Главная » Учётные карточки » Консульский округ Посольства РФ » № 774 Яунпиебалга

УЧЕТНАЯ КАРТОЧКА

Форма № 5

 

УЧЕТНАЯ КАРТОЧКА

воинского захоронения

 

774

номер учета в ЛР

 

ЛАТВИЯ

страна

 

1. Место и дата захоронения

Улица Гауяс (Gaujas), посёлок Яунпиебалга (Jaunpiebalga).

1944.

 

2. Вид захоронения

 

Воинское братское кладбище

 

3. Размеры захоронения и его состояние

 

750 кв. м.

 

4. Краткое описание памятника (надгробия) на захоронении

На западной стороне кладбища установлен памятник. На могилах установлены 50 памятных плит с именами. Подробнее...

 

5. Количество захороненных:

 

Всего

 

В том числе

известных

неизвестных

581

490

91

 

8. Фотоснимок захоронения

 

9. Схема расположения захоронения

 

 

 

10. Дополнительная информация о захоронении:

 

6. Персональные сведения о захороненных:

 

Звание

Фамилия

Имя

Отчество

род.

умер

1

мл. лейтенант

Абашин

Петр

Павлович

08.09.1944

2

рядовой

Авербах

Григорий

Абрамович

1905

26.08.1944

3

мл. сержант

Агафонов

Павел

Михайлович

04.09.1944

4

рядовой

Ажинин

Савелий

Никитич

26.08.1944

5

рядовой

Аксененко

Михаил

Дмитриевич

14.09.1944

6

рядовой

Аксёнов

Константин

Васильевич

10.09.1944

7

рядовой

Аксёнов

Евлантий

Сергеевич

26.09.1944

8

рядовой

Александров

Александр

Александрович

15.09.1944

9

рядовой

Александров

Петр

Александрович

12.08.1944

10

старшина

Алексеев

Михаил

Матвеевич

15.10.1944

11

рядовой

Алексеев

Василий

Алексеевич

14.09.1944

12

рядовой

Алексеев

Семен

Алексеевич

18.09.1944

13

старшина

Алексеев

Н.

Н.

14

мл. лейтенант

Алексейцев

Петр

Матвеевич

19.09.1944

15

лейтенант

Алимпиев

Иван

Дмитриевич

24.08.1944

16

рядовой

Андреев

Михаил

Иванович

27.08.1944

17

рядовой

Андреенко

Данил

Михайлович

1905

29.08.1944

18

мл. лейтенант

Андриянов

Сергей

Серафимович

08.09.1944

19

Анисимов

Георгий

Дмитриевич

17.09.1944

20

рядовой

Антонов

Николай

Алексеевич

27.09.1944

21

ст. сержант

Аракелян

Артем

Константинович

17.09.1944

22

рядовой

Артамонов

Анатолий

Савельевич

22.09.1944

23

рядовой

Артемов

Федор

Иванович

15.09.1944

24

рядовой

Аубакиров

Амин

14.09.1944

25

рядовой

Афанасьев

Федор

Тимофеевич

04.09.1944

26

рядовой

Бабышев

Нуныс

28.08.1944

27

рядовой

Баденков

Дмитрий

Денисович

19.09.1944

28

мл. сержант

Базаров

П.

00.10.1944

29

лейтенант

Базилевич

Николай

Александрович

15.09.1944

30

рядовой

Балабаков

Сергей

Пркофьевич

10.09.1944

31

ст. лейтенант

Баувер

Алексей

Никифорович

15.09.1944

32

рядовой

Бедский

М.

Т.

33

рядовой

Бекин

Н.

И.

00.09.1944

34

рядовой

Беляева

Анастасия

Афанасьевич

1925

27.08.1944

35

мл. сержант

Беляков

Григорий

Павлович

27.09.1944

36

ефрейтор

Бесчастных

Николай

Пркофьевич

1926

14.09.1944

37

ефрейтор

Бесчастных

Леонид

Иванович

10.09.1944

38

рядовой

Блохин

Алексей

Федорович

28.08.1944

39

рядовой

Бобров

Павел

Иванович

04.10.1944

40

рядовой

Бобылев

Александр

Григорьевич

1902

13.09.1944

41

рядовой

Богарек

Иван

Тимофкеевич

27.09.1944

42

рядовой

Богачев

Иван

Петрович

14.09.1944

43

рядовой

Бодров

Василий

Федорович

29.08.1944

44

рядовой

Бойко

Николай

Степанович

1910

02.10.1944

45

рядовой

Бойко

Григорий

Пркофьевич

19.09.1944

46

ст. лейтенант

Бойцов

И.

Я.

00.09.1944

47

старшина

Бойцов

Иван

Ефимович

29.09.1944

48

рядовой

Болдин

Степан

Иванович

18.09.1944

49

мл. сержант

Бондырев

Александр

Васильевич

14.09.1944

50

рядовой

Борисенко

Иван

Дмитриевич

10.10.1944

51

рядовой

Борисов

Александр

Егорович

1925

00.10.1944

52

сержант

Боровиков

Федор

Иванович

14.09.1944

53

рядовой

Брозилевский

Миля

Львович

1926

22.10.1944

54

мл. сержант

Брюханов

Александр

Семенович

16.10.1944

55

рядовой

Бряв

Владимир

прхорович

1926

22.09.1944

56

рядовой

Бугай

Антон

Леонович

14.09.1944

57

рядовой

Буймов

Александр

Маркович

18.09.1944

58

рядовой

Букин

Николай

Иванович

30.09.1944

59

рядовой

Булкин

Иван

Андреевич

03.09.1944

60

ефрейтор

Буравин

Алексей

Пркофьевич

1925

28.08.1944

61

рядовой

Бурков

Семен

Васильевич

1919

14.09.1944

62

мл. лейтенант

Бычков

Александр

Семенович

26.08.1944

63

рядовой

Ваганов

В.

Ф.

64

рядовой

Вайнер

Моисей

Менделев

1926

22.09.1944

65

рядовой

Варфолюк

Максим

Петрович

02.08.1944

66

Васильев

А.

И.

00.10.1944

67

рядовой

Васильев

Александр

Васильевич

17.09.1944

68

рядовой

Васильев

Александр

Иванович

03.10.1944

69

рядовой

Васильев

Василий

Ефимович

27.08.1944

70

рядовой

Васильев

Константин

Денисович

27.08.1944

71

рядовой

Васильев

Григорий

Мартынович

19.09.1944

72

сержант

Васильев

Дмитрий

Алексеевич

29.08.1944

73

рядовой

Васильев

Г.

М.

74

сержант

Васильченко

Иван

Иванович

1904

27.08.1944

75

сержант

Васюков

Алексей

Григорьевич

22.09.1944

76

рядовой

Веденов

Иван

Максимович

28.09.1944

77

рядовой

Веревкин

Алексей

Степанович

14.09.1944

78

сержант

Ветчинкин

Виктор

Тихонович

00.00.1944

79

рядовой

Власенко

Михаил

Иванович

14.09.1944

80

мл. лейтенант

Власов

Андрей

Степанович

00.10.1944

81

рядовой

Власюк

Павел

Андреевич

15.09.1944

82

рядовой

Вознов

Виктор

Петрович

1923

29.08.1944

83

рядовой

Володченко

Виас

Карпович

28.08.1944

84

рядовой

Волотов

Вил

Филиппович

16.09.1944

85

сержант

Ворко

Алексей

Гаврилович

29.08.1944

86

ефрейтор

Воробьёв

Николай

Александрович

28.08.1944

87

рядовой

Воронов

Дмитрий

Дмитриевич

24.09.1944

88

рядовой

Вочак

В.

Ф.

1924

00.00.1944

89

рядовой

Высотин

Василий

Иосифович

1907

28.08.1944

90

сержант

Гавивикс

Павел

Николаевич

00.10.1944

91

рядовой

Гайдамак

Иван

Васильевич

24.09.1944

92

рядовой

Гайдей

Артем

Дорофеевич

1916

10.09.1944

93

рядовой

Гвоздев

Александр

Владимирович

27.08.1944

94

ефрейтор

Герасимов

Михаил

Григорьевич

02.09.1944

95

старшина

Герасимов

Михаил

Иванович

14.09.1944

96

мл. лейтенант

Герасимов

М.

Г.

97

рядовой

Гилев

Михаил

Васильевич

28.08.1944

98

ефрейтор

Гилёв

Михаил

Павлович

28.08.1944

99

рядовой

Глотов

Павел

Яковлевич

1926

01.09.1944

100

ст. сержант

Глушенков

Дмитрий

Григорьевич

03.09.1944

101

рядовой

Гнездилов

Алексей

Гаврилович

28.08.1944

102

рядовой

Голубев

Владимир

Иванович

27.08.1944

103

рядовой

Гоменюк

Трифон

Саввович

28.10.1944

104

рядовой

Горбачёв

Василий

Алексеевич

10.09.1944

105

ст. сержант

Горилев

Иван

Сергеевич

11.09.1944

106

сержант

Горлов

Иван

Константинович

1920

14.09.1944

107

Горченко

Дмитрий

Федорович

00.10.1944

108

лейтенант

Горюнов

Николай

Федорович

17.09.1944

109

рядовой

Грачаников

Павел

Иосифович

1920

28.09.1944

110

Грешилов

Павел

Васильевич

1915

00.09.1944

111

ст. сержант

Григорцева

Анна

Васильевна

19.09.1944

112

рядовой

Григорьев

Георгий

00.10.1944

113

рядовой

Григорьев

Павел

Григорьевич

27.08.1944

114

рядовой

Григорьев

Петр

Григорьевич

28.08.1944

115

рядовой

Гринчук

Николай

Петрович

1907

26.09.1944

116

рядовой

Громов

М.

Н.

117

рядовой

Грузов

Михайлович

00.10.1944

118

рядовой

Гусаров

Леонтий

Афанасьевич

17.09.1944

119

рядовой

Гущин

Иван

Степанович

17.09.1944

120

рядовой

Дахно

Иван

Никитович

27.08.1944

121

рядовой

Дахранов

Маткасым

14.09.1944

122

капитан

Дашикнен

Гастилов

123

сержант

Дворников

Андрей

Янович

124

рядовой

Дементьев

А.

А.

125

рядовой

Демчук

прокофий

Карпович

01.10.1944

126

рядовой

Джумаев

Курбан

1904

14.09.1944

127

рядовой

Димитревис

Иван

данилович

11.09.1944

128

рядовой

Дмитриев

Иван

Дмитриевич

15.09.1944

129

лейтенант

Дмитриев

В.

П.

130

рядовой

Доценко

Степан

Петрович

1912

26.08.1944

131

рядовой

Доцук

Павел

Митрофанович

1921

29.09.1944

132

рядовой

Дробитько

Терентий

Петрович

01.10.1944

133

рядовой

дуанарбеков

Санбай

16.09.1944

134

рядовой

Дуликов

Александр

Николаевич

17.09.1944

135

рядовой

Дурыманов

Александр

Иванович

1925

16.09.1944

136

рядовой

Дюжаков

Ефим

Федорович

03.09.1944

137

рядовой

Евдокимов

Алексей

Семенович

18.09.1944

138

рядовой

Евлок

Степан

Арсентьевич

1912

00.12.1944

139

рядовой

Евломтьев

Иван

Евломтьевич

13.09.1944

140

рядовой

Евтик

Михаил

Степанович

1908

20.10.1944

141

Евтин

М.

О.

142

Егоров

Яков

илларионович

1911

14.09.1944

143

рядовой

Егоров

Иван

Егорович

12.08.1944

144

Егоров

Леонтий

Егорович

28.09.1944

145

рядовой

Егоров

Александр

Егорович

19.11.1944

146

Егоров

Нелваев

Янович

147

рядовой

Егоров

Радион

Григорьевич

00.10.1944

148

рядовой

Егоров

Л.

С.

149

рядовой

Егоров

Б.

Н.

150

Егоров

М.

М.

151

рядовой

Ермолаев

Михаил

Михайлович

1922

17.09.1944

152

рядовой

Ершов

Борис

Николаевич

14.09.1944

153

ст. лейтенант

Железов

Леонид

Филиппович

1915

00.09.1944

154

рядовой

Жив

Лев

Ильич

03.09.1944

155

рядовой

Задоркин

И.

И.

156

рядовой

Заежий

Яков

Гаврилович

27.10.1944

157

рядовой

Зайко

Василий

Алексеевич

19.09.1944

158

сержант

Зайцев

Захар

Степанович

30.08.1944

159

старшина

Захарюк

Петр

Семенович

16.09.1944

160

мл. сержант

Зацеренко

К.

Т.

161

мл. лейтенант

Зевин

Я.

Г.

162

рядовой

Земский

Иван

Васильевич

26.08.1944

163

рядовой

Зеров

Константин

Маркович

28.08.1944

164

лейтенант

Зимарин

П.

П.

165

старшина

Зулкарнаев

Ф.

Г.

166

Зулкарнаев

Ф.

Ш.

167

рядовой

Зюмин

Михаил

Денисович

16.09.1944

168

рядовой

Иванов

Василий

Иванович

27.08.1944

169

Иванов

Василий

Иванович

19.09.1944

170

рядовой

Иванов

Михаил

Иванович

14.09.1944

171

старшина

Иванов

Василий

Васильевич

24.09.1944

172

рядовой

Иванов

В.

И.

173

рядовой

Изотов

Валентин

Павлович

28.09.1944

174

ст. лейтенант

Ионов

Борис

Григорьевич

19.09.1944

175

ст. лейтенант

Исаев

А.

С.

176

лейтенант

Истаев

Саид

Ахмедович

20.08.1944

177

рядовой

Истягин

Дмитрий

Иванович

10.10.1944

178

сержант

Кабинов

П.

М.

00.09.1944

179

рядовой

Кавузик

Василий

Семенович

00.10.1944

180

рядовой

Кагован

Семен

Кузьмич

01.10.1944

181

рядовой

Кадырев

Г.

Х.

182

рядовой

Казаков

Георгий

Николаевич

183

рядовой

Казанцев

Михаил

Филиппович

18.09.1944

184

ст. сержант

Казарин

Павел

Сергеевич

30.09.1944

185

ст. сержант

Казарм

П.

С.

00.09.1944

186

Казимов

Николай

Осипович

02.01.1945

187

сержант

Калинин

Федор

Семенович

14.09.1944

188

рядовой

Калинин

Петр

илларионович

28.08.1944

189

сержант

Карпец

Дмитрий

Тимофеевич

22.09.1944

190

рядовой

Карузин

Василий

Семенович

02.10.1944

191

лейтенант

Касьянов

Алексей

илларионович

1922

25.09.1944

192

Каширович

Д.

С.

00.10.1944

193

рядовой

Кирюхин

Василий

Дмитриевич

30.09.1944

194

рядовой

Клешенков

Григорий

Иванович

28.08.1944

195

ст. лейтенант

Климов

Иван

Васильевич

29.08.1944

196

рядовой

Клюев

Виктор

Данилович

19.09.1944

197

рядовой

Кныш

Александр

Сергеевич

03.09.1944

198

рядовой

Коваль

Матвей

Михайлович

14.09.1944

199

рядовой

Козлов

Михаил

Васильевич

22.09.1944

200

рядовой

Козлов

Иван

Евдокимович

201

ст. лейтенант

Колбасов

Алексей

Егорович

1909

24.09.1944

202

рядовой

Колесник

Мефодий

Никитович

1906

19.09.1944

203

ст. лейтенант

Колесов

Василий

Николаевич

1921

20.09.1944

204

рядовой

Колосовский

Степан

Михайлович

17.09.1944

205

старшина

Конашевский

Франц

Людвигович

15.09.1944

206

Кондратюк

Иван

Михайлович

25.09.1944

207

сержант

Конов

Павел

Николаевич

00.10.1944

208

мл. лейтенант

Коновалов

Александр

Григорьевич

22.09.1944

209

рядовой

Коновалов

Иван

Алексеевич

14.09.1944

210

рядовой

Конякин

Иван

29.08.1944

211

рядовой

Корякин

Василий

Павлович

02.01.1945

212

рядовой

Косаткин

Филипп

Константинович

16.09.1944

213

рядовой

Косашбеков

Таюшбет

Нешвест

23.09.1944

214

рядовой

Косован

Семен

Кузьмич

01.10.1944

215

рядовой

Косолап

Павел

Иванович

17.09.1944

216

рядовой

Костров

Александр

Иванович

1921

20.09.1944

217

рядовой

Костюшков

Павел

Иванович

18.09.1944

218

Кочетков

Виктор

Васильевич

03.09.1944

219

рядовой

Кошпирович

Дмитрий

Степанович

05.11.1944

220

рядовой

Красаков

Игнатий

Агафонович

20.08.1944

221

рядовой

Красников

Михаил

Максимович

04.09.1944

222

рядовой

Крачук

П.

Г.

00.10.1944

223

рядовой

Кровец

Иван

Павлович

04.10.1944

224

сержант

Кротов

Александр

Иванович

19.09.1944

225

рядовой

Кротов

Яков

Филиппович

22.09.1944

226

сержант

Крочев

А.

В.

227

рядовой

Крутских

Сергей

Ваильевич

06.09.1944

228

Круцкий

229

рядовой

Крылов

С.

П.

230

Ксендзов

Макар

Тимофеевич

00.10.1944

231

рядовой

Кувшинов

Михаил

ефимович

04.09.1944

232

рядовой

Кудрявцев

Николай

Васильевич

20.09.1944

233

рядовой

Кудрявцев

Григорий

Павлович

1904

28.08.1944

234

рядовой

Кудрявцев

Павел

Иванович

03.09.1944

235

ст. сержант

Кудрявцев

Александр

Степанович

28.08.1944

236

рядовой

Кудрявцев

Вячеслав

Кузьмич

14.09.1944

237

Кузин

Степан

Васильевич

00.10.1944

238

рядовой

Кузин

Петр

Иванович

03.09.1944

239

рядовой

Кузнецов

Михаил

Романович

22.09.1944

240

рядовой

Курилов

Федор

Демьянович

16.09.1944

241

рядовой

Лавренюк

Владимир

Тимофеевич

11.09.1944

242

рядовой

Лазарев

Алексей

Иванович

14.09.1944

243

рядовой

Ларионов

Иван

Васильевич

24.09.1944

244

Латов

К.

Л.

245

сержант

Лашкевич

Вячеслав

Вячеславович

04.10.1944

246

рядовой

Лебедев

Сильвестр

Филатович

22.09.1944

247

ефрейтор

Левин

Федор

Александрович

26.09.1944

248

ст. сержант

Лёвин

Н.

Я.

00.09.1944

249

рядовой

Легив

Иван

Иванович

24.09.1944

250

рядовой

Леонок

Петр

Васильевич

00.11.1944

251

рядовой

Леончук

Петр

Васильевич

1922

24.05.1944

252

капитан

Ливанов

Михаил

Трофимович

1917

29.09.1944

253

Лизавокий

Акон

254

ст. сержант

Лизаракий

255

рядовой

Ликонцев

Петр

Семенович

29.08.1944

256

рядовой

Литвиненко

Емельян

Григорьевич

15.09.1944

257

рядовой

Лобаков

Антон

Иванович

30.08.1944

258

рядовой

Лобойко

Петр

Кузьмич

27.09.1944

259

старшина

Луговой

Иван

Трофимович

02.09.1944

260

рядовой

Лукин

Анатолий

Лукич

14.09.1944

261

рядовой

Лупуль

Илья

Пордаминович

19.09.1944

262

рядовой

Майков

Николай

Александрович

00.10.1944

263

лейтенант

Макаров

Георгий

Васильевич

26.09.1944

264

рядовой

Максимов

В.

00.10.1944

265

рядовой

Максимов

Степан

Иванович

25.09.1944

266

рядовой

Малышев

Иван

Кондратьевич

23.09.1944

267

рядовой

Малявкин

Владимир

Иванович

29.08.1944

268

рядовой

Мамедов

Ибрагим

1923

14.09.1944

269

рядовой

Мандебура

Иван

Дмитриевич

27.08.1944

270

ст. сержант

Маркелов

Михаил

Павлович

22.09.1944

271

рядовой

Марков

Иван

Маркович

16.09.1944

272

рядовой

Марков

И.

Н.

273

рядовой

Мартынов

Г.

Я.

00.10.1944

274

рядовой

Мартынов

Иван

Григорьевич

01.10.1944

275

рядовой

Мартынов

Николай

Федорович

20.09.1944

276

рядовой

Матвеев

Петр

Матвеевич

14.09.1944

277

рядовой

Матиевский

Антон

Иванович

16.09.1944

278

рядовой

Мацов

Варсанадий

Потапович

24.09.1944

279

сержант

машик

Николай

Васильевич

30.09.1944

280

рядовой

Машренец

Клементий

Павлович

20.09.1944

281

ст. сержант

Мезебенцев

И.

282

рядовой

Мезенцев

Григорий

Иванович

1907

14.09.1944

283

лейтенант

Мешков

Дмитрий

Пркофьевич

1925

26.08.1944

284

старшина

Микушев

Микей

27.08.1944

285

мл. сержант

Минкин

Василий

Степанович

16.09.1944

286

рядовой

Миншенин

Семен

Емельянович

28.08.1944

287

рядовой

Мирошиченко

Анна

Акимовна

04.10.1944

288

рядовой

Миткалёв

Сергей

Павлович

1915

18.09.1944

289

мл. ком.

Михайлин

Павел

Игнатьевич

1920

25.09.1944

290

рядовой

Михайлов

Виктор

Петрович

30.08.1944

291

рядовой

Михайлов

Николай

Михайлович

17.09.1944

292

рядовой

Михайлов

Николай

Михайлович

28.08.1944

293

рядовой

Михайлов

Н.

М.

294

рядовой

Михашалин

Иван

Кузьмич

17.09.1944

295

мл. лейтенант

Мишагин

Василий

Константинович

21.09.1944

296

Монцук

П.

В.

297

рядовой

Морозов

Егор

Сергеевич

26.09.1944

298

рядовой

Морозов

Тимофей

Александрович

17.09.1944

299

рядовой

Москавчук

Алексей

Андреевич

1904

08.09.1944

300

рядовой

Мосягин

Александр

Алексеевич

24.05.1945

301

рядовой

Мошкин

Михаил

Васильевич

25.09.1944

302

рядовой

Мурзаев

Бердука

Эльзурович

28.08.1944

303

рядовой

Муртазин

И.

Ш.

304

рядовой

Мухнов

В.

С.

305

сержант

Мушкундиани

Александр

Иванович

1915

28.08.1944

306

рядовой

Мячков

Василий

Михайлович

17.09.1944

307

сержант

Нагубный

Иван

Сарафимович

308

рядовой

Назаров

Василий

Сергеевич

18.09.1944

309

рядовой

Наливайко

Николай

Степанович

22.09.1944

310

рядовой

Незинов

Имали

17.09.1944

311

рядовой

Нелаев

Иван

Тихонович

27.09.1944

312

лейтенант

Непрякин

Николай

Григорьевич

1906

22.09.1944

313

лейтенант

Неспелов

Г.

И.

314

Нестеров

315

ефрейтор

Нестеров

Матвей

Николаевич

1911

03.09.1944

316

рядовой

Никандров

Дмитрий

Никандрович

317

мл. сержант

Никеровский

318

Никитин

Павел

Янович

319

рядовой

Никитин

Федор

Леонович

28.08.1944

320

рядовой

Никитин

Иван

Павлович

1920

12.08.1944

321

рядовой

Николсонис

Александр

Михайлович

322

лейтенант

Новиков

Петр

Андреевич

15.09.1944

323

сержант

Нужный

Василий

Андреевич

19.09.1944

324

рядовой

Овсейно

Николай

Егорович

18.09.1944

325

рядовой

Овчинников

Демьян

Романович

22.09.1944

326

лейтенант

Огнев

Павел

Диамидович

1910

29.08.1944

327

рядовой

Окунь

Григорий

Аркадьевич

21.09.1944

328

рядовой

Ольчук

Иван

Дмитриевич

17.09.1944

329

рядовой

Ольшевский

Иван

Иванович

28.08.1944

330

рядовой

Опалов

Николай

Гаврилович

14.09.1944

331

рядовой

Орицаников

П.

И.

00.09.1944

332

ефрейтор

Орлов

Николай

Семенович

15.09.1944

333

мл. лейтенант

Орлов

Аркадий

илларионович

1923

19.09.1944

334

рядовой

Орлов

Петр

Емельянович

15.09.1944

335

рядовой

Останчук

Степан

Иванович

28.08.1944

336

ефрейтор

Отдельных

Александр

Пантелеевич

28.08.1944

337

рядовой

Охрем

Федор

Иванович

19.09.1944

338

рядовой

Павлов

Владимир

Иванович

15.10.1944

339

рядовой

Павлов

Александр

Павлович

00.10.1944

340

рядовой

Павлов

Михаил

Павлович

15.09.1944

341

лейтенант

Павлюченко

Дмитрий

Павлович

24.09.1944

342

рядовой

Панков

Иван

Фомич

18.09.1944

343

рядовой

Панов

П.

Н.

00.09.1944

344

рядовой

Панов

Владимир

Николаевич

29.09.1944

345

ефрейтор

Панченко

Николай

Ануфриевич

14.09.1944

346

лейтенант

Папков

Василий

Спиридонович

1915

23.09.1944

347

лейтенант

Пашин

Виктор

Петрович

1923

10.09.1944

348

рядовой

Пашкин

Александр

00.09.1944

349

старшина

Пашский

Николай

Иванович

29.09.1944

350

рядовой

Пекипец

Филипп

Емельянович

00.00.1944

351

рядовой

Переплит

Николай

Васильевич

18.09.1944

352

рядовой

Перхорович

Николай

Андреевич

14.09.1944

353

мл. сержант

Петров

Анатолий

Ильич

1924

18.09.1944

354

рядовой

Петров

Иван

петрович

27.08.1944

355

рядовой

Петров

Петр

Калиновимч

27.08.1944

356

рядовой

Петров

Василий

Петрович

12.08.1944

357

рядовой

Петров

Андрей

Петрович

03.10.1944

358

капитан

Петухов

Дмитрий

Дементьевич

00.10.1944

359

старшина

Петухов

Михаил

Сергеевич

1912

21.08.1944

360

рядовой

Петухов

Павел

Петрович

1907

17.09.1944

361

мл. сержант

Пивоваров

Павел

Андреевич

1919

06.03.1945

362

рядовой

Пичушкин

Владимир

Андреевич

14.09.1944

363

старшина

Плотников

Алексей

Иванович

1906

16.09.1944

364

рядовой

Полинин

Михаил

Михайлович

00.09.1944

365

рядовой

Поменюк

П.

С.

366

капитан

Попков

Николай

Михайлович

1920

11.10.1944

367

рядовой

Прутников

Григорий

Михайлович

03.09.1944

368

рядовой

Пудовский

Алексей

Осипович

28.08.1944

369

рядовой

Пунцуль

Петр

Пркофьевич

27.08.1944

370

рядовой

Пунцуль

Эдуард

Демьянович

27.08.1944

371

рядовой

Пушинин

И.

С.

372

рядовой

Пынчай

Зинько

ефимович

08.10.1944

373

ст. лейтенант

Разумеев

В.

В.

374

лейтенант

Разумняк

В.

К.

375

рядовой

Рангангулов

Виктор

Александрович

15.09.1944

376

рядовой

Редько

Иосиф

Степанович

27.09.1944

377

мл. сержант

Ремизов

Н.

А.

00.09.1944

378

мл. лейтенант

Ремчук

П.

К.

379

рядовой

Репин

Пантелей

Петрович

24.09.1944

380

рядовой

Репин

Николай

Петрович

1922

22.09.1944

381

рядовой

Рогачев

Николай

Константинович

27.08.1944

382

рядовой

Рогов

Константин

Николаевич

28.09.1944

383

рядовой

Рогозняк

Дмитрий

Иванович

1905

19.09.1944

384

рядовой

Родиков

Александр

Леонтьевич

29.09.1944

385

рядовой

Романов

Егор

Николаевич

01.09.1944

386

рядовой

Романов

Георгий

Афанасьевич

28.08.1944

387

ефрейтор

Роньшин

Андрей

Васильевич

25.09.1944

388

рядовой

Рубчевский

Иван

Антонович

10.10.1944

389

Руденко

Николай

Васильевич

28.08.1944

390

ефрейтор

Рулёв

Михаил

Никити

1899

15.09.1944

391

мл. лейтенант

Русинов

П.

В.

392

рядовой

Рыжиков

Франц

петрович

27.08.1944

393

мл. сержант

Рысев

Михаил

Васильевич

03.09.1944

394

рядовой

Савин

Егор

Иванович

26.08.1944

395

рядовой

Сакозин

Валентин

Георгиевич

26.08.1944

396

Сандетский

И.

П.

397

капитан

Санников

Терентий

Феоктистович

1915

18.09.1944

398

рядовой

Седельников

Сергей

Лаврентьевич

18.09.1944

399

рядовой

Семенович

400

рядовой

Семенюк

Кирил

Григорьевич

01.10.1944

401

рядовой

Сеньченко

Андрей

Александрович

28.09.1944

402

рядовой

Сергеев

Васильевич

403

рядовой

Сидельников

Василий

Михайлович

23.09.1944

404

рядовой

Сидоров

Борис

Иванович

22.09.1944

405

мл. лейтенант

Сидоров

Дмитрий

Иосипович

1910

00.09.1944

406

рядовой

Силов

Семен

Силович

14.09.1944

407

рядовой

Скоб

Василий

Герасимович

10.10.1944

408

рядовой

Скотецкий

Николай

Афанасьевич

29.08.1944

409

рядовой

Скрыпченко

В.

И.

410

рядовой

Сластин

Демид

Дмитриевич

1924

14.09.1944

411

рядовой

Слепцов

Николай

Иванович

17.09.1944

412

рядовой

Сметанин

Александр

Владимирович

14.09.1944

413

рядовой

Сметанин

А.

П.

414

сержант

Смирнов

Сергей

Михайлович

17.09.1944

415

рядовой

Солдатов

Петр

Павлович

03.09.1944

416

рядовой

Соловьев

Иван

Александрович

29.09.1944

417

рядовой

Соловьев

Андрей

Александрович

1907

16.09.1944

418

рядовой

Сорокин

Павел

Григорьевич

14.09.1944

419

рядовой

Сорокин

Игнатий

Иванович

27.08.1944

420

рядовой

Стефанта

Василий

Николаевич

17.09.1944

421

рядовой

Суетанин

Александр

петрович

28.09.1944

422

ст. сержант

Суетин

Н.

М.

423

рядовой

Сумский

А.

Ф.

00.11.1944

424

рядовой

Сумский

Михаил

Федорович

01.10.1944

425

рядовой

Сусман

З.

М.

426

рядовой

Суханов

Георгий

Яковлевич

28.09.1944

427

рядовой

Сухарников

Александр

Васильевич

16.09.1944

428

рядовой

Счастливый

Павел

Алексеевич

08.09.1944

429

сержант

Тамилов

А.

Г.

430

рядовой

Тарасюк

Николай

Павлович

00.10.1944

431

рядовой

Терехов

гаврил

Никитович

28.08.1944

432

ефрейтор

Тихонов

Пркофий

Васильевич

28.08.1944

433

сержант

Тищенко

Николай

Иванович

1924

14.09.1944

434

лейтенант

Ткаченко

Михаил

Иванович

16.09.1944

435

рядовой

Томилко

Владимир

Андреевич

02.09.1944

436

рядовой

Трегубов

Михаил

Иванович

19.09.1944

437

сержант

Туркин

Михаил

Иванович

23.09.1944

438

рядовой

Тюнев

Евгений

Яковлевич

29.08.1944

439

рядовой

Уранов

М.

В.

440

рядовой

Усанин

Степан

Яковлевич

1918

28.08.1944

441

ст. сержант

Услинов

Алексей

Александрович

17.09.1944

442

лейтенант

Успилов

А.

А.

443

рядовой

Уэмалис

Карловс

444

рядовой

Фадеев

Федор

Фадеевич

12.08.1944

445

рядовой

Федоров

Николай

Федорович

14.09.1944

446

рядовой

Федоров

Иван

Сергеевич

17.09.1944

447

рядовой

Фёдоров

И.

Г.

448

рядовой

Федосов

Петр

Иосифович

09.10.1944

449

рядовой

Федчук

Сергей

Федорович

18.09.1944

450

рядовой

Фигурный

Николай

Михайлович

1926

10.09.1944

451

рядовой

Филипенок

Дементий

Иванович

03.09.1944

452

рядовой

Филиппов

Семен

Михайлович

17.09.1944

453

рядовой

Фирсов

Михаил

Евграфович

28.08.1944

454

рядовой

Халилов

наби

Батам

1914

03.09.1944

455

рядовой

Хаминяк

Трифон

Саввович

00.10.1944

456

сержант

Хананов

Сандр

Мубаракович

16.09.1944

457

лейтенант

Хафизов

Батырхан

15.08.1944

458

рядовой

Хмелёв

Михаил

Иванович

28.08.1944

459

капитан

Ходаковский

Александр

Федорович

16.09.1944

460

рядовой

Хохлов

Андрей

Александрович

03.09.1944

461

рядовой

Хренов

Федор

Андреевич

14.09.1944

462

рядовой

Хромов

Василий

Матвеевич

19.09.1944

463

рядовой

Чаунский

Петр

Евстафьевич

14.09.1944

464

старшина

Черасимов

Михаил

Иванович

14.09.1944

465

рядовой

Черников

П.

Д.

466

рядовой

Чернов

Степан

Максимович

29.09.1944

467

старшина

Чернов

Климентий

Семенович

14.09.1944

468

рядовой

Черныш

Федор

Иванович

03.10.1944

469

рядовой

Чеченко

Иван

Тимофеевич

26.09.1944

470

рядовой

Чухнов

Василий

Сергеевич

22.09.1944

471

рядовой

Шабайлов

Павел

ефимович

17.09.1944

472

рядовой

Шабловский

Валентин

Владимирович

1926

22.09.1944

473

сержант

Шаклеин

Кузьма

Алексеевич

14.09.1944

474

рядовой

Шварцман

Дема

Аромович

02.09.1944

475

рядовой

Шевьев

Максим

Иванович

17.09.1944

476

рядовой

Шеринов

Федор

Ермолаевич

28.09.1944

477

сержант

Шестаков

Павел

Иванович

28.08.1944

478

сержант

Ширин

Д.

М.

479

рядовой

Широков

Николай

Александрович

1923

13.09.1944

480

рядовой

Шишкин

Егор

Кузьмич

1915

14.09.1944

481

рядовой

Шлейкин

Николай

Константинович

02.10.1944

482

рядовой

Шурупов

Николай

Павлович

01.10.1944

483

рядовой

Щитилин

Николай

Федорович

26.09.1944

484

ефрейтор

Ювченко

Николай

Иосифович

16.09.1944

485

рядовой

Юров

Павел

Михайлович

16.09.1944

486

лейтенант

Юров

Юрий

Константинович

29.08.1944

487

мл. лейтенант

Яблоков

Николай

Васильевич

04.09.1944

488

гв. майор

Яковенко

Петр

Григорьевич

1905

20.09.1944

489

рядовой

Ямалыдинов

Закирьян

Гарифанович

03.09.1944

490

рядовой

Ястребов

Михаил

Васильевич

17.09.1944

 

Учётные карточки опубликованы по материалам, которые размещены в обобщенном банке данных Мемориал, и имеют информацию о списке воинов, увековеченных на воинских братских кладбищах и в братских могилах на 2010 год, все изменения вносятся на официальных сайтах консульских учреждений Российской Федерации.