Главная » Учётные карточки » Округ Генерального консульства РФ в Даугавпилсе » № 870 Рундены

УЧЕТНАЯ КАРТОЧКА

Форма № 5

 

УЧЕТНАЯ КАРТОЧКА

воинского захоронения

 

870

номер учета в ЛР

 

ЛАТВИЯ

страна

 

1. Место и дата захоронения

Посёлок Рундены (Rundēni), волость Рундену (Rundēnu pagasts), Лудзенский край (Ludzas novads).

1944.

 

2. Вид захоронения

 

Воинское братское кладбище

 

3. Размеры захоронения и его состояние

 

375 кв. м.

 

4. Краткое описание памятника (надгробия) на захоронении

На западной стороне кладбища установлен памятник с надписью «ВЕЧНАЯ СЛАВА ГЕРОЯМ, ПОГИБШИМ В БОРЬБЕ ЗА СВОБОДУ И НЕЗАВИСИМОСТЬ НАШЕЙ СОВЕТСКОЙ РОДИНЫ. 1941-1945» и именами. Перед ним установлена 1 памятная плита с именами. На мемориальных стенах размещены 52 памятные плиты с именами. На могилах установлен 1 надгробный памятник. Подробнее...

 

5. Количество захороненных:

 

Всего

 

В том числе

известных

неизвестных

ВОВ: 411

Последвоенное время: 1

377

1

34

-

 

8. Фотоснимок захоронения

 

9. Схема расположения захоронения

 

 

 

10. Дополнительная информация о захоронении: На кладбище также установлен крест.

 

6. Персональные сведения о захороненных:

 

Звание

Фамилия

Имя

Отчество

род.

умер

1

ст. лейтенант

Абдуллаев

Махмуд

1922

20.07.1944

2

Абинов

Карп

Гаврилович

23.07.1944

3

лейтенант

Абонин

Анатолий

Федорович

19.07.1944

4

красноармеец

Абрамов

Александр

Степанович

19.07.1944

5

ст. сержант

Абросимов

Анатолий

Григорьевич

02.08.1944

6

ст. сержант

Аигинин

Ахмет

Калимуллович

22.07.1944

7

рядовой

Алейник

Михаил

Степанович

20.07.1944

8

красноармеец

Алексеев

Иван

Тимофеевич

14.08.1944

9

ефрейтор

Алшферов

Яков

Павлович

24.07.1944

10

сержант

Анбашев

Ясавий

Хасанович

20.07.1944

11

Андронов

Дмитрий

Кузьмич

1902

19.07.1944

12

Андросов

Егор

Михайлович

19.07.1944

13

Андрющенко

Сергей

Михайлович

1914

18.07.1944

14

ефрейтор

Анищенко

Василий

Максимович

21.07.1944

15

ефрейтор

Анохин

Иван

Иосифович

1923

21.07.1944

16

красноармеец

Аношкин

Александр

25.07.1944

17

рядовой

Антилов

Владимир

Григорьевич

19.07.1944

18

рядовой

Арифулин

Носибулла

18.07.1944

19

партизан

Астратов

20.07.1944

20

сержант

Афанасьев

Виктор

Нилович

20.07.1944

21

ст. сержант

Бабекин

Владимир

22

гв. сержант

Бабин

Григорий

Акимович

1922

19.07.1944

23

рядовой

Бабич

Владимир

Петрович

20.07.1944

24

рядовой

Баламутов

Михаил

Яковлевич

19.07.2004

25

рядовой

Балашов

Леонид

Иванович

01.08.1944

26

рядовой

Баран

Николай

Иванович

17.07.1944

27

лейтенант

Батурин

Сергей

Федорович

22.07.1944

28

рядовой

Белов

Николай

Михайлович

18.07.2004

29

красноармеец

Белогуров

Владимир

Дмитриевич

28.07.1944

30

партизан

Белоусов

31

рядовой

Беляев

Федосий

Николаевич

17.07.1944

32

красноармеец

Бербич

Михаил

Максимович

19.07.1944

33

сержант

Березин

Василий

Павлович

31.07.1944

34

ст. сержант

Бикашев

Тимофей

Романович

1916

25.07.1944

35

сержант

Блинов

Василий

Алексеевич

18.09.1944

36

рядовой

Бобров

Иван

Федорович

20.07.1944

37

сержант

Божко

Иван

Сергеевич

20.07.1944

38

рядовой

Бойко

Михаил

Петрович

18.07.1944

39

красноармеец

Бойко

Василий

Лукьянович

19.07.1944

40

партизан

Борднев

В.

Г.

41

рядовой

Буйлов

Федор

Кузьмич

1923

19.07.1944

42

старшина

Бухаров

Георгий

Николаевич

23.07.1944

43

красноармеец

Бушцев

Александр

Федорович

1923

20.07.1944

44

красноармеец

Буяр

Семен

Прокопьевич

20.07.1944

45

рядовой

Вакуленко

Степан

Степанович

27.07.1944

46

ефрейтор

Вардаменко

Дмитрий

Емельянович

21.07.1944

47

ефрейтор

Васильев

Анатолий

Филиппович

19.07.1944

48

красноармеец

Ващук

Федор

Романович

19.07.1944

49

сержант

Веселов

Константин

Егорович

23.07.1944

50

рядовой

Вешкин

Александр

Алексеевич

1925

22.07.1944

51

красноармеец

Винокуров

Петр

Федорович

21.07.1944

52

рядовой

Владик

Дмитрий

И.

53

рядовой

Владимиров

Александр

Ф.

19.07.1944

54

рядовой

Вовк

Николай

Савельевич

21.07.1944

55

старшина

Войнов

Георгий

Федорович

1914

20.07.1944

56

рядовой

Волков

Валентин

Харламович

16.07.1944

57

ст. сержант

Волобуев

Матвей

Матвеевич

1915

20.07.1944

58

рядовой

Володченко

Василий

Лукич

20.07.1944

59

рядовой

Ворошилов

Василий

Яковлевич

1912

28.07.1944

60

красноармеец

Гавриков

Василий

Сергеевич

21.07.1944

61

мл. сержант

Гайнулин

Равиль

Гайфул.

19.07.1944

62

рядовой

Гайнулин

Ильяс

Мингатович

1923

20.07.1944

63

старшина

Галкин

Михаил

Сергеевич

20.07.1944

64

рядовой

Ганин

Яков

Петрович

1917

22.07.1944

65

старшина

Гасанов

Гасан

Аббосович

18.07.1944

66

красноармеец

Геричный

Антон

Федорович

19.07.1944

67

лейтенант

Голосов

Иван

Михайлович

19.07.1944

68

красноармеец

Гончар

Александр

Емельянович

1902

20.07.1944

69

сержант

Гончаров

70

рядовой

Горбатов

Александр

Филиппович

24.07.1944

71

ефрейтор

Горбачев

Федор

Яковлевич

20.07.1944

72

рядовой

Горбунов

Степан

Феофанович

21.07.1944

73

рядовой

Горинов

1903

74

красноармеец

Горичный

Федор

Прокофьевич

19.07.1944

75

лейтенант

Горный

Сергей

Федорович

20.07.1944

76

рядовой

Горшков

Прокофий

Иванович

1903

77

капитан

Готлев

Г.

1911

78

рядовой

Граб

Данил

Александрович

22.07.1944

79

рядовой

Гриб

Ярослав

Петрович

21.07.1944

80

красноармеец

Громов

Николай

Ануфриевич

14.07.1944

81

красноармеец

Грошев

Алексей

Филиппович

1919

20.07.1944

82

рядовой

Губанов

Иван

Тихонович

1895

21.07.1944

83

красноармеец

Гук

Данила

Васильевич

19.07.1944

84

рядовой

Гуменюк

Никита

Иванович

19.07.1944

85

рядовой

Гуменюк

Сидор

Иванович

19.07.1944

86

рядовой

Гурский

Петр

Михайлович

1924

21.07.1944

87

мл. лейтенант

Гусев

Василий

Федорович

88

рядовой

Данилов

Александр

Николаевич

31.07.1944

89

красноармеец

Дедков

Владимир

Ильич

19.07.1944

90

Демина

Ольга

Ивановна

1925

22.07.1944

91

рядовой

Демченко

Петр

Ефимович

1926

19.07.1944

92

рядовой

Демченко

Василий

Иванович

21.07.1944

93

рядовой

Дергач

Борис

Нефедович

20.07.1944

94

мл. лейтенант

Дерягин

Николай

Алексеевич

1925

20.07.1944

95

красноармеец

Дмитриев

Николай

Дмитриевич

20.07.1944

96

сержант

Доморощенов

Алексей

Игнатович

23.07.1944

97

мл. лейтенант

Дроздов

Михаил

Петрович

19.07.1944

98

рядовой

Дубенюк

Владимир

Тарасович

20.07.1944

99

рядовой

Дураев

Роман

Николаевич

16.07.1944

100

рядовой

Дятлов

Константин

Ильич

18.07.1944

101

рядовой

Евлентьев

Иван

Никифорович

19.07.1944

102

красноармеец

Егоров

Дмитрий

Егорович

19.07.1944

103

красноармеец

Емельянов

Евгений

Васильевич

19.07.1944

104

рядовой

Емусизов
(Емусивов)

Дуабай

23.07.1944

105

рядовой

Еременко

Егор

Степанович

19.07.1944

106

ефрейтор

Еремин

Григорий

Георгиевич

18.07.1944

107

Ермаков

Иван

Семенович

20.07.1944

108

рядовой

Ермишин

Николай

Васильевич

21.07.1944

109

красноармеец

Ершов

Михаил

Матвеевич

03.08.1944

110

старшина

Еськов

Лазарь

Платонович

21.07.1944

111

мл. сержант

Еськов

Николай

Григорьевич

19.07.1944

112

рядовой

Ефремов

Николай

Илларионович

18.07.1944

113

красноармеец

Жбанов

Иван

Егорович

17.07.1944

114

красноармеец

Желтов

Николай

Иванович

22.07.1944

115

рядовой

Жеребятьев

Иван

Федорович

20.07.1944

116

рядовой

Живодеров

Алексей

Александрович

1926

19.07.1944

117

ст. сержант

Жмачков

Петр

Григорьевич

18.07.1944

118

красноармеец

Жуль

Василий

Тимофеевич

22.07.1944

119

Захаренко

Николай

Сергеевич

20.07.1944

120

ефрейтор

Захарищев

Сергей

Михайлович

19.07.1944

121

красноармеец

Захаров

Алексей

Петрович

1926

22.07.1944

122

рядовой

Зданевич

Владимир

Поликарпович

20.07.1944

123

рядовой

Зеков

Александр

Григорьевич

22.07.1944

124

мл. лейтенант

Злобин

Иван

Никифорович

18.07.1944

125

рядовой

Злочевский

Борис

Прокопьевич

20.07.1944

126

ст. сержант

Зобов

Михаил

Михайлович

26.07.1944

127

рядовой

Зощик

Василий

Михайлович

25.07.1944

128

красноармеец

Иванов

Федор

Иванович

24.07.1944

129

рядовой

Иванов

Егор

Петрович

19.07.1944

130

рядовой

Игнатьев

Евгений

Савельевич

20.07.1944

131

рядовой

Игнатьев

Алексей

Алек.

20.07.1944

132

красноармеец

Исаков

Алексей

Степанович

19.07.1944

133

красноармеец

Кабан

Василий

Исакович

19.07.1944

134

рядовой

Каканов

Павел

Васильевич

21.июл

135

рядовой

Калиев

Байдык

20.07.2004

136

сержант

Калинин

Александр

Федорович

1916

17.08.1944

137

ст. сержант

Кандаков

Михаил

Дмитриевич

1923

20.07.1944

138

сержант

Кариланов

19.07.1944

139

рядовой

Карпенко

Федосий

Маркович

20.07.1944

140

мл. сержант

Карпухин

Иван

Иванович

20.07.1944

141

красноармеец

Касимов

Бабаш

Тарверж.

19.07.1944

142

лейтенант

Качан

Серафим

Андреевич

22.07.1944

143

красноармеец

Кедыс

Иван

Григорьевич

19.07.1944

144

рядовой

Кежов

Иван

Максимович

19.07.1944

145

рядовой

Кийко

Иван

Назарович

19.07.1944

146

красноармеец

Кирилов

Егор

Васильевич

1897

23.07.1944

147

рядовой

Климов

Иван

Егорович

19.07.1944

148

рядовой

Клочков

Александр

Сергеевич

1926

20.07.1944

149

рядовой

Князев

Карл

19.07.1944

150

красноармеец

Князев

Алексей

Трофимович

1919

19.07.1944

151

рядовой

Ковалевский

Сафон

Андреевич

1900

26.07.1944

152

сержант

Ковынев

Федор

Андреевич

22.07.1944

153

мл. сержант

Кожевников

Данил

Яковлевич

21.07.1944

154

красноармеец

Кожушко

Николай

Матвеевич

20.07.1944

155

рядовой

Колесников

Петр

Данилович

1926

20.07.1944

156

красноармеец

Колода

Николай

Дмитриевич

20.07.1944

157

рядовой

Колянда

Григорий

Павлович

20.07.1944

158

ефрейтор

Кондрашин

Иван

Константинович

21.07.1944

159

рядовой

Кондрин

Павел

Петрович

19.07.1944

160

красноармеец

Кондус

Яков

Никитич

19.07.1944

161

рядовой

Конев

Петр

Николаевич

20.07.1944

162

лейтенант

Константинов

Игорь

Матвеевич

19.07.1944

163

рядовой

Константинов

Петр

Маркович

11.08.1944

164

рядовой

Копашков

Петр

Георгиевич

27.07.1944

165

капитан

Корнев

А.

С.

19.07.1944

166

красноармеец

Корюкин

Григорий

Романович

20.07.1944

167

ст. сержант

Корякин

Семен

21.07.1944

168

красноармеец

Кочи

Василий

Константинович

19.07.1944

169

красноармеец

Кпытов

Василий

Иосифович

1926

22.07.1944

170

партизан

Кравцов

Василий

171

красноармеец

Кравчук

Андрей

Павлович

20.07.1944

172

рядовой

Кравчук

Михаил

Павлович

19.07.1944

173

рядовой

Кравчук

Андрей

Макарович

21.07.1944

174

рядовой

Красовский

Александр

Корнеевич

22.07.1944

175

мл. сержант

Красюков

Иван

Васильевич

1926

20.07.1944

176

красноармеец

Кречетов

Дмитрий

Архипович

20.07.1944

177

лейтенант

Кротов

Василий

Иванович

178

рядовой

Крылов

Иван

Гордеевич

30.07.1944

179

мл. лейтенант

Крюков

Николай

Михайлович

19.07.1944

180

рядовой

Кувшинов

Аркадий

Иванович

20.07.1944

181

красноармеец

Кузнецов

Тимофей

Романович

19.07.1944

182

ефрейтор

Кузнецов

Михаил

Петрович

20.07.1944

183

сержант

Кузнецов

Иван

Михайлович

22.07.1944

184

рядовой

Кузьмин

Георгий

Кузьмич

19.07.1944

185

рядовой

Куликов

Николай

Иванович

23.07.1944

186

рядовой

Куличин

Василий

Никитович

18.07.1944

187

старшина

Кулябин

Федор

Алексеевич

18.07.1944

188

рядовой

Курдояк

Андрей

Никифорович

20.07.1944

189

сержант

Курдюков

Михаил

Никитович

19.07.1944

190

мл. сержант

Куров

Геннадий

Ефимович

18.07.1944

191

красноармеец

Куценко

Анатолий

Сидорович

23.07.1944

192

рядовой

Куценко

Филипп

Алексеевич

20.07.1944

193

рядовой

Лавриненко

Кузьма

01.08.1944

194

красноармеец

Левицкий

Яков

Сафронович

19.07.1944

195

рядовой

Лельчук

Михаил

Берков.

1892

16.07.1944

196

ст. лейтенант

Лепаловский

Андрей

Петрович

19.07.1944

197

рядовой

Линик

Михаил

Нефедович

19.07.1944

198

мл. лейтенант

Литвинов

Михаил

Митрофанович

19.07.1944

199

красноармеец

Литвинов

Василий

Власович

21.07.1944

200

красноармеец

Лотоцкий

Михаил

Иванович

19.07.1944

201

старшина

Лукашов

Сергей

Прокофьевич

19.07.1944

202

рядовой

Лукьянов

Никифор

Данилович

21.07.1944

203

рядовой

Ляскин

Василий

Кузьмич

21.07.1944

204

красноармеец

Макеев

Николай

Антонович

19.07.1944

205

рядовой

Макраусов

Иван

Яковлевич

19.07.1944

206

мл. лейтенант

Максименко

Владимир

Маркович

1924

18.07.1944

207

рядовой

Малаев

208

рядовой

Малько

Ефим

Федорович

19.07.1944

209

мл. сержант

Масичихин

Ильяс

степанович

20.07.1944

210

красноармеец

Маскаленко

Николай

Степанович

19.07.1944

211

мл. лейтенант

Маслов

Николай

Васильевич

04.08.1944

212

сержант

Матвеев

Василий

Алексеевич

1923

19.07.1944

213

рядовой

Маткаримов

Курды

21.07.1944

214

сержант

Машкин

Гаврил

Степанович

20.07.1944

215

рядовой

Меленчук

Иван

Михайлович

21.07.1944

216

рядовой

Мелков

Евгений

Иванович

19.07.1944

217

рядовой

Мережа

Павел

Филиппович

19.07.1944

218

рядовой

Мешков

Федор

Иванович

23.07.1944

219

красноармеец

Миковец

Константин

Захарович

19.07.1944

220

сержант

Минено

Петр

Ефимович

20.07.1944

221

рядовой

Миронюк

Ефим

Ильич

21.07.1944

222

рядовой

Михайлов

Иван

яковлевич

20.07.1944

223

красноармеец

Михайлов

Тимофей

Федорович

1910

18.07.1944

224

красноармеец

Михальчишин

Ильяс

Михайлович

19.07.1944

225

ст. лейтенант

Михеев

Николай

Игнатьевич

20.07.1944

226

Михначев

Михаил

Андреевич

21.07.1944

227

рядовой

Мищенко

Степан

Павлович

18.07.1944

228

красноармеец

Миявый

Николай

Игнатьевич

20.07.1944

229

мл. сержант

Монин

Алексей

Михайлович

21.07.1944

230

рядовой

Моржинский

Иван

Федорович

19.07.1944

231

рядовой

Морозов

Михаил

Васильевич

1912

232

сержант

Мулдахметов

Кайкен

20.07.1944

233

красноармеец

Мурай

Владимир

Митрофанович

21.07.1944

234

рядовой

Мухамедов

Хаджимурат

21.07.1944

235

рядовой

Набережный

Иван

Моисеевич

17.10.1944

236

красноармеец

Набтников

Николай

Сазонович

20.07.1944

237

сержант

Некрасов

Семен

Тимонович

20.07.1944

238

рядовой

Нелюбин

Егор

Ильич

1907

20.07.1944

239

рядовой

Нечаев

Иван

Александрович

20.07.1944

240

Никитенко

Павел

Романович

241

мл. лейтенант

Никитин

Василий

Гаврилович

1924

18.07.1944

242

старшина

Николаев

Иван

Николаевич

20.07.1944

243

ефрейтор

Никон

Алексей

Николаевич

1926

21.07.1944

244

красноармеец

Никонов

Михаил

Сергеевич

20.07.1944

245

красноармеец

Нисков

Николай

Григорьевич

21.07.1944

246

рядовой

Номинас

Григорий

Семенович

20.07.1944

247

рядовой

Носов

Павел

Иванович

1910

248

рядовой

Нургалиев

Куантай

1919

20.07.1944

249

красноармеец

Овсянкин

Василий

Кондратьевич

21.07.1944

250

рядовой

Овчеренко

Василий

Егорович

1919

29.07.1944

251

Онисков

Николай

Петрович

19.07.1944

252

рядовой

Орихович

Михаил

Осипович

19.07.1944

253

красноармеец

Орищенко

Алексей

Аксентьевич

27.07.1944

254

красноармеец

Осин

Василий

Иванович

22.07.1944

255

мл. сержант

Осипенко

Михаил

Антонович

20.07.1944

256

рядовой

Отургашев

Николай

Дмитриевич

20.07.1944

257

старшина

Павлов

Илья

Павлович

19.07.1944

258

красноармеец

Паданюк

Василий

Егорович

20.07.1944

259

ст. лейтенант

Пакин

Иван

Арсентьевич

1924

21.07.1944

260

красноармеец

Пантин

Иван

Иванович

1915

19.07.1944

261

рядовой

Паршиков

Евгений

Николаевич

20.07.1944

262

рядовой

Пацюк

Севастьян

Иванович

20.07.1944

263

сержант

Пепеляев

Павел

Васильевич

20.07.1944

264

партизан

Петров

265

рядовой

Печатнов

Федор

Николаевич

1921

20.07.1944

266

сержант

Пивень

Иван

Андреевич

21.07.1944

267

сержант

Пильтяй

Федор

Иванович

1921

20.07.1944

268

рядовой

Писакин

Иван

Михайлович

22.07.1944

269

рядовой

Писанный

Александр

Сергеевич

19.07.1944

270

красноармеец

Полещук

Дмитрий

Алек.

19.07.1944

271

рядовой

Понамарев

Петр

Николаевич

22.07.1944

272

сержант

Пономарев

Александр

Федорович

1920

20.07.1944

273

рядовой

Поспелов

Митрофан

Васильевич

24.07.1944

274

рядовой

Потапин

Дмитрий

Егорович

20.07.1944

275

красноармеец

Пошва

Василий

Устинович

19.07.1944

276

рядовой

Приходько

Семен

Андр.

21.07.1944

277

красноармеец

Прокопюк

Николай

Яковлевич

19.07.1944

278

мл. лейтенант

Протасов

Василий

Захарович

19.07.1944

279

рядовой

Прохоров

Иван

Герасимович

21.07.1944

280

рядовой

Прядун

Иван

Андронович

21.07.1944

281

рядовой

Савосько

Георгий

Михайлович

1913

18.07.1944

282

Савченко

Семен

Иванович

21.07.1944

283

лейтенант

Самсонов

Александр

Васильевич

1928

18.07.1944

284

лейтенант

Свердликов

Николай

Трофимович

19.07.1944

285

Седяшев

Иван

Петрович

1914

21.07.1944

286

старшина

Селиверстов

Николай

Ильич

19.07.1944

287

рядовой

Селютин

Валентин

Васильевич

20.07.1944

288

лейтенант

Сидоров

Владимир

Иванович

1921

18.07.1944

289

рядовой

Сипкин

Филипп

Кенет.

22.07.1944

290

рядовой

Скрементов

Павел

Петрович

27.07.1944

291

рядовой

Стельманов

Александр

Павлович

21.07.1944

292

красноармеец

Степанов

Степан

Иванович

20.07.1944

293

рядовой

Страшной

Николай

Сергеевич

294

рядовой

Сулаев

Павел

Асафович

20.07.1944

295

рядовой

Сушевский

Василий

Иванович

1926

19.07.1944

296

красноармеец

Тагнев

Шамила

1918

18.07.1944

297

рядовой

Тазабеков

Тоскул

21.07.1944

298

рядовой

Таланов

Петр

Иванович

1906

20.07.1944

299

красноармеец

Тарас

Петр

Федорович

20.07.1944

300

рядовой

Тарасенко

Иван

Федорович

20.07.1944

301

ст. сержант

Тарасов

Николай

Васильевич

1900

17.07.1944

302

рядовой

Тарасюк

Василий

19.07.1944

303

лейтенант

Темнов

Михаил

Антонович

19.07.1944

304

красноармеец

Тимоненков

Федор

Никитович

20.07.1944

305

рядовой

Тимошенко

Григорий

Денисович

20.07.1944

306

красноармеец

Тимошечкин

Николай

Дмитриевич

1926

22.07.1944

307

рядовой

Титов

Иван

Иванович

21.07.1944

308

ефрейтор

Тогаев

Иван

Семенович

22.07.1944

309

ст. сержант

Торещенко
(Терещенко)

Василий

Самойлович

1910

06.08.1944

310

рядовой

Третьяков

Александр

Павлович

21.07.1944

311

капитан

Трошкин

Иван

Степанович

19.07.1944

312

рядовой

Трусов

Михаил

Гаврилович

1903

20.07.1944

313

мл. сержант

Труфанов

Александр

Егорович

19.07.1944

314

партизан

Труханов

21.07.1944

315

рядовой

Трушков

Николай

Васильевич

1899

27.09.1944

316

ст. сержант

Узкин

Виктор

Петрович

14.08.1944

317

рядовой

Ульянов

Николай

Гаврилович

18.07.1944

318

рядовой

Уманец

Тимофей

Перфир.

05.08.1944

319

сержант

Устивицкий

Иван

Павлович

20.07.1944

320

рядовой

Фадеев

Александр

Леонтьевич

19.07.1944

321

сержант

Феденко

Петр

Сергеевич

23.07.1944

322

партизан

Федоров

323

Федорук

Роман

19.07.1944

324

красноармеец

Федорчук

Евгений

Карпович

18.07.1944

325

красноармеец

Федотов

Михаил

Ильич

1926

27.07.1944

326

красноармеец

Федчун

Николай

Степанович

1926

20.07.1944

327

рядовой

Филатов

Иван

Михайлович

20.07.1944

328

рядовой

Фокин

Андрион

Михайлович

21.07.1944

329

рядовой

Фомин

Иван

Никифорович

02.07.1944

330

рядовой

Фролов

Андрей

Васильевич

20.07.1944

331

ст. сержант

Фролова

Тамара

Яковлевна

21.06.1944

332

красноармеец

Хабалов

Федор

Григорьевич

18.07.1944

333

красноармеец

Хавацкий

Константин

Петрович

21.07.1944

334

красноармеец

Хайрулин

Гильмулла

19.07.1944

335

рядовой

Халиков

Урадбай

1918

20.07.1944

336

мл. сержант

Хамзеев

Султан

21.07.1944

337

капитан

Харламов

Иван

Александрович

1918

18.07.1944

338

рядовой

Харченко

Денис

Емельянович

03.08.1944

339

мл. сержант

Хачатурян

саркис

Авитисович

20.07.1944

340

рядовой

Ходан

Леонид

Николаевич

15.07.1944

341

рядовой

Хорошилов

Василий

Алек.

21.07.1944

342

рядовой

Хрунов

Иван

Иванович

19.07.1944

343

Хрущев

344

ст. сержант

Худотелов

Андрей

Семенович

1913

19.07.1944

345

мл. сержант

Худяков

Дмитрий

Моисеевич

02.08.1944

346

старшина

Хуртин

Михаил

Степанович

20.07.1944

347

красноармеец

Хусаинов

Файзулла

Гафурович

19.07.1944

348

сержант

Царьков

Александр

Андреевич

20.07.1944

349

мл. лейтенант

Целуйко

Иван

Филимонович

15.07.1944

350

рядовой

Чебурин

Иван

Ефимович

20.07.1944

351

рядовой

Черненко

Василий

Кириллович

1922

17.07.1944

352

рядовой

Чернышев

Василий

Иванович

19.07.1944

353

рядовой

Чечетка

Трофим

Силович

20.07.1944

354

рядовой

Чиканов

Владимир

Фролович

19.07.1944

355

рядовой

Чинных

Иван

Сергеевич

20.07.1944

356

рядовой

Чистый

виктор

357

ст. лейтенант

Чуйкеев

Комчубек

22.07.1944

358

рядовой

Чучумаков

Вениамин

Ильич

1904

20.07.1944

359

красноармеец

Шаблий

Лука

Михайлович

19.07.1944

360

рядовой

Шаймухамедов

Хамадвали

21.07.1944

361

ст. инстр.

Шаповалов

Гаврил

Федорович

19.07.1944

362

капитан

Шаталов

Иван

Артемьевич

1911

363

красноармеец

Шевчук

Степан

Романович

19.07.1944

364

рядовой

Шевчук

Григорий

Сергеевич

1914

06.08.1944

365

красноармеец

Шелихович

Михаил

Федорович

19.07.1944

366

красноармеец

Шелихович

Дмитрий

Федорович

19.07.1944

367

красноармеец

Шилков

Михаил

Иванович

1923

19.07.1944

368

рядовой

Шишкарев

Гаврил

Михайлович

21.07.1944

369

красноармеец

Школин

Алексей

Николаевич

20.07.1944

370

рядовой

Шолохов

Игнат

Платонович

18.07.1944

371

рядовой

Шурбин

Петр

Иванов

20.07.1944

372

красноармеец

Эчкенко

Федор

Сергеевич

23.07.1944

373

рядовой

Языков

Антон

Васильевич

1901

374

сержант

Якименко

Евдоким

Данилович

19.07.1944

375

ефрейтор

Якимов

Петр

Игнатьевич

20.07.1944

376

рядовой

Янышевский

Петр

Михайлович

20.06.1944

377

рядовой

Ярощенко

Иван

Егорович

22.07.1944

-

1

Тимошенко

Константин

Максимович

1921

1957