Главная » Учётные карточки » Консульский округ Посольства РФ » № 777 Море

УЧЕТНАЯ КАРТОЧКА

Форма № 5

 

УЧЕТНАЯ КАРТОЧКА

воинского захоронения

 

777

номер учета в ЛР

 

ЛАТВИЯ

страна

 

1. Место и дата захоронения

Посёлок Море (More), Сигулдский край (Siguldas novads).

1944.

 

2. Вид захоронения

 

Воинское братское кладбище

 

3. Размеры захоронения и его состояние

 

1250 кв. м.

 

4. Краткое описание памятника (надгробия) на захоронении

На северной стороне кладбища установлен памятник с надписью: «ВЕЧНАЯ СЛАВА». На могилах установлены 57 памятных плит с именами. Подробнее...

 

5. Количество захороненных:

 

Всего

 

В том числе

известных

неизвестных

1084

687

397

 

8. Фотоснимок захоронения

 

9. Схема расположения захоронения

 

 

 

10. Дополнительная информация о захоронении:

 

6. Персональные сведения о захороненных:

 

Звание

Фамилия

Имя

Отчество

род.

умер

1

рядовой

Абдикаримов

Юлдаш

14.09.1944

2

мл. лейтенант

Агафонов

Александр

Михайлович

28.09.1944

3

сержант

Айсик

Сибик

28.08.1944

4

ефрейтор

Аксенов

Александр

Иванович

26.09.1944

5

рядовой

Алейников

Павел

Иванович

00.00.1944

6

рядовой

Александров

Андрей

Миронович

30.09.1944

7

рядовой

Алексеев

Георгий

Алексеевич

27.08.1944

8

ст. сержант

Алешин

Дмитрий

Иванович

1914

26.09.1944

9

мл. сержант

Алиев

Инсян

Сафич

29.09.1944

10

ефрейтор

Алымов

Виктор

Егорович

24.09.1944

11

рядовой

Аманов

Мирзакун

1895

02.10.1944

12

рядовой

Андреев

Матвей

Яковлевич

23.09.1944

13

рядовой

Андреев

Иван

Федорович

24.09.1944

14

сержант

Андреев

Николай

Стидорович

29.09.1944

15

рядовой

Андреев

Михаил

Петрович

29.09.1944

16

рядовой

Андреев

Василий

Андреевич

17.09.1944

17

рядовой

Андриенко

Николай

Парфенович

23.09.1944

18

рядовой

Андрияшин

Иван

Васильевич

21.09.1944

19

рядовой

Андросюк

Дмитрий

Игнатьевич

30.09.1944

20

рядовой

Арефьев

Александр

Николаевич

28.09.1944

21

рядовой

Артамонов

Иван

Васильевич

15.09.1944

22

ст. лейтенант

Артёминко

Василий

Леонтьевич

29.09.1944

23

сержант

Артемьев

Федор

Васильевич

30.09.1944

24

рядовой

Арчанов

Дмитрий

Савельевич

23.09.1944

25

рядовой

Асаевич

Леон

Антонович

1919

26

лейтенант

Астапенко

Анатолий

Никифорович

10.10.1944

27

рядовой

Асташенков

Яков

Егорович

1895

24.09.1944

28

рядовой

Бабаян

Акоп

Леванович

1908

29.09.1944

29

лейтенант

Баланенко

Георгий

Дмитриевич

1924

30.09.1944

30

рядовой

Балтабаев

Кама

Калей

28.09.1944

31

рядовой

Баранов

Алексей

Никитович

01.10.1944

32

рядовой

Баранов

Николай

Васильевич

16.08.1944

33

сержант

Барсуков

Николай

Николаевич

09.10.1944

34

рядовой

Басалай

Николай

Кирилович

27.09.1944

35

рядовой

Бахтиялов

Юнук

09.10.1944

36

лейтенант

Башков

Василий

Александрович

1904

25.09.1944

37

ефрейтор

Башнев

Иван

Васильевич

28.09.1944

38

рядовой

Безверхов

Василий

Терентьевич

28.10.1944

39

рядовой

Безрядин

Владимир

Назарович

20.09.1944

40

мл. сержант

Белан

Николай

Андреевич

1925

25.09.1944

41

лейтенант

Белкин

Николай

Андреевич

1911

16.09.1944

42

ст. лейтенант

Белодид

Моисей

Моисеевич

29.09.1944

43

ст. сержант

Беляков

Иван

Николаевич

25.09.1944

44

рядовой

Бенцерук

Иван

Яковлевич

24.09.1944

45

рядовой

Берда

Григорий

Федорович

02.10.1944

46

ефрейтор

Березкин

Василий

Арсентьевич

24.09.1944

47

рядовой

Берисачев

Николай

Иванович

28.09.1944

48

рядовой

Берсенев

Василий

Александрович

1925

28.09.1944

49

ефрейтор

Бескоробойный

Петр

Степанович

1918

25.09.1944

50

рядовой

Бессольицин

Иван

Александрович

1926

17.10.1944

51

рядовой

Бичук

Роман

Франкович

28.09.1944

52

рядовой

Бишаков

Гаврил

Алексеевич

26.09.1944

53

рядовой

Блоха

Павел

Александрович

1924

27.09.1944

54

рядовой

Блюмин

Афанасий

Борисович

24.09.1944

55

рядовой

Богданов

Андрей

Григорьевич

16.08.1944

56

мл. сержант

Богма-Саранча

Петр

Николаевич

1924

26.09.1944

57

рядовой

Богоуславский

Леонид

Петрович

25.09.1944

58

сержант

Бойков

Иван

Александрович

18.09.1944

59

рядовой

Бойков

Александр

Николаевич

20.09.1944

60

рядовой

Бондаров

Гаврил

Григорьевич

28.09.1944

61

рядовой

Бондарчук

Петр

Мелентьевич

18.09.1944

62

старшина

Борзых

Митрофан

Иванович

16.09.1944

63

рядовой

Борисенко

Иван

Дмитриевич

1924

10.10.1944

64

рядовой

Бородин

Леонид

Алексеевич

09.10.1944

65

рядовой

Брель

Михаил

Терентьевич

07.10.1944

66

рядовой

Бригневич

Петр

Константинович

18.09.1944

67

рядовой

Брюхалов

Василий

Лаврентьевич

25.09.1944

68

рядовой

Брюшинин

Сергей

Андреевич

05.10.1944

69

сержант

Брюшков

Дмитрий

Васильевич

24.09.1944

70

мл. сержант

Бугров

Дмитрий

Петрович

27.09.1944

71

ефрейтор

Буймов

Федор

Франкович

28.09.1944

72

рядовой

Бусь

Куприян

Маркович

25.09.1944

73

рядовой

Быжан

Анатолий

анатольевич

20.09.1944

74

рядовой

Вадико

Григорий

Андреевич

03.10.1944

75

рядовой

Ваихин

Николай

Сергеевич

23.09.1944

76

мл. сержант

Вакуров

Борис

Васильевич

1925

28.10.1944

77

рядовой

Валосюк

Филипп

Степанович

28.09.1944

78

рядовой

Валота

Андрей

Максимович

01.10.1944

79

рядовой

Валькив

Михаил

Федорович

26.09.1944

80

рядовой

Варова

Андрей

Игнатьевич

25.09.1944

81

рядовой

Васильев

Василий

Михайлович

17.09.1944

82

рядовой

Васильев

Иван

Николаевич

1925

09.10.1944

83

рядовой

Ващенко

Иван

Тимофеевич

28.09.1944

84

ефрейтор

Веселов

Федор

Иванович

26.09.1944

85

рядовой

Виноградов

Михаил

Федорович

29.09.1944

86

рядовой

Виноградов

Ефим

Ефимович

19.08.1944

87

мл. сержант

Виноградов

Петр

Григорьевич

18.09.1944

88

рядовой

Виноугадов

Василий

Романович

29.09.1944

89

рядовой

Винцюк

Александр

Андреевич

24.09.1944

90

ст. сержант

Вишняков

Михаил

Федорович

1922

07.10.1944

91

рядовой

Власенко

Павел

Васильевич

18.09.1944

92

рядовой

Власюк

Антон

Тимофеевич

23.09.1944

93

рядовой

Вознюк

Петр

Иванович

28.09.1944

94

рядовой

Возовиков

Владимир

Степанович

02.10.1944

95

рядовой

Воин

Федор

Иванович

18.09.1944

96

рядовой

Войтенко

Иван

Сергеевич

25.09.1944

97

рядовой

Войтов

Иван

Николаевич

21.10.1944

98

рядовой

Волков

Алексей

Андреевич

26.09.1944

99

рядовой

Володин

Игнатий

Фадеевич

24.09.1944

100

рядовой

Воробьев

Александр

Михайлович

24.09.1944

101

сержант

Воробьев

Виктор

Иванович

20.09.1944

102

рядовой

Воробьев

Николай

Семенович

12.08.1944

103

рядовой

Ворона

Иван

илларионович

23.09.1944

104

рядовой

Воронюк

Константин

Павлович

1910

25.09.1944

105

рядовой

Ворыч

Максим

Андреевич

25.09.1944

106

рядовой

Вышкин

Алексей

Петрович

1909

18.09.1944

107

рядовой

Гайдамович

Владимир

Иванович

17.09.1944

108

рядовой

Гелесуцкий

Максим

Васильевич

22.09.1944

109

рядовой

Герасименко

Александр

Григорьевич

1926

22.09.1944

110

рядовой

Героев

Иван

Ильич

1926

30.09.1944

111

рядовой

Головнев

Иван

Григорьевич

02.10.1944

112

мл. лейтенант

Голубев

Алексей

Васильевич

1925

10.10.1944

113

мл. сержант

Горшенин

Василий

Кузьмич

29.09.1944

114

рядовой

Гоцуляк

Николай

Степанович

27.09.1944

115

лейтенант

Грибник

Петр

Тарасович

1922

27.09.1944

116

рядовой

Грибовский

Бронислав

Михайлович

19.09.1944

117

мл. лейтенант

Григорани

Игнатий

Васильевич

20.09.1944

118

рядовой

Гридасов

Василий

Федорович

05.10.1944

119

лейтенант

Грицаев

Григорий

севостьянович

01.10.1944

120

рядовой

Грицюу

Василий

Макарович

29.09.1944

121

рядовой

Гришин

Николай

Павлович

01.08.1944

122

мл. сержант

Гурицкий

Арсений

Иванович

04.10.1944

123

рядовой

Гурьев

Василий

Алексеевич

25.09.1944

124

старшина

Давидович

Григорий

Менделеевич

19.09.1944

125

рядовой

Давыдов

Иван

Стефанович

25.09.1944

126

рядовой

Даднев

Алексей

Тимофеевич

1923

15.10.1944

127

рядовой

Двачок

Иван

Владимирович

1923

14.09.1944

128

рядовой

Дегтерев

Андриян

Иванович

1901

22.09.1944

129

рядовой

Дементьев

Александр

Андреевич

24.09.1944

130

мл. сержант

Демидов

Иван

Александрович

27.09.1944

131

мл. сержант

Демка

Евгений

Андреевич

16.09.1944

132

старшина

Денисов

Михаил

Васильевич

25.09.1944

133

сержант

Деревянко

Андрей

Степанович

25.09.1944

134

рядовой

Деркач

Константин

Васильевич

23.09.1944

135

рядовой

Дзюбик

Куприян

Викторович

28.09.1944

136

рядовой

Диденко

Петр

Георгиевич

1913

28.09.1944

137

рядовой

Дмитриев

Трофим

Дмитриевич

26.09.1944

138

рядовой

Дмитриев

Кирилл

Иванович

1905

00.00.1944

139

рядовой

Дмитриев

Николай

Дмитриевич

03.10.1944

140

рядовой

Дмитрук

Филипп

Иванович

02.10.1944

141

рядовой

Добридин

Николай

Иванович

17.09.1944

142

рядовой

Добровольский

Вячеслав

Федорович

1925

18.09.1944

143

рядовой

Долотов

Михаил

Григорьевич

26.09.1944

144

рядовой

Доля

Павел

Федорович

25.09.1944

145

рядовой

Домов

Иван

Степанович

1912

13.09.1944

146

рядовой

Дроганов

Петр

Осипович

24.09.1944

147

рядовой

Дудко

Тимофей

Корнилович

26.09.1944

148

рядовой

Дуцкий

Николай

Степанович

23.09.1944

149

рядовой

Дэнелик

Михаил

Григорьевич

1908

17.09.1944

150

рядовой

Дюрягин

Иван

Андреевич

18.09.1944

151

рядовой

Егоров

Алексей

Иванович

1923

22.09.1944

152

сержант

Егоров

Илья

Ульянович

1926

22.09.1944

153

мл. сержант

Егоров

Сергей

Михайлович

22.09.1944

154

рядовой

Егоров

Ефим

Егорович

1913

19.09.1944

155

рядовой

Егорычев

Павел

Петрович

1915

18.09.1944

156

рядовой

Елисеев

Николай

Иванович

19.09.1944

157

рядовой

Елфимов

Василий

Павлович

30.09.1944

158

рядовой

Емелькин

Иван

Ильич

17.09.1944

159

старшина

Ефремов

Иван

Александрович

25.09.1944

160

рядовой

Жабраилов

Нурамат

18.09.1944

161

рядовой

Жарков

Петр

Гаврилович

20.09.1944

162

рядовой

Жилко

Захар

Семенович

30.09.1944

163

рядовой

Журавец

Федор

Филипович

26.09.1944

164

мл. сержант

Журавлев

Михаил

Васильевич

20.09.1944

165

рядовой

Журавлев

Павел

Васильевич

1918

06.10.1944

166

рядовой

Журавлев

Василий

Семенович

05.10.1944

167

сержант

Заварыгин

Владимир

Лукич

26.09.1944

168

сержант

Завьялов

Александр

Васильевич

23.09.1944

169

рядовой

Зазадаев

Павел

Иванович

26.09.1944

170

рядовой

Зайцев

Андрей

Федорович

1903

17.05.1945

171

ефрейтор

Заматкин

Николай

Иванович

25.09.1944

172

рядовой

Замирский

Илья

Зиновьевич

22.09.1944

173

ефрейтор

Занозин

Евгений

Степанович

28.09.1944

174

мл. сержант

Зарембовский

Евгений

Николаевич

24.09.1944

175

рядовой

Зарямба

Федор

Андреевич

21.09.1944

176

рядовой

Захаров

Дмитрий

Иванович

30.09.1944

177

рядовой

Захаров

Михаил

Захарович

15.08.1944

178

рядовой

Захаров

Валентин

Филиппович

1926

23.09.1944

179

рядовой

Заяц

Иван

Моисеевич

28.09.1944

180

рядовой

Зеж

Иван

Донатович

19.09.1944

181

рядовой

Зеленин

Андрей

Карлович

26.09.1944

182

мл. сержант

Земнихин

Анатолий

Васильевич

1917

24.09.1944

183

рядовой

Земнков

Петр

Харитонович

30.09.1944

184

рядовой

Зинин

Иван

Герасимович

26.09.1944

185

рядовой

Зозуля

Павел

Федорович

24.09.1944

186

мл. сержант

Зотов

Василий

Сергеевич

16.09.1944

187

мл. лейтенант

Зубакин

Сергей

Филиппович

1924

22.09.1944

188

рядовой

Ибатов

Маис

27.09.1944

189

ст. лейтенант

Иванов

Игорь

Монтьевич

1923

21.09.1944

190

рядовой

Иванов

Александр

Иванович

1926

15.09.1944

191

рядовой

Иванов

Емельян

Яковлевич

1896

07.10.1944

192

ефрейтор

Иванов

Семен

Александрович

30.09.1944

193

старшина

Иванов

Павел

Андреевич

29.09.1944

194

рядовой

Иванов

Антип

сафенович

23.09.1944

195

рядовой

Иванов

Петр

Иванович

19.08.1944

196

рядовой

Иванов

Николай

Иванович

19.08.1944

197

мл. сержант

Иванов

Василий

Филиппович

18.08.1944

198

рядовой

Иванов

Алексей

Гаврилович

25.09.1944

199

рядовой

Иванов

Петр

Федорович

1916

25.09.1944

200

рядовой

Иванов

Федор

Васильевич

30.09.1944

201

рядовой

Иванов

Григорий

Сергеевич

1923

16.08.1944

202

рядовой

Иванов

Иван

Степанович

26.09.1944

203

рядовой

Иванов

Сергей

Степанович

22.09.1944

204

рядовой

Иванов

Григорий

Сергеевич

16.08.1944

205

рядовой

Иванов

Иван

Иванович

19.08.1944

206

мл. лейтенант

Ивашкин

Павел

Алексеевич

1925

25.09.1944

207

рядовой

Ивдра

Янис

Павлович

1910

22.09.1944

208

рядовой

Игнатенко

Василий

Терехович

28.09.1944

209

лейтенант

Игонин

Иван

Петрович

19.09.1944

210

рядовой

Ильин

Никифор

Архипович

18.09.1944

211

рядовой

Илюшкин

Сергей

Донатович

1923

25.09.1944

212

рядовой

Иона

Иван

Афанасьевич

18.09.1944

213

рядовой

Исаков

Никифор

Иванович

01.11.1944

214

мл. сержант

Истомов

Александр

Дмитриевич

25.09.1944

215

рядовой

Исько

Иван

антипович

24.09.1944

216

рядовой

Ищенко

Леонид

Иванович

17.09.1944

217

рядовой

Кабардинский

Иван

Иванович

12.08.1944

218

рядовой

Казак

Петр

Николаевич

25.09.1944

219

рядовой

Каменюк

Григорий

Игнатьевич

17.09.1944

220

рядовой

Камин

Владимир

Григорьевич

1926

28.09.1944

221

рядовой

Камчанов

Петр

Григорьевич

30.09.1944

222

рядовой

Карамьешев

Митрофан

Акимович

02.11.1944

223

рядовой

Карпик

Петр

Терентьевич

28.09.1944

224

рядовой

Карпик

Петр

Семенович

27.09.1944

225

рядовой

Карпушкин

Михаил

Васильевич

18.08.1944

226

рядовой

Картафеев

Сергей

Николаевич

28.08.1944

227

рядовой

Карюк

Николай

Дмитриевич

17.09.1944

228

рядовой

Католик

Михаил

Сергеевич

21.09.1944

229

рядовой

Качан

Семен

Иванович

12.10.1944

230

рядовой

Качурак

Семен

Васильевич

24.09.1944

231

рядовой

Качуровский

Тома

Андреевич

02.10.1944

232

рядовой

Каширский

Василий

Иванович

28.09.1944

233

мл. сержант

Кибешев

Гарифула

Гизатулович

04.10.1944

234

мл. сержант

Кирей

Николай

Гаврилович

27.09.1944

235

рядовой

Кириллов

Михаил

Михайлович

26.09.1944

236

рядовой

Кирилов

Максим

Антонович

25.09.1944

237

рядовой

Кирилов

Виктор

Матвеевич

1926

03.10.1944

238

рядовой

Киселев

Афанасий

Иванович

19.09.1944

239

рядовой

Кислов

Федор

Васильевич

1895

23.09.1944

240

рядовой

Кислюк

Демьян

Евгеньевич

23.09.1944

241

рядовой

Кицыс

Герш

Львович

18.11.1944

242

рядовой

Кишкин

Александр

Андреевич

03.10.1944

243

рядовой

Клименко

Макар

Фомич

17.09.1944

244

мл. сержант

Климов

Виктор

Петрович

25.09.1944

245

рядовой

Ключников

Яков

Тихонович

1911

01.10.1944

246

рядовой

Книш

Юрий

Аксентьевич

28.09.1944

247

мл. сержант

Ковалев

Александр

Андреевич

1924

21.09.1944

248

рядовой

Коваль

Филипп

Тихонович

30.10.1944

249

сержант

Коваль

Михаил

Изосимович

25.09.1944

250

рядовой

Ковальский

Павел

Тимофеевич

28.09.1944

251

ефрейтор

Ковальский

Андрей

Михайлович

24.09.1944

252

рядовой

Ковальчук

Альфонс

Иосифович

23.09.1944

253

рядовой

Ковалюк

Иван

Клементьевич

25.09.1944

254

рядовой

Кованов

Алексей

Павлович

30.09.1944

255

рядовой

Козарин

Георгий

Федорович

26.09.1944

256

рядовой

Козел

Григорий

Николаевич

26.09.1944

257

рядовой

Козинцев

Павел

Емельянович

07.08.1944

258

рядовой

Козлиренко

Савелий

Николаевич

30.09.1944

259

рядовой

Козло

Лука

Никитич

19.09.1944

260

ст. сержант

Козлов

Николай

Алексеевич

1909

24.09.1944

261

ст. сержант

Козуб

Алексей

Тихонович

1918

20.09.1944

262

рядовой

Колесников

Василий

Арсеньевич

22.09.1944

263

сержант

Кологривых

Андрей

Павлович

1919

19.09.1944

264

сержант

Колпиков

Александр

Иванович

1908

07.10.1944

265

лейтенант

Колчеев

Борис

Михайлович

1922

25.09.1944

266

рядовой

Комсникович

Василий

Касьянович

29.09.1944

267

рядовой

Комыченко

Николай

Яковлевич

1926

28.09.1944

268

рядовой

Кондратенков

Дмитрий

Яковлевич

16.05.1945

269

рядовой

Конев

Семен

Константинович

23.09.1944

270

рядовой

Коннов

Владимир

Иванович

29.09.1944

271

рядовой

Коновалов

Василий

Сидорович

1909

26.09.1944

272

рядовой

Копачевский

Владимир

Федорович

28.09.1944

273

рядовой

Копытин

Григорий

Константинович

28.09.1944

274

рядовой

Коренюк

Федор

Евтихович

29.09.1944

275

рядовой

Коржик

Григорий

Иванович

20.09.1944

276

рядовой

Корнетов

Василий

Андреевич

01.10.1944

277

рядовой

Корнилов

Александр

Михайлович

21.09.1944

278

ст. лейтенант

Коробков

Ефим

Иванович

1901

30.09.1944

279

мл. сержант

Королев

Петр

Михайлович

25.09.1944

280

рядовой

Король

Петр

Сергеевич

27.09.1944

281

рядовой

Косачев

Филипп

Акимович

01.11.1944

282

рядовой

Костыгин

Василий

Семенович

1915

00.00.00.

283

рядовой

Костыгин

Александр

Степанович

30.09.1944

284

рядовой

Котликов

Лазарь

Яковлевич

1902

26.09.1944

285

рядовой

Кохаев

Григорий

Каданович

19.09.1944

286

рядовой

Кочетков

Николай

Яковлевич

26.08.1944

287

рядовой

Кочмаровский

Виктор

Иосифович

25.09.1944

288

рядовой

Кравцов

Василий

Тихонович

18.09.1944

289

рядовой

Кравченко

Василий

Тимофеевич

25.09.1944

290

рядовой

Крамарев

Михаил

Фролович

1914

19.09.1944

291

рядовой

Краснов

Григорий

Тихонович

25.09.1944

292

мл. сержант

Краснов

Григорий

Иванович

28.09.1944

293

рядовой

Кременчук

Дмитрий

Емельянович

10.10.1944

294

лейтенант

Кремень

Михаил

Владимирович

24.09.1944

295

рядовой

Кренчук

Василий

Леонтьевич

1925

28.09.1944

296

ефрейтор

Кривошеев

Макар

Павлович

38.09.44

297

рядовой

Крицула

Антон

Иванович

18.09.1944

298

рядовой

Кругляков

Василий

Иванович

27.08.1944

299

рядовой

Крылов

Александр

Васильевич

1914

28.09.1944

300

рядовой

Крылов

Александр

Васильевич

28.09.1944

301

мл. сержант

Крышев

Гордей

Ермолаевич

14.09.1944

302

рядовой

Кубук

Иосиф

Ефремович

28.09.1944

303

рядовой

Кудгоркин

Андрей

Васильевич

1917

29.09.1944

304

рядовой

Кудряшов

Михаил

Иванович

19.10.1944

305

рядовой

Куевда

Петр

Михайлович

13.10.1944

306

рядовой

Кузнецов

Михаил

Иванович

28.09.1944

307

капитан

Кузнецов

Александр

Игнатьевич

27.09.1944

308

мл. сержант

Кузнецов

Иван

Сергеевич

1926

18.09.1944

309

рядовой

Кузьминых

Леонид

Григорьевич

03.10.1944

310

сержант

Кулинич

Василий

Степанович

07.10.1944

311

рядовой

Кулиснор

Борис

Моисеевич

1917

25.09.1944

312

ефрейтор

Кулкин

Александр

Леонтьевич

28.09.1944

313

старшина

Купчий

Николай

Иванович

18.09.1944

314

рядовой

Курганский

Григорий

Ворфоломеевич

1918

02.08.1944

315

старшина

Курочкин

Дмитрий

Михайлович

25.09.1944

316

мл. лейтенант

Курыгин

Иван

Алексеевич

28.09.1944

317

мл. сержант

Кутуков

Василий

Александрович

17.09.1944

318

рядовой

Куцура

Петр

Николаевич

24.09.1944

319

рядовой

Кушнерук

Иван

Степанович

26.09.1944

320

рядовой

Лазарев

Иван

Степанович

1920

29.09.1944

321

рядовой

Лаичак

Богдан

Иванович

03.10.1944

322

мл. сержант

Ларинин

Михаил

Егорович

30.09.1944

323

рядовой

Ларионов

Лаврентий

Фирсович

24.09.1944

324

сержант

Ларионов

Василий

Иванович

19.09.1944

325

ефрейтор

Ларичев

Дмитрий

Петрович

29.09.1944

326

Латышев

Иван

Федорович

24.09.1944

327

рядовой

Лацюк

Григорий

Иванович

1920

27.09.1944

328

рядовой

Левашин

Федор

Васильевич

23.09.1944

329

ст. сержант

Леоненко

Петр

Федорович

17.09.1944

330

рядовой

Лесников

Павел

Иванович

12.10.1944

331

рядовой

Липин

Виктор

Филиппович

26.09.1944

332

сержант

Лихачев

Юрий

Николаевич

24.09.1944

333

рядовой

Лиходед

Никифор

Иванович

30.09.1944

334

мл. лейтенант

Лобанов

Иван

Иванович

18.09.1944

335

рядовой

Лось

Михаил

Федорович

21.09.1944

336

сержант

Лохманов

Василий

Петрович

1924

19.09.1944

337

ст. сержант

Лузунов

Алексей

Иванович

23.09.1944

338

рядовой

Лукьянчук

Алексей

Лукьянович

27.09.1944

339

рядовой

Луцков

Николай

Устинович

01.10.1944

340

рядовой

Лывиненко

Данил

Петрович

20.09.1944

341

рядовой

Магозенков

Леонид

Иванович

1910

29.09.1944

342

рядовой

Мазурык

Григорий

астапович

1912

25.09.1944

343

рядовой

Майоров

Иван

Васильевич

25.09.1944

344

рядовой

Макаренко

Василий

Иванович

1924

24.09.1944

345

рядовой

Макаров

Егор

Павлович

29.09.1944

346

рядовой

Макаров

Василий

Андреевич

16.08.1944

347

рядовой

Максимов

Иван

Евдокимович

30.09.1944

348

мл. сержант

Максимов

Петр

романович

28.09.1944

349

рядовой

Малахов

Петр

Захарович

19.09.1944

350

рядовой

Малков

Михаил

Григорьевич

24.09.1944

351

рядовой

Малоштан

Никифор

Авсивич

1902

27.09.1944

352

рядовой

Мамедвалиев

Камен

24.09.1944

353

рядовой

Мамин

Исай

Абдулович

28.09.1944

354

ст. сержант

Мануилов

Леонид

Андреевич

28.09.1944

355

рядовой

Марковский

Алексей

Иванович

27.09.1944

356

рядовой

Марчук

Филипп

Федорович

29.09.1944

357

рядовой

Маслов

Георгий

Силеверстович

24.09.1944

358

рядовой

Матвеев

Степан

ефимович

1899

20.09.1944

359

рядовой

Матвеев

Александр

Иванович

26.09.1944

360

рядовой

Матвив

Александр

Павлович

1914

29.09.1944

361

рядовой

Матьяги

Андрей

Петрович

01.10.1944

362

рядовой

Матюк

Архип

Николаевич

28.09.1944

363

ст. сержант

Матюшин

Михаил

Иванович

1909

27.09.1944

364

ст. сержант

Мелковский

Иван

Яковлевич

24.09.1944

365

рядовой

Мельник

Осип

Никифорович

25.09.1944

366

рядовой

Мельник

Афанасий

Петрович

1904

24.09.1944

367

мл. сержант

Метельнихов

Василий

Степанович

03.10.1944

368

рядовой

Мечковский

Михаил

Мартынович

29.09.1944

369

рядовой

Мешков

Николай

Иванович

30.09.1944

370

рядовой

Миднев

Анатолий

Данилович

02.10.1944

371

рядовой

Микаев

Гаврил

Степанович

07.10.1944

372

рядовой

Мильцаев

Филипп

Семенович

1901

19.09.1944

373

рядовой

Мирочиниченко

Станислав

1925

29.09.1944

374

рядовой

Митрофанов

Николай

Алексеевич

25.09.1944

375

рядовой

Михайлов

Сергей

Осипович

1916

30.09.1944

376

рядовой

Михайлов

Федор

Михайлович

25.09.1944

377

рядовой

Михеенко

Иван

Дмитриевич

05.10.1944

378

рядовой

Мишеин

Федор

Матвеевич

18.09.1944

379

рядовой

Мищук

Ларион

Степанович

1903

19.08.1944

380

рядовой

Мкртычян

Сурен

Акопович

1924

28.09.1944

381

рядовой

Молчанов

Алексей

Иванович

30.09.1944

382

рядовой

Морин

Маркил

Иванович

10.09.1944

383

рядовой

Морозов

Михаил

Сергеевич

11.10.1944

384

мл. сержант

Морозов

Михаил

Трофимович

1920

26.09.1944

385

рядовой

Моруженов

Григорий

Иванович

28.09.1944

386

мл. лейтенант

Моторин

Аркадий

Герасимович

24.09.1944

387

рядовой

Мужчинин

Николай

Николаевич

20.10.1944

388

мл. лейтенант

Муканс

Станислав

Иванович

15.09.1944

389

рядовой

Мухин

Николай

Васильевич

29.09.1944

390

рядовой

Мухно

Григорий

Степанович

18.09.1944

391

рядовой

Мушин

Иван

Владимирович

26.09.1944

392

сержант

Наберухин

Станислав

Иванович

18.09.1944

393

ефрейтор

Надыршин

Бикташ

1912

25.09.1944

394

рядовой

Назаров

Никифор

Вениаминович

1926

28.09.1944

395

рядовой

Насадкин

Виталий

Иванович

04.10.1944

396

рядовой

Науменко

Федосей

Герасимович

22.09.1944

397

рядовой

Немещ

Федор

Моисеевич

1925

25.09.1944

398

рядовой

Немыжов

Октябрь

Викторович

02.10.1944

399

рядовой

Несон

Дмитрий

Кузьмич

08.10.1944

400

рядовой

Нестерук

Иван

Васильевич

1920

25.09.1944

401

рядовой

Никалаев

Нестер

Григорьевич

29.09.1944

402

ст. сержант

Никалаев

Борис

Алексеевич

17.10.1944

403

рядовой

Никитин

Анатолий

Николаевич

01.10.1944

404

рядовой

Никитин

Селиверст

романович

20.09.1944

405

рядовой

Никитин

Андрей

Степанович

08.10.1944

406

сержант

Никитин

Александр

Васильевич

19.09.1944

407

рядовой

Никитин

Сергей

Васильевич

14.09.1944

408

ст. сержант

Никитин

Александр

Петрович

25.09.1944

409

рядовой

Никитин

Алексей

Иванович

17.10.1944

410

рядовой

Никифоров

Владимир

Никифорович

1898

30.09.1944

411

рядовой

Николаев

Петр

Евдокимович

30.09.1944

412

рядовой

Николаев

Иван

Яковлевич

27.08.1944

413

рядовой

Николай

Николай

Кузьмич

1923

26.09.1944

414

ст. сержант

Новиков

Владимир

Иванович

24.09.1944

415

рядовой

Новиков

Николай

Егорович

1925

24.09.1944

416

рядовой

Новиков

Петр

Федорович

22.09.1944

417

мл. сержант

Новиков

Александр

Пркофьевич

21.09.1944

418

рядовой

Новицкий

Яков

Мотвеевич

1904

29.09.1944

419

ствршина

Носов

Александр

Михайлович

02.10.1944

420

ст. сержант

Носов

Василий

Александрович

1900

29.09.1944

421

ст. сержант

Носыбулик

Мусапит

романович

28.09.1944

422

рядовой

Овчаренко

Лидия

Васильевна

23.09.1944

423

рядовой

Огарьков

Николай

Иванович

1925

28.09.1944

424

ст. сержант

Огиев

Александр

Федорович

1900

26.09.1944

425

рядовой

Озерцовский

Николай

Александрович

1908

09.10.1944

426

рядовой

Окунев

Николай

Николаевич

1915

01.10.1944

427

рядовой

Олофиренко

Иван

Кондратьевич

29.09.1944

428

рядовой

Омельчук

Яков

Иванович

28.09.1944

429

рядовой

Орехов

Иван

Ефимович

29.09.1944

430

рядовой

Орехов

Александр

Тимофеевич

30.09.1944

431

рядовой

Орлов

Евстафий

Михайлович

1925

19.09.1944

432

рядовой

Осадчий

Иван

Степанович

1922

25.10.1944

433

Осауленко

Василий

Афанасьевич

1921

28.09.1944

434

рядовой

Осепян

Оганез

Григорьевич

29.09.1944

435

сержант

Осипов

Юрий

Николаевич

01.10.1944

436

рядовой

Осмаловский

Василий

Пркофьевич

28.09.1944

437

рядовой

Остапчук

Доминик

Леонтьевич

27.09.1944

438

рядовой

Остапчук

Лаврентий

Никифорович

30.09.1944

439

рядовой

Очкасов

Алексей

Денисович

29.09.1944

440

рядовой

Павель

Владимир

Августович

15.09.1944

441

рядовой

Павлович

Василий

Васильевич

25.09.1944

442

рядовой

Павлюк

Александр

Яковлевич

21.09.1944

443

рядовой

Павлюсь

Богдан

Григорьевич

28.09.1944

444

ефрейтор

Паклин

Василий

Матвеевич

22.09.1944

445

рядовой

Партаха

Иосиф

Иванович

01.10.1944

446

рядовой

Пастушенко

Константин

Михайлович

25.09.1944

447

рядовой

Пашевич

Юрий

Иванович

24.09.1944

448

рядовой

Паьчук

Илья

Николаевич

23.09.1944

449

рядовой

Пелич

Михаил

Иванович

16.10.1944

450

рядовой

Пеникжанин

Сергей

Иванович

28.09.1944

451

мл. сержант

Переплетчиков

Александр

Петрович

25.09.1944

452

рядовой

Переходько

Сергей

Иванович

1920

26.09.1944

453

рядовой

Перещук

Петр

Григорьевич

19.09.1944

454

мл. сержант

Першин

Кузьма

Пркофьевич

27.08.1944

455

рядовой

Петров

Михаил

Федорович

17.09.1944

456

рядовой

Петрясь

Леонид

Михайлович

1926

23.09.1944

457

мл. сержант

Петухов

Александр

Федорович

25.09.1944

458

сержант

Петухов

Деонид

Петрович

21.09.1944

459

сержант

Пигалев

Александр

Андреевич

23.09.1944

460

сержант

Пикалов

Александр

Михайлович

1924

01.10.1944

461

рядовой

Питров

Григорий

Говрилович

17.09.1944

462

мл. сержант

Платонова

Ольга

Алексеевна

1922

23.09.1944

463

рядовой

Плеигюк

Роман

Петрович

01.10.1944

464

сержант

Плескачевский

Николай

Алексеевич

24.09.1944

465

рядовой

Площенко

Иван

Федосеевич

28.09.1944

466

рядовой

Плужник

Иван

Андреевич

28.09.1944

467

рядовой

Погореленко

Михаил

Иванович

29.09.1944

468

рядовой

Подорожник

Николай

Андреевич

02.10.1944

469

лейтенант

Поздняков

Василий

Ефремович

1918

25.08.1944

470

рядовой

Покачко

Леонтий

Астафьевич

29.09.1944

471

рядовой

Половиков

Михаил

Иванович

1909

17.09.1944

472

рядовой

Поляков

Александр

Тимофеевич

1921

23.09.1944

473

рядовой

Попков

Иван

Федорович

1926

17.09.1944

474

рядовой

Попов

Александр

Владимирович

29.09.1944

475

ст. сержант

Попов

Дмитрий

Михайлович

1918

30.09.1944

476

сержант

Попов

Яков

Михайлович

28.09.1944

477

сержант

Попов

Платон

Семенович

08.10.1944

478

ефрейтор

Попович

Николай

Степанович

1907

28.09.1944

479

рядовой

Посникин

Сергей

Ларионович

20.09.1944

480

рядовой

Почивелкин

Петр

Фаилович

19.09.1944

481

рядовой

Пристуха

Ананий

Васильевич

28.09.1944

482

старшина

Причатский

Адам

Францевич

1903

28.11.1944

483

капитан

Пркопенко

Николай

Семенович

18.09.1944

484

рядовой

Пркофьев

Гаврил

Ефимович

1910

17.09.1944

485

рядовой

Прокопов

Петр

Ананьевич

20.09.1944

486

сержант

Прокофьев

Василий

Петрович

20.09.1944

487

рядовой

Прудников

Иван

Моисеевич

02.10.1944

488

рядовой

Пузанов

Николай

Андреевич

28.09.1944

489

рядовой

Пукало

Гаврил

Константинович

29.09.1944

490

рядовой

Пунанов

Михаил

Иванович

24.09.1944

491

ефрейтор

Пустовидко

Константин

Павлович

1926

27.09.1944

492

ефрейтор

Пятков

Анатолий

Николаевич

30.09.1944

493

ст. сержант

Ражживин

Сергей

Сергеевич

30.09.1944

494

ефрейтор

Рандовцев

Петр

Петрович

18.09.1944

495

рядовой

Рево

Семен

Иванович

24.09.1944

496

рядовой

Ринкевич

Робарт

Кайтанович

24.09.1944

497

рядовой

Рисованный

Петр

Александрович

25.09.1944

498

рядовой

Робейко

Трофим

Александрович

30.09.1944

499

рядовой

Родниченко

Григорий

Семенович

30.09.1944

500

рядовой

Рожков

Михаил

Матвеевич

27.09.1944

501

рядовой

Романович

Семен

Афанасьевич

27.09.1944

502

рядовой

Романович

Петр

Иванович

30.09.1944

503

рядовой

Романовский

Владимир

Казимирович

20.09.1944

504

рядовой

Романский

Александр

Петрович

19.09.1944

505

рядовой

Ружевский

Мирон

Корнеевич

23.09.1944

506

рядовой

Румянцев

Семен

Григорьевич

20.09.1944

507

лейтенант

Румянцев

Борис

Васильевич

18.09.1944

508

рядовой

Русанов

Петр

Карпович

20.09.1944

509

рядовой

Ручица

Степан

Макарович

24.09.1944

510

рядовой

Рыжков

Виктор

Андреевич

30.09.1944

511

рядовой

Рымарь

Владимир

Захарович

01.10.1944

512

рядовой

Рябий

Яков

назарович

1913

28.09.1944

513

лейтенант

Савотин

Василий

Иванович

1925

13.10.1944

514

рядовой

Савров

Владимир

Александрович

30.09.1944

515

рядовой

Сагадиев

Абдулгази

Султанахит

27.08.1944

516

рядовой

Садовой

Емельян

Андреевич

25.09.1944

517

рядовой

Саливанов

Павел

Егорович

21.09.1944

518

ефрейтор

Сальницин

Иван

Яковлевич

00.10.1944

519

рядовой

Саначин

Петр

Савельевич

28.09.1944

520

рядовой

Сараев

Иван

Васильевич

18.09.1944

521

рядовой

Сарнацкий

Арсений

Петрович

25.09.1944

522

рядовой

Сахаров

Александр

Ефимович

08.11.1944

523

рядовой

Сахаров

Иван

Александрович

28.09.1944

524

сержант

Сватиков

Павел

Иванович

1922

26.09.1944

525

рядовой

Севернюк

Каленик

Кирилович

28.09.1944

526

рядовой

Семенов

Филипп

Яковлевич

02.10.1944

527

рядовой

Семенюк

Иван

Павлович

08.10.1944

528

рядовой

Семин

Степан

Михайлович

27.09.1944

529

рядовой

Семин

Федор

Степанович

1909

02.09.1944

530

мл. лейтенант

Семишин

Лев

Васильевич

1924

25.09.1944

531

рядовой

Сенник

Николай

Данилович

25.09.1944

532

рядовой

Сергеев

Михаил

Петрович

19.09.1944

533

рядовой

Сергеенко

Иван

Михайлович

30.09.1944

534

рядовой

Середа

Гаврил

Яковлевич

23.09.1944

535

рядовой

Сержнов

Степан

Григорьевич

1925

29.10.1944

536

рядовой

Серимак

Григорий

Степанович

25.09.1944

537

рядовой

Сехин

Илья

Александрович

19.08.1944

538

лейтенант

Сигов

Иван

Федорович

1924

18.09.1944

539

рядовой

Сидоренко

Василий

Тимофеевич

24.09.1944

540

мл. сержант

Сидоров

Иван

Иванович

27.09.1944

541

сержант

Сидоров

Петр

Николаевич

01.10.1944

542

лейтенант

Симаков

Михаил

Александрович

13.08.1944

543

рядовой

Симоненко

Василий

Лукьич

1913

28.09.1944

544

рядовой

Синаков

Куприян

Аексеевич

25.09.1944

545

рядовой

Сиянович

Алексей

Васильевич

25.09.1944

546

рядовой

Скопченко

Иван

Степанович

28.09.1944

547

сержант

Скринников

Петр

Никифорович

19.09.1944

548

рядовой

Скурковский

Михаил

Николаевич

19.09.1944

549

рядовой

Сластенко

Василий

Ананьевич

1923

27.09.1944

550

ст. сержант

Слуцкий

Назар

Григорьевич

29.09.1944

551

рядовой

Сляр

Александр

Денисович

26.09.1944

552

рядовой

Смаль

Федор

Николаевич

25.09.1944

553

рядовой

Смирнов

Василий

Федорович

28.09.1944

554

старшина

Смиров

Василий

Федорович

1912

29.09.1944

555

рядовой

Соболев

Демид

Николаевич

05.10.1944

556

старшина

Соколов

Иван

Анифомич

1905

22.09.1944

557

ст. сержант

Соломников

Сергей

Иванович

24.09.1944

558

рядовой

Сорокин

Алексей

Федорович

1914

19.09.1944

559

рядовой

Стадник

Николай

Игнатьевич

1926

27.сен

560

рядовой

Стадничук

Евдоким

Модестович

24.09.1944

561

рядовой

Станевич

Петр

Карлович

08.10.1944

562

Степанов

Владимир

Тимофеевич

1907

24.09.1944

563

рядовой

Степанов

Иван

Александрович

30.09.1944

564

сержант

Ступенков

Василий

Степанович

1915

27.09.1944

565

мл. лейтенант

Ступников

Павел

Гаврилович

1919

29.09.1944

566

рядовой

Стурмович

Игнатий

Станиславович

23.09.1944

567

рядовой

Сукорский

Антон

Константинович

28.08.1944

568

рядовой

Сулшанов

Арзай

Полодж

26.09.1944

569

рядовой

Сухарев

Алексей

Дмитриевич

15.09.1944

570

сержант

Сухачев

Андрей

Васильевич

26.09.1944

571

рядовой

Такшев

Абдулгази

Жамиядинович

06.10.1944

572

рядовой

Танятин

Данил

Харитонович

30.09.1944

573

рядовой

Тарабос

Дмитрий

Степанович

1909

25.09.1944

574

рядовой

Тарасенко

Константин

Иванович

24.09.1944

575

рядовой

Тарасюк

Антон

Климович

18.09.1944

576

рядовой

Телегин

Федор

романович

19.09.1944

577

рядовой

Теличко

Яков

Архипович

24.09.1944

578

капитан

Тельнов

Александр

Иванович

29.09.1944

579

ефрейтор

Телюков

Григорий

Андреевич

28.09.1944

580

рядовой

Тимковский

Илья

Семенович

1926

27.09.1944

581

сержант

Тимофеев

Василий

Захарович

1920

00.00.1944

582

рядовой

Тимощенко

Григорий

Иванович

28.09.1944

583

рядовой

Титов

Михаил

Иванович

07.09.1944

584

рядовой

Товстенко

Антон

Никифорович

27.08.1944

585

рядовой

Тодшибаев

Саит

1919

18.09.1944

586

рядовой

Токарев

Илья

Васильевич

22.10.1944

587

рядовой

Токарев

Иван

Ильич

29.09.1944

588

рядовой

Токмаков

Федор

Петрович

26.09.1944

589

сержант

Тонкранов

Михаил

Васильевич

27.08.1944

590

мл. сержант

Торохов

Николай

Александрович

1899

29.09.1944

591

рядовой

Третьяков

Виктор

Алексеевич

1926

28.09.1944

592

рядовой

Трофимов

Михаил

Трофимович

16.08.1944

593

рядовой

Трофимов

Павел

Трофимович

19.08.1944

594

рядовой

Тумбаев

Тмналды

18.09.1944

595

рядовой

Турик

Семен

Лукянович

28.09.1944

596

рядовой

Туров

Генадий

Яковлевич

25.09.1944

597

сержант

Тушин

Сергей

Александрович

28.08.1944

598

мл. сержант

Тягульский

Григорий

максимович

16.09.1944

599

рядовой

Удалов

Николай

Андреевич

19.09.1944

600

рядовой

Усач

Евстафий

Николаевич

06.10.1944

601

ст. сержант

Усманов

Мустафа

00.00.1944

602

мл. сержант

Усынин

Николай

Иванович

20.09.1944

603

рядовой

Фадеев

Павел

Кузьмич

1913

25.09.1944

604

ефрейтор

Фадейкин

Николай

Макарович

28.09.1944

605

ефрейтор

Федин

Алексей

Иванович

23.09.1944

606

рядовой

Федоктистов

Иван

Васильевич

13.09.1944

607

сержант

Федоренко

Николай

Федорович

22.09.1944

608

рядовой

Федоров

Александр

романович

02.10.1944

609

рядовой

Федоров

Владимир

Иванович

1924

17.09.1944

610

рядовой

Федоров

Василий

Андреевич

20.09.1944

611

рядовой

Федорчук

Степан

Яковлевич

30.09.1944

612

рядовой

Федотов

Алексей

Егорович

1918

18.09.1944

613

рядовой

Федуха

Иван

гаврилович

23.09.1944

614

рядовой

Фежик

Степан

Иванович

25.08.1944

615

рядовой

Филиппович

Сергей

Степанович

23.09.1944

616

мл. сержант

Филькевич

Владимир

Владимирович

30.09.1944

617

сержант

Фильчаков

Иван

Андреевич

23.09.1944

618

рядовой

Финочеков

Никифор

Финочекович

16.08.1944

619

рядовой

Фоменко

Илларион

Леонтьевич

23.09.1944

620

рядовой

Фомин

Николай

максимович

09.10.1944

621

рядовой

Фролов

Дмитрий

Егорович

25.09.1944

622

старшина

Харатян

Михаил

Иванович

1906

05.10.1944

623

рядовой

Хвостов

Иван

агеевич

19.09.1944

624

сержант

Хирный

Михаил

Семенович

1907

24.09.1944

625

рядовой

Холшев

Лука

Ильсович

20.09.1944

626

рядовой

Хронюк

Александр

Григорьевич

25.09.1944

627

сержант

Худяков

Иван

Иванович

24.09.1944

628

сержант

Цветков

Василий

Семенович

1926

29.09.1944

629

лейтенант

Цветков

Виктор

Яковлевич

30.09.1944

630

ефрейтор

Цветков

Сергей

Николаевич

26.09.1944

631

сержант

Цыбуль

Василий

Семенович

1926

29.09.1944

632

рядовой

Чарчун

Василий

Данилович

21.09.1944

633

сержант

Чередник

Федор

Ак

14.10.1944

634

рядовой

Черепанов

Ерафей

Минаевич

24.09.1944

635

рядовой

Черкасов

Иван

Федорович

19.09.1944

636

сержант

Черкасов

Дмитрий

Сидорович

1914

16.09.1944

637

рядовой

Черкашин

Филипп

Лукянович

22.09.1944

638

рядовой

Черненко

Анатолий

Степанович

21.09.1944

639

рядовой

Черных

Михаил

Ильич

25.09.1944

640

рядовой

Чернышев

Михаил

Алексеевич

18.09.1944

641

рядовой

Чернышев

Василий

гаврилович

1918

30.10.1944

642

рядовой

Чечель

Василий

Антонович

1926

08.10.1944

643

рядовой

Чирва

Василий

Кирилович

1925

30.09.1944

644

рядовой

Читадзе

Иван

Есебович

23.09.1944

645

рядовой

Чмир

Андрей

Иванович

1926

28.09.1944

646

сержант

Човаленко

Иван

Михайлович

18.09.1944

647

мл. лейтенант

Чувиков

Владимир

Иванович

25.09.1944

648

ефрейтор

Чутов

Дмитрий

Лифанович

28.09.1944

649

рядовой

Шапталов

Николай

Александрович

18.09.1944

650

рядовой

Шарышов

Иван

Егорович

19.09.1944

651

мл. сержант

Шатаснек

Николай

Васильевич

1926

28.09.1944

652

рядовой

Шашурин

Николай

Андреевич

27.09.1944

653

рядовой

Швец

Феофан

Анисимович

27.10.1944

654

рядовой

Швидкий

Петр

Васильевич

30.09.1944

655

рядовой

Швиц

Конон

Кирилович

09.10.1944

656

стршина

Шевченко

Федор

Васильевич

1912

18.09.1944

657

рядовой

Шевчук

Александр

Савич

20.09.1944

658

рядовой

Шеремета

Илья

Ульянович

05.10.1944

659

Шерстнев

Прокофий

Григорьевич

09.10.1944

660

старшина

Шестаков

Иван

Иванович

1924

25.09.1944

661

рядовой

Шило

Михаил

Емельянович

28.09.1944

662

рядовой

Шкатов

Василий

Петрович

04.10.1944

663

рядовой

Шкода

Василий

Иванович

29.09.1944

664

ст. сержант

Шмаков

Николай

Федорович

27.09.1944

665

рядовой

Шубин

Михаил

Петрович

29.09.1944

666

рядовой

Шубка

Игнатий

Павлович

23.09.1944

667

рядовой

Шукюров

Абдухалым

Т.

25.09.1944

668

сержант

Щеглов

Петр

Васильевич

1913

18.09.1944

669

ст. сержант

Щербак

Иван

Иванович

24.09.1944

670

рядовой

Щербаков

Анатолий

романович

29.09.1944

671

сержант

Щукин

Сергей

Алексеевич

19.09.1944

672

рядовой

Эримбетов

Джольбарс

1922

02.10.1944

673

рядовой

Юдин

Федор

Петрович

19.10.1944

674

рядовой

Юферев

Дмитрий

Васильевич

1908

25.09.1944

675

рядовой

Яковенко

Исаак

Евтроноевич

26.09.1944

676

ефрейтор

Яковенко

Федор

Данилович

1914

06.09.1944

677

мл. сержант

Яковлев

Александр

Яковлевич

28.09.1944

678

рядовой

Яковлев

Николай

Григорьевич

27.09.1944

679

рядовой

Яковлев

Федор

Миронович

24.09.1944

680

рядовой

Яковлев

Николай

Мефодьевич

29.09.1944

681

рядовой

Яковлев

Владимир

Яковлевич

29.09.1944

682

ефрейтор

Яковлев

Иван

Григорьевич

27.09.1944

683

рядовой

Якуш

Дмитрий

Иванович

29.09.1944

684

рядовой

Ярмальчук

Михаил

Мефидьевич

29.09.1944

685

рядовой

Ярцев

Александр

Григорьевич

19.09.1944

686

сержант

Ястребов

Петр

Ильич

1906

18.09.1944

687

рядовой

Ячменюк

Михаил

Евстафьевич

26.09.1944

 

Учётные карточки опубликованы по материалам, которые размещены в обобщенном банке данных Мемориал, и имеют информацию о списке воинов, увековеченных на воинских братских кладбищах и в братских могилах на 2010 год, все изменения вносятся на официальных сайтах консульских учреждений Российской Федерации.