Главная » Учётные карточки » Консульский округ Посольства РФ » № 967 Саулкрасты

УЧЕТНАЯ КАРТОЧКА

Форма № 5

 

УЧЕТНАЯ КАРТОЧКА

воинского захоронения

 

967

номер учета в ЛР

 

ЛАТВИЯ

страна

 

1. Место и дата захоронения

Улица Ригас (Rīgas), город Саулкрасты (Saulkrasti).

1944.

 

2. Вид захоронения

 

Воинское братское кладбище

 

3. Размеры захоронения и его состояние

 

700 кв. м.

 

4. Краткое описание памятника (надгробия) на захоронении

На восточной стороне кладбища сооружена мемориальная стена с надписью: «MUZIGA SLAVA 1944». На стене размещены 4 памятные плиты с именами. Подробнее...

 

5. Количество захороненных:

 

Всего

 

В том числе

известных

неизвестных

ВОВ: 100

Послевоенное время: 4

93

4

7

-

 

8. Фотоснимок захоронения

 

9. Схема расположения захоронения

 

 

 

10. Дополнительная информация о захоронении:

 

6. Персональные сведения о захороненных:

  1. рядовой А.В. Анисимов
  2. ст. лейтенант Ч.К. Бамбеев
  3. рядовой Н.П. Баранов
  4. рядовой И.М. Берников
  5. рядовой Г.А. Бесчастов
  6. рядовой Ю.И. Борисюк
  7. лейтенант И.Я. Бушуев
  8. рядовой И.Г. Бычков
  9. рядовой В.Г. Васильев
  10. лейтенант И.Е. Вашкетов
  11. рядовой Д.Ф. Власов
  12. рядовой М.Н. Гаевский
  13. рядовой С.П. Горбань
  14. С.М. Грабчик
  15. рядовой М.Е. Гребенко
  16. М.И. Гробчак
  17. В.П. Гусаров
  18. лейтенант В.Л. Дворкин
  19. И.М. Демяник
  20. рядовой И.Ф. Дроздов
  21. рядовой С.М. Дубровин
  22. рядовой П.Т. Дьяченко
  23. ефрейтор Г.В. Дяченко
  24. ефрейтор Т.Н. Ермолаев
  25. ст. сержант Ф.М. Жаворонков
  26. гв. сержант Т.А. Зинкеев
  27. рядовой В.И. Ильин
  28. рядовой А.Н. Иноземцев
  29. мл. сержант Н.А. Исаев
  30. лейтенант П.И. Исаев
  31. рядовой Б.Н. Исаков
  32. сержант М.М. Каркашкин
  33. рядовой С.И. Кекин
  34. ефрейтор С.А. Киреев
  35. Н.Е. Киселев
  36. Х.И. Кислицин
  37. И.Е. Клоков
  38. Б.М. Клявиньш
  39. рядовой В.В. Кобылкин
  40. рядовой И.Г. Корначев
  41. рядовой Н.П. Корчевинин
  42. рядовой И.С. Крупич
  43. С.П. Кузьмин
  44. ст. сержант П.А. Куликовский
  45. мл. сержант М. Курмакаев
  46. рядовой И.Ф. Кучеров
  47. рядовой В.Н. Лаврушин
  48. ефрейтор М.И. Лайпо
  49. рядовой И.Я. Лукшин
  50. И.Т. Майор
  51. рядовой М.Ф. Матяш
  52. гв. ст. лейтенант Н.И. Мельников
  53. рядовой В.Д. Меренчук
  54. А.П. Михаил
  55. мл. сержант В.Я. Мудренок
  56. мл. сержант А.Я. Мурашев
  57. рядовой В.И. Никаноров
  58. старшина И.Г. Опанасенко
  59. рядовой А.Ф. Остапенко
  60. рядовой В.П. Паданин
  61. ст. сержант П.П. Петренко
  62. рядовой А.Г. Петров
  63. Х.С. Плаксюк
  64. рядовой Н.К. Позняк
  65. старшина Г.З. Полиудин
  66. мл. сержант Н.А. Поль
  67. рядовой И.Е. Попов
  68. ефрейтор Н.В. Прокофьев
  69. А.П. Риклинс
  70. мл. сержант И.Н. Романов
  71. ст. лейтенант П.А. Рыжов
  72. рядовой К. Рыскулов
  73. рядовой В.И. Рябовол
  74. М.К. Савицкий
  75. рядовой Д.Ф. Савич
  76. рядовой М.И. Сажин
  77. М.Е. Сасиньш
  78. А.Е. Сергеев
  79. рядовой Е.П. Слободян
  80. И.М. Смирнов
  81. рядовой С.М. Соловей
  82. мл. сержант В.М. Спиридонов
  83. майор Т.Г. Тимохов
  84. рядовой А.Н. Тропин
  85. сержант И.М. Тумосив
  86. рядовой К.И. Федиенко
  87. М. Федоров
  88. рядовой М.Ф. Хотинский
  89. А.П. Целищев
  90. рядовой Т.Г. Цимбалетов
  91. рядовой И.Т. Цыганков
  92. ст. сержант И.П. Чумаченко
  93. рядовой М.Е. Яценко

Послевоенное время:

  1. Г.Т. Жуков
  2. В. Коюв
  3. А.С. Мундау
  4. Недобижко

Учётные карточки опубликованы по материалам, которые размещены в обобщенном банке данных Мемориал, и имеют информацию о списке воинов, увековеченных на воинских братских кладбищах и в братских могилах на 2010 год, все изменения вносятся на официальных сайтах консульских учреждений Российской Федерации.