Главная » Учётные карточки » Округ Генерального консульства РФ в Даугавпилсе » № 858 Цибла

УЧЕТНАЯ КАРТОЧКА

Форма № 5

 

УЧЕТНАЯ КАРТОЧКА

воинского захоронения

 

858

номер учета в ЛР

 

ЛАТВИЯ

страна

 

1. Место и дата захоронения

Посёлок Цибла (Cibla).

1944.

 

2. Вид захоронения

 

Воинское братское кладбище

 

3. Размеры захоронения и его состояние

 

215 кв. м.

 

4. Краткое описание памятника (надгробия) на захоронении

На восточной стороне кладбища установлен памятник с надписью: «MŪŽĪGA SLAVA PADOMJU ARMIJAS KARAVĪRIEM UN PARTIZĀŅIEM, KRITUŠIEM PAR MŪSU DZĪMTENES ATBRĪVOŠANU NO VĀCU FAŠISTISKAJIEM IEBRUCĒJIEM. 1941-1945. ВЕЧНАЯ СЛАВА ВОИНАМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ПАРТИЗАНАМ, ПОГИБШИМ ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ НАШЕЙ РОДИНЫ ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ». На мемориальной стене размещены 37 памятных плит с именами. На могилах установлены 2 памятные плиты с именами. Подробнее...

 

5. Количество захороненных:

 

Всего

 

В том числе

известных

неизвестных

346

346

-

 

8. Фотоснимок захоронения

 

9. Схема расположения захоронения

 

 

 

10. Дополнительная информация о захоронении:

 

6. Персональные сведения о захороненных:

 

Звание

Фамилия

Имя

Отчество

род.

умер

1

мл. сержант

Абаимов

Владимир

Григорьевич

1925

18.07.1944

2

мл. сержант

Абрамов

Акилбек

1922

19.07.1944

3

рядовой

Абрамов

Евтихий

Андреевич

1924

30.07.1944

4

рядовой

Адортариев

А.

17.07.1944

5

рядовой

Алексеев

Владимир

Филиппович

19.07.1944

6

сержант

Алилеков

Василий

Михайлович

1920

20.07.1944

7

рядовой

Алимкулов

Кутан

1914

18.07.1944

8

рядовой

Амеленков

Василий

Егорович

1921

18.07.1944

9

рядовой

Амелькин

Илья

Николаевич

1926

19.07.1944

10

рядовой

Анищенко

Петр

Григорьевич

1921

22.07.1944

11

рядовой

Антонов

Александр

Павлович

17.07.1944

12

ст. лейтенант

Антонов

Николай

Владимирович

1919

22.07.1944

13

мл. сержант

Арзиев

Б.

18.07.1944

14

рядовой

Арифулин

Нассыбула

1924

18.07.1944

15

рядовой

Архипов

Иван

Степанович

1900

19.07.1944

16

мл. сержант

Асоев

Рахман

1918

22.07.1944

17

старшина

Ассов

Туман

1918

18.07.1944

18

рядовой

Афанасьев

Иван

Ильич

19.07.1944

19

рядовой

Бабичев

Вктор

Сергеевич

23.07.1944

20

ефрейтор

Бабунников

Николай

Алек.

1915

21.07.1944

21

капитан

Бадьин

Александр

Демьянович

17.07.1944

22

рядовой

Балалаев

Алексей

Васильевич

03.08.1944

23

рядовой

Батыров

Токтобай

1915

17.07.1944

24

рядовой

Безатосный

Иван

Иванович

17.07.1944

25

Безязиков

И.

А.

1901

26

ст. лейтенант

Бейсенов

Каримжан

1910

17.07.1944

27

ефрейтор

Беликевич

Петр

Семенович

1926

25.07.1944

28

ефрейтор

Белиновский

Александр

Моисеевич

18.07.1944

29

сержант

Белогогласов

Николай

Филиппович

1914

19.07.1944

30

ефрейтор

Белонучкин

Михаил

Константинович

18.07.1944

31

рядовой

Белоусов

Анатолий

Евг.

07.07.1944

32

рядовой

Берков

Алексей

Васильевич

22.07.1944

33

рядовой

Берруков

Василий

Прокопьевич

1925

17.09.1944

34

Берушников

Д.

Я.

35

рядовой

Беспалов

Григорий

Егорович

1916

23.07.1944

36

ст. сержант

Бессонов

Михаил

Андреевич

1894

18.07.1944

37

Бирюков

Павел

Михайлович

38

сержант

Бктаев

Аркадий

Иванович

1923

18.07.1944

39

рядовой

Бобров

Петр

Андреевич

1912

17.07.1944

40

рядовой

Богданов

В.

М.

17.07.1944

41

сержант

Бодров

Михаил

Александрович

1902

17.07.1944

42

рядовой

Боковиков

Иван

Федорович

1915

22.07.1944

43

рядовой

Большов

Владимир

Егорович

1925

17.07.1944

44

рядовой

Борисов

Василий

Николаевич

1925

17.07.1944

45

ст. сержант

Булаев

Александр

Тимофеевич

1920

17.07.1944

46

рядовой

Буланов

Николай

Федорович

1925

47

рядовой

Буравов

Павел

Кирилович

1909

19.07.1944

48

ефрейтор

Бычков

Иван

Григорьевич

1918

18.07.1944

49

лейтенант

Вараскин

Федор

Федорвич

1924

24.07.1944

50

рядовой

Василисков

Владимир

Ал.

1926

18.07.1944

51

сержант

Васильев

Петр

Петрович

1923

11.05.1944

52

ст. сержант

Васильев

Александр

Алек.

17.07.1944

53

рядовой

Васин

Сергей

Гаврилович

1914

26.07.1944

54

рядовой

Венедиктов

Василий

Михайлович

21.07.1944

55

мл. сержант

Верхотуров

Александр

Васильевич

1925

19.07.1944

56

капитан

Виноградов

Михаил

Ермолаевич

21.07.1944

57

рядовой

Волков

Юрий

Данилович

1925

17.07.1944

58

ст. лейтенант

Волков

Игорь

Евгеньевич

1922

19.07.1944

59

Волков

17.07.1944

60

рядовой

Воронин

Василий

Григорьевич

17.07.1944

61

рядовой

Воронин

Алексей

Ильич

1926

19.07.1944

62

рядовой

Вотяков

Матвей

Тимофеевич

1903

19.07.1944

63

ст. сержант

Гавриков

Георгий

Яковлевич

1918

20.07.1944

64

рядовой

Герасименко

Николай

Фед.

19.07.1944

65

капитан

Гладкий

Илларион

Емельянович

1918

17.07.1944

66

ст. сержант

Головатенко

Дмитрий

Игнатьевич

1909

21.07.1944

67

красноармеец

Головач

Мария

Харитоновна

23.07.1944

68

сержант

Голубь

Павел

Терентьевич

04.08.1944

69

Горбатенко

Иван

Григорьевич

17.07.1944

70

рядовой

Горбачев

Николай

Степанович

18.07.1944

71

рядовой

Горелкин

Дмитрий

Ефимович

1900

18.07.1944

72

сержант

Горностаев

Федор

Лавреньевич

02.08.1944

73

ст. сержант

Городилов

Иван

Игнатьевич

1924

18.07.1944

74

Гофман

Илья

75

рядовой

Гришаев

Иван

Федорович

1920

21.07.1944

76

рядовой

Гусев

Иван

Васильевич

1901

18.07.1944

77

мл. сержант

Гусев

Михаил

Николаевич

04.08.1944

78

рядовой

Дегтярев

Егор

Гаврилович

19.07.1944

79

Демедюк

Яков

Федорович

08.07.1944

80

рядовой

Денисов

Михаил

Иванович

08.07.1944

81

рядовой

Дербенев

Василий

Павлович

1902

22.07.1944

82

сержант

Джунусов

Меди

1911

17.07.1944

83

рядовой

Днев

К.

18.07.1944

84

рядовой

Дорофеев

И.

П.

18.07.1944

85

рядовой

Дорофеев

Леонид

Александрович

22.06.1944

86

капитан

Дримберт

М.

Я.

1915

25.08.1944

87

рядовой

Дугоржанов

Ладий

1914

17.07.1944

88

партизан

Дударев

Видберг

Альбертович

89

партизан

Дударев

Эдуард

Альбертович

90

партизан

Дударева

александра

Альбертовна

91

ст. сержант

Дядин

Николай

Тихонович

23.07.1944

92

сержант

Дядюков

Иван

Никифорович

1898

25.07.1944

93

рядовой

Евченко

Владимир

Федорович

1914

20.07.1944

94

ст. сержант

Егоров

Алексей

Петрович

1923

11.05.1944

95

рядовой

Елисеев

Виктор

Меркулович

03.07.1944

96

рядовой

Емельянов

Сергей

Васильевич

18.07.1944

97

рядовой

Ересько

Пантелей

Андреевич

1915

18.07.1944

98

рядовой

Ерошенков

Иван

Романович

21.07.1944

99

ефрейтор

Ершов

Данил

Васильевич

1903

17.07.1944

100

рядовой

Есипов

Михаил

Филиппович

1908

25.07.1944

101

рядовой

Еськров

Емельян

Филиппович

1914

19.07.1944

102

мл. лейтенант

Жанабаев

Рахим

1907

17.07.1944

103

рядовой

Жданов

яков

Аникентьевич

1906

25.07.1944

104

красноармеец

Загуменников

Захар

Яковлевич

20.07.1944

105

Зайкин

И.

Д.

1905

106

сержант

Захаров

Алексей

Алек.

04.08.1944

107

ст. лейтенант

Зворигин

Григорий

Никитович

02.08.1944

108

мл. сержант

Зимин

Иннокентий

алек.

19.07.1944

109

красноармеец

Зиновьев

Михаил

Иванович

1915

20.07.1944

110

мл. лейтенант

Золин

Иван

Никифорович

1914

18.07.1944

111

ст. сержант

Зуев

Тимофей

Егорович

17.07.1944

112

сержант

Зщин

Василий

Федорович

1924

25.07.1944

113

рядовой

Иванов

Петр

Александрович

17.07.1944

114

рядовой

Иванов

Владимир

Васильевич

1926

30.07.1944

115

рядовой

Изюров

И.

А.

18.07.1944

116

рядовой

Исачкин

Василий

Николаевич

21.07.1944

117

мл. сержант

Казакевич

Василий

Ник.

17.07.1944

118

рядовой

Какаидзе

Аккапий

1912

17.07.1944

119

ст. сержант

Калеев

Камиль

1913

18.07.1944

120

ст. сержант

Калков

Федор

Николаевич

1903

19.07.1944

121

мл. лейтенант

Кандаков

Василий

Петрович

1923

22.07.1944

122

Карпенко

А.

И.

123

ст. сержант

Карпов

Николай

Георгиевич

1914

124

рядовой

Картешкин

Лаврентий

Ник.

1926

19.07.1944

125

старшина

Кемберда

Владимир

Кириллович

1900

21.07.1944

126

рядовой

Кириченко

Игнат

Петрович

1898

19.07.1944

127

рядовой

Киселев

Василий

Лукьянович

1912

20.07.1944

128

Клепнев

Алексей

Самсонович

1924

19.07.1944

129

рядовой

Климов

Петр

Федорович

19.07.1944

130

рядовой

Книпацан

Иван

Александрович

131

сержант

Ковалев

Прокофий

Герасимович

04.08.1944

132

сержант

Ковалевский

Александр

Григорьевич

1908

18.07.1944

133

мл. сержант

Кожевников

Борис

Павлович

1926

22.07.1944

134

рядовой

Кожурин

Тихон

Андреевич

1903

18.07.1944

135

ст. сержант

Кожухов

Петр

Емельянович

20.07.1944

136

рядовой

Колганов

Григорий

Васильевич

1889

22.07.1944

137

Комаров

Н.

1921

138

рядовой

Комашев

Салах

Акрамович

1922

17.07.1944

139

рядовой

Кондаков

В.

И.

17.07.1944

140

сержант

Коновальцев

Иван

Михайлович

1906

19.07.1944

141

ефрейтор

Кононбаев

Капш

1917

18.07.1944

142

красноармеец

Конушев

А.

В.

1905

19.07.1944

143

рядовой

Копылов

Александр

Сергеевич

17.07.1944

144

красноармеец

Кораблев

Павел

Геннадьевич

20.07.1944

145

сержант

Коркин

Абрам

Яковлевич

18.07.1944

146

рядовой

Коробцев

Николай

Дмитриевич

1922

18.07.1944

147

мл. сержант

Королев

Иван

Николаевич

1905

23.07.1944

148

сержант

Кострюхин

Василий

Емельянович

1924

17.07.1944

149

красноармеец

Костюченко

Александр

Климович

23.07.1944

150

лейтенант

Кочергин

Алексей

Иванович

1922

20.07.1944

151

рядовой

Кошкин

Петр

Гордеевич

1907

19.07.1944

152

рядовой

Кравченко

Владимир

Паво.

153

красноармеец

Кравчук

Василий

Павлович

18.07.1944

154

красноармеец

Краюшкин

Вячеслав

Васильевич

1916

19.07.1944

155

ефрейтор

Кривцов

Виктор

Георгиевич

1923

19.07.1944

156

рядовой

Крицкий

Станислав

Семенович

17.07.1944

157

рядовой

Крухмалев

Василий

Фомич

1911

22.07.1944

158

мл. сержант

Кстин

Василий

Емельянович

16.07.1944

159

красноармеец

Кузенков

Михаил

Васильевич

17.07.1944

160

рядовой

Кузьминых

Николай

Филиппович

1914

17.07.1944

161

мл. сержант

Кулаков

Илья

Николаевич

17.07.1944

162

сержант

Куличкин

Василий

Иванович

1907

18.07.1944

163

рядовой

Курбатов

Петр

Леоньевич

1905

18.07.1944

164

рядовой

Курилин

Тимофей

Иванович

1907

165

рядовой

Курильчук

Дмитрий

Алекс.

19.07.1944

166

ст. сержант

Куринный

Филипп

Демьянович

1911

19.07.1944

167

рядовой

Курушин

Тихон

Кириллович

1915

23.07.1944

168

Кучман

А.

Н.

169

рядовой

Кушнарук

Илья

Коннович

23.07.1944

170

рядовой

Кушурбаев

Андрахан

1910

22.07.1944

171

рядовой

Лапин

Александр

Филиппович

23.07.1944

172

сержант

Левин

Яков

Исакович

1916

19.07.1944

173

капитан

Левченко

Сергей

Филиппович

22.07.1944

174

лейтенант

Леснов

Павел

Иванович

1924

18.07.1944

175

сержант

Летаев

Дмитрий

Иванович

1902

25.07.1944

176

рядовой

Липатов

Сергей

Степанович

1906

24.07.1944

177

мл. сержант

Лобков

Павел

Максимович

1926

22.07.1944

178

рядовой

Лоншаков

Никон

Георгиевич

1920

03.08.1944

179

мл. сержант

Люсиков

Степан

Васильевич

05.08.1944

180

рядовой

Лямцев

Василий

Никитович

1926

24.07.1944

181

рядовой

Мадмаров

Тилобай

1914

17.07.1944

182

красноармеец

Майоров

Жальян

Алек.

17.07.1944

183

лейтенант

Макаров

Петр

Макарович

1904

21.07.1944

184

рядовой

Макаров

Алексей

Иванович

1925

11.08.1944

185

рядовой

Макеев

Никита

Степанович

1911

19.07.1944

186

капитан

Максимцев

Сергей

1929

16.07.1944

187

сержант

Мал..

Григорий

Матвеевич

1913

18.07.1944

188

рядовой

Мамедов

Ульмамед

1918

17.07.1944

189

рядовой

Марвин

Фрол

Аввакимович

1918

18.07.1944

190

рядовой

Мардасов

Михаил

Михайлович

1896

19.07.1944

191

лейтенант

Марков

Иван

Иванович

17.07.1944

192

рядовой

Мартинов

Данил

Степанович

1926

22.07.1944

193

ст. сержант

Марьин

Петр

Прокопьевич

1914

19.07.1944

194

рядовой

Маслюк

Николай

Егорович

17.07.1944

195

Матишенок

Б.

А.

196

ефрейтор

Мачулин

Александр

Евдокимович

18.07.1944

197

ефрейтор

Медведев

Василий

Дмитриевич

17.07.1944

198

рядовой

Мельник

Гаврил

Дмитриевич

1905

23.07.1944

199

красноармеец

Мельник

Карп

Васильевич

19.07.1944

200

рядовой

Мещуров

Николай

Егорович

1925

17.07.1944

201

сержант

Мингазетдинов

Нурмухамед

22.07.1944

202

рядовой

Мистагитин

Триандар

1918

19.07.1944

203

рядовой

Мишуткин

Николай

Евгеньевич

20.07.1944

204

рядовой

Мозовец

Семен

Никифорович

17.07.1944

205

рядовой

Мозяркин

Николай

Тихонович

1913

18.07.1944

206

рядовой

Мокруев

Павел

Александрович

1926

19.07.1944

207

лейтенант

Монсеичев

Федор

Егорович

1923

20.07.1944

208

рядовой

Москвичев

Кирилл

Олимпиевич

1902

07.08.1944

209

мл. сержант

Мошков

Александр

Павлович

1913

210

рядовой

Мпслеников

Михаил

Иванович

1922

18.07.1944

211

Муталев

Алексей

Андреевич

212

рядовой

Муханов

Иван

Александрович

1923

17.07.1944

213

рядовой

Назаренко

18.07.1944

214

ст. сержант

Назаренко

Ефим

Ефимович

17.07.1944

215

рядовой

Назаров

Адытал

1923

19.07.1944

216

сержант

Нармуканов

Давлетбой

1924

25.07.1944

217

рядовой

Насыбулин

Хасан

1924

25.07.1944

218

капитан

Нафиков

Абдулла

1914

17.07.1944

219

лейтенант

Никитин

Виталий

Григорьевич

220

сержант

Никитин

Александр

Николаевич

1907

19.07.1944

221

старшина

Никитин

Николай

Пе5трович

29.07.1944

222

красноармеец

Никишев

Василий

Иванович

00.07.1944

223

сержант

Николаев

Анатолий

Федорович

1922

11.05.1944

224

рядовой

Никулин

Семен

Афанасьевич

1911

17.07.1944

225

сержант

Нилов

Михаил

Нилович

1924

17.07.1944

226

Ниязов

Л.

1905

227

сержант

Новиков

Аким

Васильевич

17.07.1944

228

рядовой

Новокрещенов

Михаил

Васильевич

1922

20.07.1944

229

сержант

Овчинников

Иван

1899

17.07.1944

230

рядовой

Огейчук

Филипп

Власович

1907

00.07.1944

231

рядовой

Огородников

Николай

Матвеевич

17.07.1944

232

ефрейтор

Ожерельев

Павел

Андреевич

1914

18.07.1944

233

рядовой

Ожиховский

Тимофей

Игнатьевич

1911

20.07.1944

234

сержант

Олейник

Иван

Михайлович

1913

24.07.1944

235

красноармеец

Омуралиев

Акинс

1922

19.07.1944

236

Орреха

Владимир

Максимович

21.07.1944

237

мл. сержант

Османкулов

1922

17.07.1944

238

рядовой

Острик

Мина

Карпович

1925

17.07.1944

239

Отраков

В.

М.

17.07.1944

240

рядовой

Пахомов

Дмитрий

Терентьевич

1908

18.07.1944

241

рядовой

Пеликсанов

Александр

Петрович

1906

22.07.1944

242

сержант

Пендуров

Константин

Иванович

1912

17.07.1944

243

рядовой

Перменов

Павел

Антонович

1895

21.07.1944

244

рядовой

Пермяков

М.

Б.

18.07.1944

245

лейтенант

Петров

Михаил

Трофимович

1913

246

рядовой

Петрушина

Любовь

Никитична

1924

17.07.1944

247

рядовой

Пилипов

Николай

Михайлович

03.08.1944

248

сержант

Писанов

Григорий

Сергеевич

1908

25.07.1944

249

ст. сержант

Пискун

Владимир

Андреевич

1921

19.07.1944

250

рядовой

Плисак

Трофим

Матвеевич

19.07.1944

251

красноармеец

Подрешетников

Афанасий

Гал.

17.07.1944

252

рядовой

Полещук

Василий

Павлович

1922

23.07.1944

253

красноармеец

Поляков

Василий

Иванович

1919

23.07.1944

254

мл. сержант

Потеряхин

Александр

Егорович

17.07.1944

255

сержант

Прошин

Никита

Иванович

18.07.1944

256

мл. лейтенант

Прошкин

Алексей

Тихонович

10.07.1944

257

сержант

Прушинский

Георгий

Трофимович

1914

21.07.1944

258

капитан

Радченко

Григорий

Никитович

00.00.1944

259

старшина

Рахматов

Уруждай

1918

260

сержант

Резвухин (Реввухин)

Василий

Гаврилович

1903

25.07.1944

261

мл. сержант

Роговик

Дмитрий

Ефимович

17.07.1944

262

красноармеец

Рожайский

Алексей

Иванович

26.07.1944

263

рядовой

Романов

А.

М.

18.07.1944

264

рядовой

Романов

Петр

Андреевич

1906

19.07.1944

265

рядовой

Росляков

Виктор

Андронович

1923

18.07.1944

266

рядовой

Рудометов

Иван

Павлович

1901

25.07.1944

267

рядовой

Рустамов

Байне

1893

18.07.1944

268

рядовой

Рыжков

Виктор

Алексеевич

1924

19.07.1944

269

рядовой

Ряднов

Федор

Фролович

20.07.1944

270

Сабакер

271

рядовой

Савченко

Степан

Трофимович

1907

20.07.1944

272

рядовой

Садиков

Олугул

1910

23.07.1944

273

лейтенант

Самыкин

Евгений

Павлович

1920

28.07.1944

274

рядовой

Сапарбеков

Авдыбой

1915

25.07.1944

275

рядовой

Сапарбеков

Стбай

1922

24.07.1944

276

рядовой

Сапарсулов

Курбан

1920

22.07.1944

277

рядовой

Саптеленик

Михаил

Герасимович

17.07.1944

278

рядовой

Саранчик

Петр

Васильевич

1914

24.07.1944

279

мл. сержант

Секачев

Иван

Емельянович

1925

20.07.1944

280

сержант

Селезнев

Павел

Петрович

18.07.1944

281

ст. лейтенант

Селезнев

Михаил

Алек.

01.08.1944

282

рядовой

Семчаев

Иван

Степанович

20.06.1944

283

рядовой

Сергеева

Мария

Федоровна

1918

18.07.1944

284

рядовой

Серик

Филипп

Ильич

1902

17.07.1944

285

мл. сержант

Сивков

Егор

Федорович

1902

18.07.1944

286

сержант

Сидоренко

Николай

Емельянович

04.08.1944

287

лейтенант

Сикотин

Николай

Григорьевич

1919

21.07.1944

288

рядовой

Симанчук

Митрофан

Куприянович

03.07.1944

289

рядовой

Сиротин

Петр

Поликарпович

17.07.1944

290

сержант

Скорняков

Сергей

Иванович

1906

27.07.1944

291

рядовой

Смирнов

Михаил

Георгиевич

1924

19.07.1944

292

сержант

Смирнов

Николай

Васильевич

1923

17.07.1944

293

лейтенант

Соколов

Николай

Иванович

1921

19.07.1944

294

мл. сержант

Соловьев

Иван

Родионович

17.07.1944

295

рядовой

Сорокин

Петр

Федорович

1926

18.07.1944

296

ст. сержант

Соснихин

Иван

Иванович

17.07.1944

297

ст. сержант

Спичкин

Федор

Сергеевич

1916

22.07.1944

298

рядовой

Стамбул

Борис

Бельбеевич

03.07.1944

299

рядовой

Стасюк

Митрофан

Васильевич

03.07.1944

300

рядовой

Степанов

Владимир

Петрович

03.07.1944

301

рядовой

Султанов

Бабиджан

1910

18.07.1944

302

старшина

Суслов

Георгий

Васильевич

1915

20.07.1944

303

рядовой

Сучков

Алексей

Никифорович

1904

19.07.1944

304

рядовой

Табаков

П.

В.

305

ефрейтор

Таллеко

Василий

Матвеевич

1926

22.07.1944

306

сержант

Татарчук

Иван

Никифорович

20.07.1944

307

ефрейтор

Тимофеев

Алексей

Егорович

1913

18.07.1944

308

рядовой

Титаев

Вова

Тимаевич

1918

22.07.1944

309

лейтенант

Титов

Георгий

Иванович

1924

20.07.1944

310

Тропошко

Константин

Яковлевич

1926

04.08.1944

311

сержант

Трофимов

Геннадий

Кузьмч

1924

19.07.1944

312

рядовой

Троянов

Роман

Ананьевич

21.07.1944

313

рядовой

Туктубаев

Абрахим

1900

16.07.1944

314

Тумаш

Константин

17.07.1944

315

капитан

Тумуститов

Георгий

Васильевич

1914

18.07.1944

316

рядовой

Турбин

Яков

Герасимович

17.07.1944

317

сержант

Тырков

Сергей

Леонтьевич

1926

18.07.1944

318

рядовой

Устыменко

Афанасий

Васильевич

1909

18.07.1944

319

сержант

Федоренко

Алексей

Прокопьевич

1921

18.07.1944

320

мл. сержант

Федосов

Сергей

Иванович

1923

321

лейтенант

Филатьев

Николай

Андреевич

1915

19.07.1944

322

сержант

Филифов

Иван

Максимович

1913

18.07.1944

323

Хадрасов

Х.

П.

1924

324

ст. лейтенант

Хандурин

Александр

Терентьевич

1915

20.07.1944

325

рядовой

Харионовский

Николай

Ефимович

1895

19.07.1944

326

рядовой

Хафрисов

Салик

1910

22.07.1944

327

мл. сержант

Хомченко

Григорий

Николаевич

18.07.1944

328

рядовой

Хрущ

Петр

Иванович

1921

18.07.1944

329

старшина

Царев

Анатолий

Иванович

330

рядовой

Чебанов

Иосиф

Дорофеевич

1924

03.08.1944

331

красноармеец

Черкашин

Павел

Гаврилович

1916

17.07.1944

332

сержант

Чернов

Михаил

Степанович

1926

25.07.1944

333

лейтенант

Чечкин

Иван

Михайлович

1913

22.07.1944

334

лейтенант

Чижиков

Сергей

Иванович

1924

18.07.1944

335

сержант

Чихладзе

Александр

Тимофеевич

1919

336

сержант

Чуваков

Кургаит

Хабас.

1909

18.07.1944

337

сержант

Шадринцев

Александр

Гаврилович

24.07.1944

338

рядовой

Шаргин

Матвей

Захарович

1899

18.07.1944

339

сержант

Шахов

Дмитрий

Александрович

1917

17.07.1944

340

рядовой

Шингарет

Тимофей

Федорович

03.08.1944

341

рядовой

Широков

Виктор

Макарович

17.07.1944

342

лейтенант

Шурыгин (Шуригин)

Георгий

Иванович

1924

21.07.1944

343

рядовой

Шутаев

Алексей

Андреевич

1900

25.07.1944

344

ст. лейтенант

Шушлебин

Георгий

Васильевич

1910

17.07.1944

345

рядовой

Юнин

Александр

Иванович

21.07.1944

346

Яковлев

Алексей

Данилович

26.07.1944