Главная » Учётные карточки » Консульский округ Посольства РФ » № 810 Екабпилс, ул. Заля

УЧЕТНАЯ КАРТОЧКА

Форма № 5

 

УЧЕТНАЯ КАРТОЧКА

воинского захоронения

 

810

номер учета в ЛР

 

ЛАТВИЯ

страна

 

1. Место и дата захоронения

Городское кладбище - участок № 1 (Pilsētas kapi) , улица Заля (Zaļā), город Екабпилс (Jēkabpils).

1944.

 

2. Вид захоронения

 

Воинский участок на гражданском кладбище.

 

3. Размеры захоронения и его состояние

 

1350 кв. м.

 

4. Краткое описание памятника (надгробия) на захоронении

На кладбище установлен памятник с надписью: «ВЕЧНАЯ СЛАВА ГЕРОЯМ ПАВШИМ В БОЯХ С ВРАГОМ И ОТДАВШИМ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗА СВОБОДУ И СЧАСТЬЕ НАШЕГО НАРОДА 1941.–1945.». На могилах установлены 13 памятных плит, 144 памятных знака и 1 надгробие с именам. Подробнее...

 

5. Количество захороненных:

 

Всего

 

В том числе

известных

неизвестных

ВОВ: 400

Жертвы нацистов: 71

Гражданские: 4

348

53

4

52

18

-

 

8. Фотоснимок захоронения

 

9. Схема расположения захоронения

 

 

 

10. Дополнительная информация о захоронении:

 

6. Персональные сведения о захороненных:

 

Звание

Фамилия

Имя

Отчество

род.

умер

1

рядовой

Аверкин

М.

С.

2

красноармеец

Агурьянов

Марк

Тарас.

1925

1945

3

мл. сержант

Адоменисов

Павел

Иванович

1923

1947

4

рядовой

Айтанов

С.

5

красноармеец

Акзаев

Дисахак

1924

1945

6

сержант

Андреев

Василий

7

рядовой

Андреев

С.

А.

8

красноармеец

Антипов

Кузма

Никол.

1912

1944

9

рядовой

АнтоновВейвод

10

рядовой

Антропов

И.

В.

11

мл. сержант

Антропов

Н.

А.

12

красноармеец

Артогалиев

Лаих

1915

1945

13

красноармеец

Архипов

Петр

Сем.

1926

1945

14

капитан

Астахов

Николай

Сергеев.

1907

1944

15

красноармеец

Аутоцкий

Л.

Н.

15.10.1944

16

красноармеец

Аутроп

Ян

Иванов.

1908

1945

17

мл. лейтенант

Афанасьев

М.

А.

18

рядовой

Аченков

Г.

П.

19

мл. лейтенант

Багин

Я.

С.

20

рядовой

Байкулов

К.

21

мл. сержант

Баринов

Кон

Д.

1925

1944

22

красноармеец

Бациев

Ушархан

1902

1945

23

красноармеец

Бачурин

Тимофей

Федоров.

1897

1944

24

красноармеец

Башанов

1924

1947

25

мл. лейтенант

Бедник

Б.

С.

26

красноармеец

Бекназаров

Мар.

О.

27

мл. воентехник

Беликов

Г.

Е.

28

рядовой

Белкин

Н.

А.

29

красноармеец

Белорус

Папел

Павл.

1909

1944

30

ст. лейтенант

Березин

15.08.1944

31

красноармеец

Березняков

Вал.

Пет.

1908

1945

32

рядовой

Берзин

В.

К.

33

рядовой

Блохин

Ф.

И.

34

ефрейтор

Богачев

Петр

Алексанрович

1923

09.10.1944

35

рядовой

Богданев

Г.

Н.

36

красноармеец

Боде

Янис

Семенович

1926

1945

37

сержант

Борисов

Алексан.

Ив.

1944

38

рядовой

Боровков

Д.

Ф.

39

рядовой

Бочкарев

Ф.

И.

40

рядовой

Бризгунов

С.

И.

41

красноармеец

Бужак

И.

Л.

19.10.1944

42

ст. сержант

Букланов

Нагамбек

1920

1944

43

рядовой

Буктияров

Д.

А.

44

рядовой

Бурляков

А.

М.

45

красноармеец

Бучинский

Богдан

Андреевич

1925

1944

46

ст. лейтенант

Бывалин

Димитрий

Иванович

1905

1944

47

ефрейтор

Быков

Андрей

Филипов.

1945

48

рядовой

Быков

С.

И.

49

мл. сержант

Вайцман

Ил.

Н.

1923

1944

50

красноармеец

Ванокс

Л.

Д.

13.10.1944

51

рядовой

Ванюков

В.

Т.

52

рядовой

Варкуль

И.

А.

53

красноармеец

Васильев

Федор

Романович

1922

1945

54

рядовой

Ващук

М.

И.

55

красноармеец

Веснин

Гриеорий

Николаев.

1926

1945

56

красноармеец

Вивчарук

Иван

Д.

57

ефрейтор

Витучков

П.

И.

58

красноармеец

Вовчук

Кузма

Романов.

1944

59

красноармеец

Водостоцкий

Моисей

Я.

1922

1944

60

рядовой

Воробьев

И.

И.

61

красноармеец

Воротягин

Иван

Тихон.

1901

1944

62

красноармеец

Габитов

Шарицул

1894

1944

63

старшина

Галичин

Степан

А.

1944

64

ст. лейтенант

Гарманов

Н.

А.

65

рядовой

Глухов

А.

Ф.

66

рядовой

Глушков

В.

М.

67

красноармеец

Гнездышек

Алексей

Г.

1906

1944

68

красноармеец

Гогнидзе

Констан.

1925

1944

69

красноармеец

Голубков

Василий

Никола.

1896

1945

70

рядовой

Гордейчук

Ф.

Г.

71

сержант

Гордиенко

И.

А.

72

рядовой

Горшелатов

Т.

Ф.

73

красноармеец

Гочунов

Алексей

1922

1945

74

красноармеец

Гребенчиков

Владимир

Петров.

1926

1945

75

мл. сержант

Громов

В.

С.

76

ст. лейтенант

Губанов

Г.

П.

77

рядовой

Гура

П.

И.

78

рядовой

Данилан

М.

К.

79

красноармеец

Даугуль

Алекс.

Ад.

1925

1944

80

красноармеец

Девочкин

Васил.

Сем.

1925

1945

81

рядовой

Делегодин

П.

С.

82

рядовой

Дементьев

Т.

Ф.

83

рядовой

Демин

И.

А.

84

рядовой

Демитриев

Я.

Д.

85

рядовой

Денисюк

Н.

С.

86

красноармеец

Дерябин

Гаврил

Егоров.

1905

1945

87

рядовой

Диков

М.

Ф.

88

красноармеец

Диожулис

Петр

Игнатьевич

1923

1945

89

ст. лейтенант

Доценко

1915

1945

90

красноармеец

Драка

Иван

Яковл.

1918

1944

91

майор

Дубинкин

Василий

Сергеевич

1912

1944

92

красноармеец

Дубро

Валентин

Иванович

1926

1945

93

рядовой

Дудак

И.

С.

94

красноармеец

Дьячук

Василий

Топов.

1922

1944

95

рядовой

Егоров

И.

И.

96

рядовой

Еремеев

И.

В.

97

мл. сержант

Ерыкалов

Д.

Н.

98

сержант

Жаппасов

И.

Б.

99

рядовой

Жидков

Г.

М.

100

красноармеец

Жидов

Тимофей

Василь.

1902

1944

101

красноармеец

Жихов

Тимоф.

Семен

1945

102

красноармеец

Жудис

Антонас

Антон.

1921

1945

103

рядовой

Жуйван

В.

И.

104

рядовой

Забуга

С.

И.

105

сержант

Загудаев

Д.

С.

106

красноармеец

Заинулин

Матыгала

1912

1944

107

рядовой

Замаров

И.

А.

108

рядовой

Захаров

Алексан.

109

лейтенант

Зеленевский

И.

П.

110

красноармеец

Зеньков

Александр

Тимоф.

1924

1945

111

красноармеец

Зиганшин

Абдула

1896

1945

112

рядовой

Зирявко

П.

Ф.

113

красноармеец

Золотарев

Генадий

Иванович

1925

1944

114

красноармеец

Зробок

Павел

Трофим.

1918

1944

115

лейтенант

Зрядчиков

Дмитрий

Васильевич

1905

1945

116

красноармеец

Зубака

Иван

Никиф.

1926

1944

117

старшина

Зубарев

М.

И.

118

рядовой

Зубач

П.

Г.

119

лейтенант

Зуев

Ростислав

Флорович

1921

09.08.1944

120

рядовой

Иваников

К.

В.

121

рядовой

Иванов

А.

С.

122

капитан

Иванов

Николай

Александров.

1920

1944

123

красноармеец

Иванов

Николай

Ефр.

124

Иванов

Николай

Фш.

1923

1945

125

рядовой

Иванов

П.

И.

126

ст. лейтенант

Игнатов

В.

В.

127

рядовой

Игнатьев

И.

И.

128

красноармеец

Кабанов

Иван

Васильевич

1904

1945

129

красноармеец

Казаков

Иван

Андреевич

1924

1944

130

красноармеец

Калинчик

Ефим

Ив.

1924

1945

131

красноармеец

Калыко

Николай

Мак.

1902

1945

132

рядовой

Карабаев

Д.

133

красноармеец

Каримов

Амише

1922

1945

134

сержант

Катин

Григорий

Кирилович

1945

135

рядовой

Качетков

И.

В.

136

рядовой

Киреев

В.

И.

137

красноармеец

Кирилов

Иван

Иванович

1904

1944

138

мл. сержант

Киселев

Дмитрий

Николаев.

1909

1945

139

рядовой

Кодачигов

И.

Н.

140

старшина

Козелсео

Владимир

Вячес.

1892

1945

141

ст. сержант

Козинец

А.

Л.

142

красноармеец

Козлов

Александр

Аким.

1923

1945

143

красноармеец

Козлов

И.

И.

19.10.1944

144

рядовой

Козяев

Николай

Дмити.

145

красноармеец

Колесниченко

Вик.

Зах.

1925

1945

146

рядовой

Коликов

С.

И.

147

красноармеец

Колотников

Борис

Ив.

1922

1944

148

красноармеец

Кондратюк

Дмитрий

Трофимович

1906

1945

149

рядовой

Королев

Александр

Ер.

1944

150

красноармеец

Косоногов

Анат.

Ер.

1911

1945

151

сержант

Котык

Г.

К.

152

красноармеец

Кочнов

Иван

Ильич

1926

1945

153

Кравцов

Т___

154

рядовой

Кравченко

М.

А.

155

лейтенант

Кривошеев

В.

Ф.

156

красноармеец

Кротов

Григ.

А.

1923

1944

157

сержант

Кугенек

Василий

Артурович

1924

1944

158

гв. ст. сержант

Кудбаев

Сргавиевел

1925

1945

159

рядовой

Кузлшцкий

И.

Т.

160

мл. лейтенант

Кузмин

П.

Д.

161

рядовой

Куклин

И.

М.

162

красноармеец

Куксов

Степан

Саватьевич

1896

1944

163

сержант

Кулагин

С.

П.

164

красноармеец

Кулачек

Мак.

1912

1944

165

красноармеец

Кулешов

Васил.

Иван.

166

ефрейтор

Куликов

В.

А.

167

красноармеец

Куликов

Дим.

Мак.

1926

1945

168

красноармеец

Куликов

Иван

Ник.

1914

1945

169

ефрейтор

Куржуков

К.

170

ст. лейтенант

Куценко

Николай

Семенов.

1904

1945

171

рядовой

Лавреньтев

Семен

172

красноармеец

Лазута

Степан

Василь.

1923

1944

173

красноармеец

Лащук

Михаил

Куз.

1909

1944

174

красноармеец

Лепецкий

Дмитрий

Сам.

1925

1944

175

рядовой

Леушканов

Ф.

176

красноармеец

Лилин

Петр

Николаевич

1904

1944

177

красноармеец

Липатов

Данил

Сил.

1910

1944

178

ст. сержант

Лисовский

Сигизмунд

Васил.

1922

1945

179

рядовой

Лобойко

И.

И.

180

рядовой

Лозенко

М.

П.

181

рядовой

Лукашок

Е.

А.

182

Лысанов

М.

И.

183

рядовой

Лысенок

И.

В.

184

рядовой

Майоров

Иван

Степанов.

185

Мамаев

Александр

Григор.

1945

186

красноармеец

Мамалыга

Яков

Панфилович

187

рядовой

Маратов

А.

Ф.

188

красноармеец

Марашин

Николай

Анд.

1925

1944

189

рядовой

Маслов

И.

Н.

190

красноармеец

Маслов

Прохор

191

красноармеец

Матвеев

Емельян

Филипов.

1908

1945

192

красноармеец

Матвеев

Петр

Дим.

1926

1944

193

рядовой

Матказаров

К.

194

красноармеец

Махнюк

Борис

Григорев.

1925

1944

195

рядовой

Махомалкин

В.

И.

196

рядовой

Мацкевич

С.

А.

197

красноармеец

Мачионис

Ионас

Лук.

1915

1945

198

красноармеец

Машегов

Влад.

С.

1926

1944

199

рядовой

Мефедос

М.

В.

200

рядовой

Миламаев

В.

П.

201

красноармеец

Милеико

Федор

Васильев.

1909

1945

202

красноармеец

Минка

Фердинан

Оттович

203

красноармеец

Минько

Иван

Андр.

204

сержант

Миролюбов

205

мл. сержант

Мироненко

Иосиф

Гордеевич

1897

1944

206

ефрейтор

Мирониченко

Г.

И.

207

лейтенант

Мирошниченко

А.

208

красноармеец

Михаев

Джамон

Маг.

1912

1944

209

рядовой

Михайлов

И.

А.

210

красноармеец

Михеев

Алексей

Семен.

1897

1944

211

рядовой

Моисеенко

В.

П.

212

красноармеец

Моль

Осип

Иван.

1911

1944

213

мл. лейтенант

Морозов

П.

В.

214

ефрейтор

Морозов

Сергей

Мих.

1906

1944

215

красноармеец

Мотин

Сергей

Мих.

1926

1944

216

сержант

Мухин

И.

И.

217

красноармеец

Мясников

Ник.

К.

1891

1944

218

красноармеец

Набаев

Алискпер

1903

1945

219

лейтенант

Набоков

Василий

Бор.

1923

1944

220

красноармеец

Наумчук

Михаил

Филип.

1926

1945

221

красноармеец

Новожилов

Алек.

Н.

1925

1945

222

ефрейтор

Нуриахметов

А.

223

майор

Обухов

Иван

Андреевич

1903

1945

224

рядовой

Оприжко

А.

С.

225

старшина

Орлов

Николай

Захарович

1905

1945

226

сержант

Орлов

С.

Е.

227

красноармеец

Осипов

Павел

Григ.

1900

1945

228

рядовой

Павлов

Н.

В.

229

красноармеец

Панасюк

Иван

Игнат.

1905

1944

230

ефрейтор

Параничев

И.

И.

231

рядовой

Пахомов

В.

Г.

232

красноармеец

Петрила

Езес

Бонявянт.

1926

1945

233

красноармеец

Петров

Иван

Павлович

1899

1945

234

мл. сержант

Петров

К.

И.

235

рядовой

Петровский

И.

В.

236

рядовой

Пилинчук

П.

Т.

237

рядовой

Пильник

Д.

И.

238

рядовой

Плаудис

А.

Я.

239

капитан

Погодин

С.

М.

240

рядовой

Подлесный

С.

Ф.

241

красноармеец

Поезжав

Петр

Васильевич

1904

1945

242

рядовой

Пожогин

Д.

Д.

243

рядовой

Поляков

П.

А.

244

ефрейтор

Попов

Александр

Павлович

1919

1945

245

красноармеец

Попов

Василий

Иванович

1912

1944

246

рядовой

Поталов

И.

И.

247

мл. сержант

Потычкин

Е.

Н.

248

красноармеец

Пряничников

Ив.

Ер.

1925

1944

249

мл. сержант

Пулатов

Махмед

1917

1945

250

рядовой

Пятницкий

М.

Л.

251

сержант

Ранай

Н.

И.

252

рядовой

Ревин

Тимофей

Василье.

253

красноармеец

Ревякин

Василий

Яковлев

1897

1945

254

рядовой

Редько

П.

Д.

255

лейтенант

Ровнов

Р.

А.

256

красноармеец

Рогожин

Владим.

Ив.

1901

1944

257

красноармеец

Родионов

Петр

А.

1925

1944

258

лейтенант

Розенталь

В.

В.

259

сержант

Ролан

Николай

Иванов.

1925

1944

260

рядовой

Романов

Г.

Д.

261

красноармеец

Рузиев

Абдула

1916

1944

262

ст. техник-лейтенант

Саарс

Август

Карлович

1897

1945

263

красноармеец

Савельев

Иван

Василь.

1920

1945

264

красноармеец

Савченко

Лев

Серг.

1921

1944

265

красноармеец

Садыков

Каздып

1925

1944

266

рядовой

Саликов

Н.

Г.

267

мл. лейтенант

Салов

С.

В.

268

красноармеец

Салькина

Клавдия

Ивановна

1924

1945

269

ефрейтор

Самсоненко

Тим.

Мер.

1926

1944

270

рядовой

Самсонов

А.

И.

271

красноармеец

Сапожников

15.10.1944

272

красноармеец

Сафан

Сабир

1891

1944

273

мл. сержант

Сиваев

Н.

Н.

274

ст. сержант

Симперс

Эни

Ионович

275

рядовой

Сипко

И.

Г.

276

рядовой

Сипко

М.

Т.

277

красноармеец

Скадинс

Болислав

Станис.

1920

1945

278

лейтенант

Скотчков

Васил.

М.

279

Смирнов

Иван

Семенович

1902

1945

280

рядовой

Смородин

Н.

И.

281

ефрейтор

Снаровская

Анна

Даниловна

282

рядовой

Соболев

М.

А.

283

сержант

Солдатенков

А.

А.

284

красноармеец

Соловьев

Егор

Михаилов.

1902

1945

285

красноармеец

Соломанин

Роман

Степан.

1926

1945

286

ст. сержант

Способов

А.

С.

287

рядовой

Степанов

Александр

Дм.

1901

1944

288

рядовой

Степановский

289

рядовой

Стражко

М.

К.

290

красноармеец

Строков

Александр

Егоров.

1917

1945

291

сержант

Суваров

В.

К.

292

сержант

Суков

А.

М.

293

мл. сержант

Суков

В.

И.

294

сержант

Сухарев

Петр

Андреевич

1926

1945

295

Сысков

Василий

Мих.

1907

1947

296

красноармеец

Таджиев

Раджип

1913

1944

297

красноармеец

Таналиев

Якш.

1908

1945

298

рядовой

Танашев

У.

299

ефрейтор

Теплов

Иван

Алеексеевич

1906

1944

300

рядовой

Терехов

С.

Е.

301

лейтенант

Ткаченко

Андрей

Михайлович

302

красноармеец

Ткаченко

Васил.

Григор.

1926

1945

303

капитан

Ткаченко

Иван

Феодорович

1908

1944

304

красноармеец

Торгашин

Михаил

Иванович

1895

1944

305

красноармеец

Тригубчак

Дмитрий

Иванович

1900

1944

306

красноармеец

Трохин

Владимир

1926

1944

307

красноармеец

Трусихин

Петр

Вас.

1922

1944

308

рядовой

Тумаков

П.

П.

309

Улбяненок

Александр

1928

1945

310

рядовой

Упитин

М.

Т.

311

рядовой

Урванев

И.

В.

312

рядовой

Устинов

М.

Ф.

313

сержант

Ушаков

Константин

Савельев.

1907

1945

314

ст. лейтенант

Файнгольд

Б.

С.

315

красноармеец

Федоров

Николай

Федоров.

1915

1945

316

красноармеец

Федоров

Павел

А.

1921

1944

317

рядовой

Фее__

318

красноармеец

Фисах

Василий

Геор.

1924

1944

319

красноармеец

Формаков

Ел.

И.

1911

1944

320

красноармеец

Фураев

Виктор

Алексеев.

1926

1944

321

красноармеец

Хаманкин

В.

Л.

1910

1944

322

красноармеец

Харитонов

Федор

Павлович

1910

1945

323

ефрейтор

Харламов

Иван

Семен.

1919

1944

324

рядовой

Хахиль

Г.

С.

325

рядовой

Хохлов

В.

Ф.

326

красноармеец

Худаикулиев

Размат

1913

1945

327

рядовой

Чайковский

328

рядовой

Часный

А.

И.

329

старшина

Чебатарев

Анатолий

Ст.

1921

1944

330

рядовой

Чекушкин

И.

П.

331

красноармеец

Чермещук

Василий

Михаил.

1900

1944

332

красноармеец

Чернин

Андрей

Иван.

1900

1944

333

рядовой

Черны

О.

Н.

334

мл. сержант

Чернышов

М.

А.

335

сержант

Чучмарь

В.

В.

336

рядовой

Шальнев

И

Я.

337

рядовой

Шафоростов

П.

В.

338

мл. сержант

Швецов

Владимир

Иванов.

1926

1945

339

сержант

Шелест

И.

С.

340

рядовой

Шепило

Ф.

Д.

341

ст. сержант

Шило

Иван

Петрович

1911

1945

342

красноармеец

Шинкаренко

Иван

Акимович

1909

1945

343

ст. сержант

Широков

В.

А.

344

красноармеец

Шлеминов

Тимофей

Ильич

1925

1946

345

рядовой

Штурмин

П.

С.

346

рядовой

Шутейко

П.

И.

347

красноармеец

Юдин

Васил.

Фрол.

1924

1944

348

красноармеец

Юпитский

Н.

В.

19.10.1944

 

На мемориале на улице Заля в городе Екабпилс похоронены жертвы нацистского террора:

 

Фамилия

Имя

даты жизни

1

Барздайнис

Вольдемар

? - 10.09.10941

2

Бениньш

Ольга

? - 10.09.10941

3

Берзиньш

Андрей

? - 10.09.10941

4

Богданов

Пимей

? - 10.09.10941

5

Бодров

Ананий

? - 10.09.10941

6

Волков

Автоном

? - 10.09.10941

7

Волков

Акинфий

? - 10.09.10941

8

Волков

Андрей

? - 10.09.10941

09

Волков

Григорий

? - 10.09.10941

10

Волков

Карп

? - 10.09.10941

11

Воробьёв

Понкратий

? - 10.09.10941

12

Глауданс

Франц

? - 10.09.10941

13

Дегтяров

Василий

? - 10.09.10941

14

Дегтяров

Евстигней

? - 10.09.10941

15

Дзымтайс

Андрей

? - 10.09.10941

16

Ершов

Ананий

? - 10.09.10941

17

Ершов

Евстигней

? - 10.09.10941

18

Ершов

Мефодий

? - 10.09.10941

109

Завицкая

Людмила

? - 10.09.10941

20

Залитис

Юлий

? - 10.09.10941

21

Иванов

Арсений

? - 10.09.10941

22

Иванов

Иван

? - 10.09.10941

23

Иванов

Устин

? - 10.09.10941

24

Калныня

Катрине

? - 10.09.10941

25

Касите

Люба

? - 10.09.10941

26

Кейстерс

Александр

? - 10.09.10941

27

Колесников

Зиновий

? - 10.09.10941

28

Лацис

Леонард

? - 10.09.10941

209

Лидванс

Алберт

? - 10.09.10941

30

Лидванс

Петерис

? - 10.09.10941

31

Лиетавиетис

Алфред

? - 10.09.10941

32

Лиетавиетис

Янис

? - 10.09.10941

33

Лукьянов

Агафон

? - 10.09.10941

34

Львов

Епифан

? - 10.09.10941

35

Малышев

Ермолай

? - 10.09.10941

36

Медлевкин

Тромий

? - 10.09.10941

37

Мекш

Станислав

? - 10.09.10941

38

Намниекс

Янис

? - 10.09.10941

309

Озолс

Алма

? - 10.09.10941

40

Орлов

Трифон

? - 10.09.10941

41

Расторыпкин

Феоктист

? - 10.09.10941

42

Рейманис

Янис

? - 10.09.10941

43

Самодуров

Клеоник

? - 10.09.10941

44

Сваранс

Янис

? - 10.09.10941

45

Станиславский

Петерис

? - 10.09.10941

46

Талс

Петерис

? - 10.09.10941

47

Фёдоров

Кирилл

? - 10.09.10941

48

Харламова

Нина

? - 10.09.10941

409

Циелвс

Карлис

? - 10.09.10941

50

Шавалкс

Янис

? - 10.09.10941

51

Шерснев

Евстафий

? - 10.09.10941

52

Щедров

Пимен

? - 10.09.10941

53

Эриксонс

Аугуст

? - 10.09.10941

 

На мемориале на улице Заля в городе Екабпилс похоронены гражданские лица:

 

Фамилия

Имя

Отчество

род.

умер

1

гражданский

Алексеина

Анна

1905

1944

2

гражданский

Жанис

Ф.

А.

3

гражданский

Морозова

Евдокия

Гаврил.

1906

1945

4

гражданский

Подшибалова

Надежда

Иванов.

1928

1945

 

Учётные карточки опубликованы по материалам, которые размещены в обобщенном банке данных Мемориал, и имеют информацию о списке воинов, увековеченных на воинских братских кладбищах и в братских могилах на 2010 год, все изменения вносятся на официальных сайтах консульских учреждений Российской Федерации.