Главная » Учётные карточки » Консульский округ Посольства РФ » № 1028 Валмиера

УЧЕТНАЯ КАРТОЧКА

Форма № 5

 

УЧЕТНАЯ КАРТОЧКА

воинского захоронения

 

1028

номер учета в ЛР

 

ЛАТВИЯ

страна

 

1. Место и дата захоронения

Гора Луцас (Lucas kalns), город Валмиера (Valmiera).

1944.

 

2. Вид захоронения

 

Воинское братское кладбище

 

3. Размеры захоронения и его состояние

 

4700 кв. м.

 

4. Краткое описание памятника (надгробия) на захоронении

На западной стороне кладбища, на вершине горы, установлен памятник. На могилах установлены 33 памятные плиты с именами. Подробнее...

 

5. Количество захороненных:

 

Всего

 

В том числе

известных

неизвестных

572

455

117

 

8. Фотоснимок захоронения

 

9. Схема расположения захоронения

 

 

 

10. Дополнительная информация о захоронении: На могилах также установлены более 700 каменных памятных знаков без надписей, которые изначально были сделаны на металлических пластинах (украдены вандалами).

 

6. Персональные сведения о захороненных:

 

Звание

Фамилия

Имя

Отчество

род.

умер

1.

рядовой

Абишев

К.

2.

рядовой

Абрамов

С.

К.

3.

рядовой

Азов

М.

И.

4.

мл. лейтенант

Акимов

Ф.

Я.

5.

рядовой

Антипенко

А.

М.

6.

сержант

Анфалов

А.

Д.

7.

рядовой

Анхилов

А.

И.

8.

рядовой

Арацкий

В.

М.

9.

ст. сержант

Артеменков

И.

Е.

10.

рядовой

Афанасенко

А.

Е.

11.

ст. сержант

Афанасьев

А.

С.

12.

ст. лейтенант

Афонин

В.

И.

13.

рядовой

Афонин

В.

П.

14.

рядовой

Афоничев

А.

С.

15.

ефрейтор

Афоничкин

В.

А.

16.

рядовой

Бабий

А.

К.

17.

сержант

Бадинов

Ф.

П.

18.

рядовой

Базылев

С.

Л.

19.

сержант

Балашов

И.

В.

20.

старшина

Банго

М.

П.

21.

сержант

Бандурин

С.

Ф.

22.

рядовой

Баньков

И.

М.

23.

рядовой

Бараник

П.

Т.

24.

рядовой

Баранов

К.

А.

25.

рядовой

Баркин

А.

С.

26.

красноармеец

Басов

Михаил

Кузьмич

1926

24.09.1944

27.

майор

Бахтин

И.

И.

28.

лейтенант

Башков

В.

А.

29.

рядовой

Бежанов

Р.

А.

30.

мл. сержант

Белан

Н.

А.

31.

рядовой

Белоусов

И.

Р.

32.

рядовой

Бельчик

Ф.

И.

33.

лейтенант

Белявцев

И.

И.

34.

мл. сержант

Бережной

Г.

В.

35.

мл. сержант

Березнев

Н.

С.

36.

мл. сержант

Берко

К.

В.

37.

рядовой

Берюк

И.

И.

38.

рядовой

Билек

П.

Ф.

39.

рядовой

Бобков

И.

П.

40.

рядовой

Болдина

А.

Ф.

41.

рядовой

Бондар

А.

Я.

42.

сержант

Бондарев

Н.

М.

43.

рядовой

Бондаренко

И.

А.

44.

рядовой

Бондарь

А.

И.

45.

рядовой

Бондарь

Н.

П.

46.

сержант

Борагин

И.

К.

47.

рядовой

Боратов

И.

48.

рядовой

Бородин

В.

М.

49.

майор

Бородулин

В.

Ф.

50.

красноармеец

Борисов

Алексей

Христофорович

1898

24.09.1944

51.

ст. сержант

Бочкарев

А.

П.

52.

мл. сержант

Бреслев

Ш.

А.

53.

рядовой

Бубнов

А.

К.

54.

рядовой

Булгаков

И.

П.

55.

рядовой

Булгаков

С.

С.

56.

лейтенант

Бутенко

В.

Н.

57.

ефрейтор

Бутырский

И.

Л.

58.

сержант

Василенко

В.

А.

59.

мл. лейтенант

Васильев

А.

Н.

60.

ст. сержант

Васильев

С.

М.

61.

мл. сержант

Васьков

М.

62.

рядовой

Веньков

А.

И.

63.

сержант

Веревкин

А.

Г.

64.

лейтенант

Власов

В.

Д.

65.

старшина

Водотинский

А.

М.

66.

мл. сержант

Возный

В.

И.

67.

рядовой

Воитов

И.

Н.

68.

рядовой

Волков

С.

Г.

69.

сержант

Гаврилов

Н.

В.

70.

рядовой

Гавриш

Н.

Е.

71.

ефрейтор

Гаинов

Х.

72.

ст. сержант

Германов

М.

С.

73.

рядовой

Гесюк

Р.

А.

74.

рядовой

Гоголев

А.

П.

75.

рядовой

Голбата

Ф.

К.

76.

рядовой

Голенко

И.

С.

77.

рядовой

Голованов

П.

Ф.

78.

мл. сержант

Голубев

А.

М.

79.

рядовой

Голубев

С.

А.

80.

рядовой

Гомон

В.

Я.

81.

рядовой

Горин

М.

Т.

82.

ст. сержант

Горлаков

Н.

Г.

83.

рядовой

Городищев

Н.

М.

84.

рядовой

Горошко

А.

И.

85.

рядовой

Гочанов

86.

сержант

Грачев

А.

И.

87.

сержант

Грачев

Н.

И.

88.

рядовой

Грибанов

Л.

И.

89.

рядовой

Грунин

И.

А.

90.

рядовой

Гудыма

А.

Е.

91.

мл. лейтенант

Гуменов

М.

Г.

92.

мл. лейтенант

Гурьянов

А.

В.

93.

ст. сержант

Гусаров

К.

М.

94.

рядовой

Гут

И.

Д.

95.

ст. сержант

Данилов

М.

П.

96.

ст. лейтенант

Джафаров

Б.

А.

97.

рядовой

Дмитриев

И.

98.

мл. лейтенант

Дорожкин

И.

Т.

99.

рядовой

Дорофеева

П.

К.

100. 

рядовой

Дроздов

И.

Я.

101. 

рядовой

Дьяченко

Г.

П.

102. 

старшина

Дьячков

Н.

П.

103. 

рядовой

Дятчев

Н.

С.

104. 

рядовой

Ермаков

И.

Г.

105. 

сержант

Ермаков

И.

Г.

106. 

рядовой

Ермолаев

А.

И.

107. 

рядовой

Ефименко

С.

П.

108. 

рядовой

Жапов

М.

Д.

109. 

рядовой

Желеткин

П.

К.

110. 

ефрейтор

Желтов

Н.

А.

111. 

рядовой

Жижера

И.

Е.

112. 

ст. сержант

Жогов

И.

Я.

113. 

рядовой

Журавлев

Н.

А.

114. 

рядовой

Забусов

Д.

Г.

115. 

рядовой

Завацкий

Ф.

Н.

116. 

рядовой

Зайцев

В.

С.

117. 

мл. лейтенант

Закревский

А.

П.

118. 

рядовой

Захаров

Г.

И.

119. 

рядовой

Захарчук

В.

И.

120. 

капитан

Зевякин

И.

В.

121. 

рядовой

Земулов

Н.

С.

122. 

лейтенант

Зотов

В.

В.

123. 

сержант

Зубарев

А.

Н.

124. 

ст. сержант

Зубов

И.

П.

125. 

сержант

Иванов

В.

Е.

126. 

рядовой

Иванов

Г.

В.

127. 

сержант

Ивлев

В.

И.

128. 

рядовой

Игнатьев

Н.

С.

129. 

сержант

Ильюшин

В.

К.

130. 

сержант

Исаев

А.

Н.

131. 

мл. сержант

Исаков

Д.

Я.

132. 

рядовой

Исарев

Н.

К.

133. 

капитан

Казимов

134. 

рядовой

Кайгородов

П.

А.

135. 

мл. лейтенант

Калинин

В.

И.

136. 

сержант

Калиничев

В.

И.

137. 

майор

Канфенов

С.

А.

138. 

сержант

Касьян

Н.

С.

139. 

ст. сержант

Катин

С.

А.

140. 

рядовой

Кашутин

П.

П.

141. 

сержант

Кемеридзе

Г.

П.

142. 

мл. сержант

Кимеридзе

З.

В.

143. 

мл. лейтенант

Кириллов

М.

Е.

144. 

сержант

Кирьянов

И.

И.

145. 

ст. лейтенант

Киселев

А.

И.

146. 

капитан

Кичалов

А.

Я.

147. 

рядовой

Кланцов

П.

П.

148. 

рядовой

Климов

И.

К.

149. 

ст. лейтенант

Клугман

А.

З.

150. 

рядовой

Ключников

А.

Ф.

151. 

подполковник

Ковалев

М.

В.

152. 

капитан

Коваленко

Г.

А.

153. 

капитан

Коваленко

С.

А.

154. 

рядовой

Коваль

Е.

С.

155. 

рядовой

Когут

М.

Н.

156. 

сержант

Колпаков

Л.

Н.

157. 

рядовой

Колчанов

Л.

Н.

158. 

ст. сержант

Константинов

Я.

М.

159. 

ст. сержант

Кордюков

А.

Н.

160. 

мл. сержант

Корешков

В.

А.

161. 

рядовой

Коржевч

162. 

ст. сержант

Короваев

И.

В.

163. 

мл. сержант

Королев

Д.

И.

164. 

ст. сержант

Корольков

А.

П.

165. 

рядовой

Коршнишев

В.

В.

166. 

рядовой

Костенко

А.

Г.

167. 

рядовой

Котов

И.

П.

168. 

рядовой

Кошмарюк

Т.

Ф.

169. 

рядовой

Кравцов

И.

И.

170. 

ст. сержант

Кравченко-Лозовой

С.

П.

171. 

мл. сержант

Красильников

И.

В.

172. 

лейтенант

Кривовязко

А.

И.

173. 

рядовой

Крменев

И.

Ф.

174. 

старшина

Круглов

К.

И.

175. 

старшина

Крупенин

Г.

И.

176. 

капитан

Крупский

И.

Ф.

177. 

рядовой

Крылов

Е.

П.

178. 

сержант

Крылов

Е.

А.

179. 

рядовой

Куанков

И.

Л.

180. 

ст. сержант

Кузнецов

Ф.

С.

181. 

лейтенант

Кузьмин

В.

М.

182. 

сержант

Кузьмичев

С.

М.

183. 

рядовой

Куликов

В.

П.

184. 

майор

Кунченко

П.

Ф.

185. 

ст. сержант

Курганский

Т.

Р.

186. 

ст. сержант

Куткин

И.

В.

187. 

ст. сержант

Кутлугян

И.

В.

188. 

ст. сержант

Кутюхин

И.

В.

189. 

майор

Куценко

Л.

М.

190. 

рядовой

Кушнерук

А.

А.

191. 

рядовой

Лагутин

В.

И.

192. 

рядовой

Лазарев

Н.

Л.

193. 

лейтенант

Латышев

А.

П.

194. 

красноармеец

Лащь

Федор

Иванович

1899

24.09.1944

195. 

рядовой

Лебединский

И.

С.

196. 

сержант

Левайдовский

Ф.

Н.

197. 

ефрейтор

Левченко

И.

Д.

198. 

рядовой

Легкобит

А.

К.

199. 

рядовой

Лешеня

В.

Ф.

200. 

рядовой

Лившиц

Г.

Е.

201. 

мл. сержант

Личик

В.

С.

202. 

мл. сержант

Лопаницин

М.

А.

203. 

рядовой

Лосева

Н.

И.

204. 

рядовой

Лохтин

И.

Я.

205. 

мл. сержант

Лоцман

Н.

И.

206. 

ст. лейтенант

Лукашевич

А.

П.

207. 

рядовой

Лукьянов

С.

Д.

208. 

мл. лейтенант

Лученко

М.

П.

209. 

рядовой

Льзов

М.

И.

210. 

рядовой

Лютров

В.

Д.

211. 

ст. сержант

Лютов

Павел

Дмитриевич

1901

24.09.1944

212. 

рядовой

Лящик

Г.

П.

213. 

рядовой

Магадаев

214. 

сержант

Макаренков

М.

Я.

215. 

сержант

Макаренков

М.

Е.

216. 

рядовой

Макаров

В.

В.

217. 

рядовой

Макарчук

Л.

Р.

218. 

рядовой

Маклаков

А.

С.

219. 

рядовой

Максимов

Н.

Е.

220. 

рядовой

Манин

Д.

С.

221. 

ст. сержант

Мануйлов

Л.

А.

222. 

сержант

Маралов

К.

А.

223. 

сержант

Маров

В.

П.

224. 

сержант

Мартынов

М.

В.

225. 

рядовой

Машков

И.

В.

226. 

рядовой

Меженников

А.

А.

227. 

рядовой

Мелненко

П.

А.

228. 

ст. сержант

Мельник

Д.

С.

229. 

ст. сержант

Мельников

Н.

П.

230. 

старшина

Минин

Ф.

231. 

рядовой

Минин

А.

Ф.

232. 

ст. сержант

Михайлин

С.

П.

233. 

рядовой

Михеенко

П.

А.

234. 

мл. сержант

Мишаков

Ф.

С.

235. 

сержант

Мишенин

А.

С.

236. 

рядовой

Мишлявкин

Д.

И.

237. 

рядовой

Монахов

М.

К.

238. 

лейтенант

Мотыскин

П.

К.

239. 

рядовой

Мудрик

М.

А.

240. 

рядовой

Муравьев

Г.

М.

241. 

мл. лейтенант

Мухин

Д.

В.

242. 

рядовой

Наглер

З.

Х.

243. 

лейтенант

Назаров

Н.

И.

244. 

ст. лейтенант

Найданов

А.

Ф.

245. 

рядовой

Наследухов

А.

Я.

246. 

сержант

Наумов

Я.

И.

247. 

капитан

Немцов

Г.

Д.

248. 

ст. сержант

Нерослов

В.

А.

249. 

рядовой

Нестеренко

Н.

С.

250. 

рядовой

Нечитайло

В.

С.

251. 

рядовой

Низвескин

Н.

А.

252. 

мл. сержант

Николаев

В.

И.

253. 

ст. сержант

Никонов

А.

Е.

254. 

рядовой

Нищенко

А.

М.

255. 

ефрейтор

Новиков

А.

В.

256. 

лейтенант

Новиков

И.

И.

257. 

лейтенант

Новоселов

С.

П.

258. 

сержант

Нозазаев

Д.

Н.

259. 

рядовой

Обумаков

И.

И.

260. 

сержант

Овечкин

А.

В.

261. 

рядовой

Олекш

П.

262. 

сержант

Орлов

В.

А.

263. 

рядовой

Орлов

Н.

Н.

264. 

мл. лейтенант

Орлов

П.

А.

265. 

ст. лейтенант

Осипчук

Д.

Я.

266. 

ст. сержант

Отенит

И.

Л.

267. 

рядовой

Павалишин

Г.

И.

268. 

мл. сержант

Павленко

М.

Г.

269. 

рядовой

Павленко

С.

М.

270. 

рядовой

Павлиюк

Н.

Е.

271. 

рядовой

Павлов

Н.

А.

272. 

рядовой

Павлов

П.

С.

273. 

рядовой

Павлюченков

И.

Ф.

274. 

подполковник

Панковский

Г.

Л.

275. 

рядовой

Панов

В.

Ф.

276. 

мл. лейтенант

Панов

А.

Д.

277. 

мл. сержант

Панфилов

С.

А.

278. 

сержант

Папонин

Б.

А.

279. 

майор

Парфенов

С.

А.

280. 

мл. лейтенант

Пархоменко

П.

Н.

281. 

рядовой

Пасечник

В.

Р.

282. 

ст. сержант

Пашко

А.

Ф.

283. 

рядовой

Пащепко

А.

Ф.

284. 

рядовой

Педан

Н.

А.

285. 

капитан

Педан

И.

А.

286. 

мл. сержант

Первомайский

В.

И.

287. 

рядовой

Петров

Т.

П.

288. 

лейтенант

Пивненко

В.

Т.

289. 

рядовой

Пидгирский

С.

С.

290. 

рядовой

Пизюр

А.

Ф.

291. 

рядовой

Пикеенко

П.

А.

292. 

сержант

Пинаков

И.

П.

293. 

рядовой

Пинчук

Н.

Ф.

294. 

мл. сержант

Пирогов

В.

М.

295. 

рядовой

Пиродаев

296. 

рядовой

Платов

Я.

А.

297. 

рядовой

Плешаков

Н.

С.

298. 

капитан

Плотников

А.

А.

299. 

рядовой

Плотников

С.

Е.

300. 

ст. лейтенант

Погодин

В.

Н.

301. 

рядовой

Покалло

З.

Н.

302. 

ст. сержант

Полещук

Я.

Д.

303. 

рядовой

Политаха

Д.

И.

304. 

рядовой

Политов

Я.

Р.

305. 

рядовой

Полихата

Д.

И.

306. 

мл. лейтенант

Попов

И.

А.

307. 

рядовой

Попонин

В.

А.

308. 

рядовой

Пуртинов

Г.

309. 

рядовой

Рабинович

Я.

Х.

310. 

рядовой

Рабокалван

И.

У.

311. 

ефрейтор

Решеткин

А.

Т.

312. 

рядовой

Роев

И.

П.

313. 

рядовой

Рознев

И.

Г.

314. 

рядовой

Романенко

И.

А.

315. 

рядовой

Романов

В.

Н.

316. 

рядовой

Рояк

З.

Г.

317. 

сержант

Рудняев

П.

Г.

318. 

ст. сержант

Рябеню

Г.

И.

319. 

ст. сержант

Рябинин

А.

Ф.

320. 

рядовой

Савидов

А.

Е.

321. 

рядовой

Савченко

В.

С.

322. 

рядовой

Савчук

И.

Д.

323. 

сержант

Саздыков

Д.

324. 

лейтенант

Салагаев

В.

П.

325. 

ст. лейтенант

Санин

С.

В.

326. 

мл. сержант

Сартаков

Н.

И.

327. 

рядовой

Сафин

Г.

С.

328. 

ст. сержант

Сахаров

Ф.

И.

329. 

рядовой

Седых

П.

П.

330. 

мл. сержант

Седых

Р

А.

331. 

ст. сержант

Селезнев

В.

И.

332. 

рядовой

Семагин

И.

И.

333. 

майор

Семенов

Д.

Д.

334. 

рядовой

Семенов

Ф.

Л.

335. 

рядовой

Семкин

В.

П.

336. 

мл. лейтенант

Серков

В.

М.

337. 

сержант

Серяков

Н.

А.

338. 

сержант

Сидельцев

В.

Н.

339. 

рядовой

Сикачев

Ф.

Г.

340. 

ст. сержант

Силенок

Н.

Х.

341. 

мл. сержант

Симаков

Б.

С.

342. 

лейтенант

Ситдинов

А.

Л.

343. 

ст. лейтенант

Ситников

Т.

Е.

344. 

рядовой

Скалецкин

Я.

С.

345. 

рядовой

Скачко

Г.

С.

346. 

ст. лейтенант

Сковпин

С.

Ф.

347. 

рядовой

Смирнов

К.

П.

348. 

ст. сержант

Смирнов

Н.

М.

349. 

мл. лейтенант

Соколенко

В.

С.

350. 

мл. сержант

Соколов

С.

К.

351. 

рядовой

Солдатенко

Д.

С.

352. 

мл. лейтенант

Соловьев

М.

И.

353. 

старшина м/с

Соловьева

А.

И.

354. 

рядовой

Солоусов

Н.

Д.

355. 

рядовой

Сотсков

В.

А.

356. 

рядовой

Старожилов

И.

И.

357. 

рядовой

Стасюк

Г.

Д.

358. 

сержант

Степанов

Н.

С.

359. 

сержант

Степанчук

П.

Д.

360. 

старшина

Стехин

Е.

П.

361. 

рядовой

Стиров

Н.

И.

362. 

сержант

Стогнушенко

И.

М.

363. 

рядовой

Стрельников

М.

А.

364. 

сержант

Стремоуков

И.

И.

365. 

рядовой

Сураев

И.

П.

366. 

мл. сержант

Сусоев

П.

Н.

367. 

рядовой

Суторин

А.

М.

368. 

сержант

Сысоев

В.

А.

369. 

сержант

Сысоев

Ю.

В.

370. 

мл. сержант

Сытник

К.

М.

371. 

рядовой

Таганов

А.

372. 

сержант

Таганов

Ф.

З.

373. 

рядовой

Тарасенко

А.

М.

374. 

ст. сержант

Тарасов

И.

Н.

375. 

рядовой

Тарасюк

С.

А.

376. 

мл. лейтенант

Тельянов

В.

И.

377. 

майор

Терехов

Н.

А.

378. 

рядовой

Тимофеев

Н.

П.

379. 

рядовой

Тимофеев

С.

380. 

лейтенант

Тимошенко

И.

А.

381. 

мл. сержант

Титов

П.

Н.

382. 

рядовой

Тихвинский

В.

А.

383. 

рядовой

Тиховод

И.

Л.

384. 

рядовой

Тихомушкин

И.

Д.

385. 

старшина

Толкачев

В.

И.

386. 

рядовой

Тризна

В.

А.

387. 

рядовой

Тринев

П.

И.

388. 

ефрейтор

Трипольский

В.

Ф.

389. 

рядовой

Тришкин

В.

С.

390. 

сержант

Тумашев

В.

М.

391. 

мл. лейтенант

Туркин

А.

М.

392. 

рядовой

Удот

И.

И.

393. 

рядовой

Умников

В.

Е.

394. 

рядовой

Усов

Н.

Г.

395. 

рядовой

Федоров

М.

Ф.

396. 

ст. сержант

Федоров

Александр

Трифонович

1923

25.09.1944

397. 

старшина

Федосеенко

П.

И.

398. 

рядовой

Фельдман

А.

С.

399. 

лейтенант

Филатов

Н.

А.

400. 

рядовой

Филин

Н.

И.

401. 

рядовой

Филиппов

И.

Ф.

402. 

сержант

Фомин

Ф.

К.

403. 

рядовой

Фролов

И.

И.

404. 

мл. лейтенант

Холодков

С.

И.

405. 

мл. сержант

Холодняк

Я.

П.

406. 

рядовой

Хромец

Ф.

Н.

407. 

рядовой

Хрюков

Д.

И.

408. 

сержант

Худяков

И.

И.

409. 

рядовой

Цесарь

С.

М.

410. 

рядовой

Цокало

З.

411. 

рядовой

Чайников

И.

П.

412. 

сержант

Червяков

Н.

А.

413. 

ст. лейтенант

Чередниченко

И.

Е.

414. 

ст. сержант

Черенков

В.

М.

415. 

мл. сержант

Чернов

В.

А.

416. 

рядовой

Черных

И.

П.

417. 

лейтенант

Черняев

В.

В.

418. 

рядовой

Чибинов

К.

Д.

419. 

рядовой

Чикалев

А.

А.

420. 

ст. лейтенант

Чичко

И.

А.

421. 

рядовой

Чудов

В.

Н.

422. 

ст. сержант

Чуканов

С.

С.

423. 

рядовой

Чураев

И.

И.

424. 

рядовой

Шавелько

А.

М.

425. 

старшина

Шайхудинов

А.

426. 

ст. сержант

Шалотаев

А.

К.

427. 

ст. сержант

Шамсынов

С.

Ф.

428. 

сержант

Шевченко

А.

Д.

429. 

рядовой

Шекач

В.

Д.

430. 

старшина

Шелковый

С.

А.

431. 

рядовой

Шинок

В.

Д.

432. 

рядовой

Ширинков

А.

Ф.

433. 

рядовой

Широков

Р.

П.

434. 

старшина

Шишкин

Я.

В.

435. 

лейтенант

Шкарников

В.

М.

436. 

рядовой

Шкуратов

В.

И.

437. 

рядовой

Шников

Г.

Р.

438. 

рядовой

Шпак

П.

439. 

рядовой

Шубин

И.

А.

440. 

рядовой

Шульгач

А.

С.

441. 

рядовой

Шульгин

Н.

Ф.

442. 

рядовой

Шумицкий

П.

М.

443. 

рядовой

Шушлебина

К.

А.

444. 

рядовой

Щенин

А.

М.

445. 

рядовой

Щепак

П.

И.

446. 

рядовой

Эжмалис

П.

П.

447. 

рядовой

Юзбаев

У.

448. 

рядовой

Юмцеруков

В.

Д.

449. 

рядовой

Юмцеруков

В.

450. 

ефрейтор

Юраш

И.

А.

451. 

рядовой

Ючас

Р.

К.

452. 

сержант

Яковлев

В.

П.

453. 

рядовой

Яковлев

М.

Н.

454. 

рядовой

Ясюк

И.

Н.

455. 

рядовой

Ятенонкин

Р.

Д.

 

Учётные карточки опубликованы по материалам, которые размещены в обобщенном банке данных Мемориал, и имеют информацию о списке воинов, увековеченных на воинских братских кладбищах и в братских могилах на 2010 год, все изменения вносятся на официальных сайтах консульских учреждений Российской Федерации.