Коротков
  59. ефрейтор И.Ф. Кочергин
  60. рядовой А.Е. Крючков
  61. рядовой А.С. Кудрин
  62. ст. сержант Н.А. Кузнецов
  63. рядовой С.И. Леденев
  64. лейтенант Н.И. Леонов
  65. рядовой В.Е. Лутованов
  66. рядовой В.Я. Лымарь
  67. рядовой Н.С. Макарченко
  68. ефрейтор Н.И. Маншев
  69. рядовой Я.Е. Мельников
  70. лейтенант Ф.А. Минько
  71. рядовой Ф.Ф. Музычук
  72. лейтенант В.В. Мулявкин
  73. рядовой Т.А. Муратов
  74. рядовой К.Ф. Неловкин
  75. ефрейтор Е.Я. Никитин
  76. ст. сержант В.Н. Николаев
  77. рядовой В.Г. Николенко
  78. младший сержант Г.И. Орел
  79. рядовой В.И. Павлов
  80. рядовой П.М. Пахальчук
  81. рядовой Р.О. Пловацкий
  82. рядовой К.М. Плясов
  83. рядовой В.А. Подольский
  84. ефрейтор А.В. Пололенко
  85. ефрейтор А.В. Пополенко
  86. рядовой И.Н. Помогалов
  87. ефрейтор И.И. Поротников
  88. капитан Л.Р. Проскурин
  89. рядовой С.А. Прусаков
  90. рядовой И.И. Пршупик
  91. лейтенант Г.М. Пундик
  92. рядовой К.Л. Ренев
  93. рядовой Д.М. Романенко
  94. ефрейтор В.Х. Русаков
  95. Н.П. Рыбаков
  96. рядовой И.Н. Савельев
  97. рядовой К.С. Савин
  98. рядовой А.Д. Савосин
  99. рядовой И.К. Салуев
  100. рядовой С.А. Сальников
  101. рядовой Ф.М. Свирлюк
  102. рядовой И.О. Севернюк
  103. рядовой Ф.С. Седых
  104. сержант И.А. Сергеев
  105. рядовой Г.И. Сизов
  106. рядовой Я.А. Скачук
  107. рядовой И.П. Скубко
  108. рядовой Н.А. Слепцов
  109. рядовой Е.М. Слобецкий
  110. ефрейтор А.В. Слицких
  111. рядовой А.Т. Соловьев
  112. ст. сержант Н.В. Ставба
  113. рядовой И.П. Стариков
  114. рядовой И.М. Старко
  115. капитан И.П. Стародуб
  116. ст. лейтенант О.А. Стебаков
  117. рядовой Н.Е. Степаненко
  118. мл. лейтенант В.И. Стручков
  119. рядовой М. Султанов
  120. рядовой П.С. Тарасюк
  121. рядовой Н.Е. Тихомиров
  122. рядовой А.Н. Ткаченко
  123. мл. лейтенант Н.Н. Ткаченко
  124. рядовой Г.П. Толмачев
  125. ефрейтор А.В. Толоненко
  126. ст. сержант Ф.И. Трибой
  127. рядовой К.Д. Тупуленко
  128. рядовой А. Уразкулов
  129. лейтенант С.Д. Федосеев
  130. ефрейтор И.И. Федотов
  131. мл. лейтенант И.А. Фролово
  132. рядовой Ю. Хабубулин
  133. рядовой Р. Хаметов
  134. рядовой Н.А. Харченко
  135. ст. лейтенант Х. Хафизов
  136. рядовой А.Т. Хижняк
  137. рядовой В.Д. Ходус
  138. рядовой С.П. Хорицкий
  139. рядовой Ф.Д. Чавганю
  140. сержант Н.С. Чамеев
  141. рядовой Н.Н. Чернигов
  142. сержант П.С. Шадрин
  143. рядовой К. Шаихутдинов
  144. ефрейтор Х.Х. Шатуха
  145. рядовой К.П. Швец
  146. майор Н.И. Швецов
  147. рядовой Я.Т. Шереметьев
  148. рядовой В.М. Ширзев
  149. рядовой А.А. Ширшов
  150. рядовой А.А. Шлянский
  151. капитан А.Ф. Шумилов
  152. рядовой Е.В. Ясницкий
  153. рядовой Н.П. Яцюк