Главная » Учётные карточки » Округ Генерального консульства РФ в Даугавпилсе » Гаркалны

УЧЕТНАЯ КАРТОЧКА

Форма № 5

 

УЧЕТНАЯ КАРТОЧКА

воинского захоронения

 

без учетного №

номер учета в ЛР

 

ЛАТВИЯ

страна

 

1. Место и дата захоронения

Посёлок Гаркалны (Garkalni), волость Малтас (Maltas pagasts), Резекненский край (Rēzeknes novads).

1941.

 

2. Вид захоронения

 

Воинское братское кладбище

 

3. Размеры захоронения и его состояние

 

25 кв. м.

 

4. Краткое описание памятника (надгробия) на захоронении

На кладбище установлен обелиск (надпись отсутствует). Подробнее...

 

5. Количество захороненных:

 

Всего

 

В том числе

известных

неизвестных

?

58

?

 

8. Фотоснимок захоронения

 

9. Схема расположения захоронения

 

 

 

10. Дополнительная информация о захоронении: На кладбще также установлен крест.

 

6. Персональные сведения о захороненных:

 

Звание

Фамилия

Имя

Отчество

род.

умер

1

мл. сержант

Аникиев

М.

В.

2

санитар

Антоненко

Г.

Т.

3

рядовой

Бонсеев

С.

К.

4

рядовой

Борисов

Е.

Г.

5

рядовой

Босенко

Н.

Г.

6

ст. сержант

Бурундуков

Г.

А.

7

красноармеец

Вотяшев

И.

С.

8

Гребенин

Ф.

С.

9

красноармеец

Гречковский

10

сержант

Гришак

М.

И.

11

рядовой

Дудник

П.

М.

12

рядовой

Зелинский

В.

Ф.

13

сержант

Ивангорядинский

Ф.

М.

14

рядовой

Ивахов

П.

А.

15

рядовой

Ивенцов

П.

С.

16

рядовой

Казаков

М.

В.

17

Казаков

Д.

А.

18

сержант

Ковальковский

М.

И.

19

сержант

Ковенчук

А.

Я.

20

рядовой

Колдашев

Е.

М.

21

рядовой

Конечный

В.

П.

22

ст. сержант

Корчинский

С.

К.

23

рядовой

Кошаев

Г.

Я.

24

рядовой

Кузин

С.

А.

25

политрук

Кушак

Ф.

Т.

26

рядовой

Лошаков

М.

П.

27

рядовой

Лысенко

П.

Ф.

28

рядовой

Миленин

Я.

Г.

29

красноармеец

Михайлов

И.

Н.

30

Надточий

Т.

А.

31

рядовой

Наумчук

А.

П.

32

рядовой

Носиковский

Ф.

Т.

33

рядовой

Нургалиев

Б.

С.

34

капитан

Осипов

А.

Н.

35

рядовой

Полынский

С.

Е.

36

ст. сержант

Полянский

И.

Н.

37

сержант

Прошак

Н.

И.

38

красноармеец

Ракитин

И.

А.

39

красноармеец

Руфеев

40

красноармеец

Рыбаков

А.

Г.

41

рядовой

Сатнин

А.

С.

42

мл. ком.

Сирокин

М.

Г.

43

рядовой

Скорочет

В.

И.

44

старшина

Смирнов

А.

Д.

45

Ступин

В.

Н.

46

рядовой

Таирикин

С.

Н.

47

рядовой

Фатеев

Т.

С.

48

рядовой

Федюкин

А.

В.

49

Фомин

Д.

П.

50

мл. сержант

Формаков

Г.

Б.

51

капитан

Франк

А.

Ф.

52

рядовой

Хомутовский

С.

И.

53

стрелок

Чагуленко

Г.

П.

54

ст. сержант

Чачин

А.

Г.

55

рядовой

Чумак

П.

Д.

56

рядовой

Чумаков

Ф.

А.

57

рядовой

Шакиров

И.

58

Ябласов

И.

Н.

 

Учётные карточки опубликованы по материалам, которые размещены в обобщенном банке данных Мемориал, и имеют информацию о списке воинов, увековеченных на воинских братских кладбищах и в братских могилах на 2010 год, все изменения вносятся на официальных сайтах консульских учреждений Российской Федерации.