Главная » Латвия » Руцавский край » Дуникская волость » х. Бедыни

х. Бедыни

Bedini

Посмотреть на карте

Всего захоронено: 44

Захоронены войны:

 

Либавский уезд волость Дуникас д. Бедини – 204-я СД

  • ст. сержант Александров Михаил Иванович 1921 - 25.01.1945*
  • красноармеец Андреев Александр Николаевич 1915 - 25.01.1945
  • сержант Андриенко Андрей Андреевич 1920 - 24.01.1945**
  • красноармеец Анохин Михаил Федорович 1924 - 23.01.1945*
  • лейтенант Беленов Трофим Капитонович 1905 - 25.01.1945
  • красноармеец Бережной Григорий Арсентьевич 1925 - 30.01.1945*
  • красноармеец Болгов Никифор Филатьевич 1911 - 24.01.1945
  • мл. сержант Вершинин Петр Андреевич 1925 - 26.01.1945*
  • красноармеец Гирехарон Мулько Сам. 1912 - 30.01.1945
  • мл. сержант Григорович Сергей Васильевич 1909 - 26.01.1945
  • ст. сержант Григорьев Константин Прокофьевич ? - 29.01.1945
  • сержант Деменко Василий Григорьевич 1925 - 27.01.1945
  • красноармеец Дорошенко Василий Александрович ? - 21.01.1945
  • красноармеец Дубинец Гаврил Владимирович 1912 - 31.01.1945*
  • красноармеец Еманов Алексей Иванович 1924 - 27.01.1945*
  • красноармеец Епихванов Павел Григорьевич 1922 - 22.01.1945
  • красноармеец Земляк Григорий Иванович 1924 - 30.01.1945*
  • лейтенант Змеев Петр Николаевич 1923 - 22.01.1945*
  • красноармеец Исаев Павел Алексеевич 1902 - 26.01.1945*
  • красноармеец Калашников Егор Алексеевич 1911 - 22.01.1945
  • сержант Кармазь Петр Иванович 1918 - 26.01.1945*
  • красноармеец Костин Василий Павлович 1913 - 30.01.1945
  • мл. сержант Кочубей Андрей Иудович ? - 26.01.1945*
  • красноармеец Кубарев Петр Михайлович 1920 - 25.01.1945
  • капитан Лачин Григорий Дмитриевич 1902 - 26.01.1945
  • красноармеец Левушкин Дмитрий Ильич 1920 - 24.01.1945
  • лейтенант Ленин Александр Павлович 1906 - 26.01.1945*
  • сержант Макаров Михаил Дмитревич 1909 - 23.01.1945
  • красноармеец Мурин Андрей Матвеевич 1908 - 27.01.1945
  • мл. сержант Налобин Михаил Егорович 1926 - 29.01.1945
  • красноармеец Никинончук Иван Васильевич 1905 - 26.01.1945
  • красноармеец Павлов Василий Осипович 1908 - 27.01.1945
  • красноармеец Папировский Михаил Антонович 1910 - 31.01.1945*
  • красноармеец Пасько Иван Леонтьевич 1912 - 25.01.1945
  • красноармеец Погорский Панько Панькович 1907 - 22.01.1945
  • красноармеец Полищук Григорий Еф. 1918 - 24.01.1945
  • красноармеец Сафронов Алексей Иванович 1925 - 25.01.1945
  • сержант Сокарев Алексей Дмитревич 1925 - 23.01.1945*
  • красноармеец Турсунов Джоан 1924 - 25.01.1945
  • ст. сержант Хайдаров Юнус 1924 - 28.01.1945
  • ст. лейтенант Чухланцев Николай Ефимович 1922 - 25.01.1945
  • сержант Шакиров Хульдаш 1913 - 27.01.1945
  • красноармеец Щербак Степан Кирилович 1903 - 29.01.1945
  • красноармеец Якунин Василий Филиппович 1922 - 30.01.1945

* - есть на Мемориале Приекуле

** - есть на Мемориале Вайнёде

 

* * *

Если в Вашем семейном архиве сохранились фотографии Вашего родственника и Вы пришлёте его биографию – это даст нам возможность увековечить память о воине, участнике боевых действий Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов, на территории Латвийской Республике.

Подвиг, который солдаты совершали при обороне и освобождение Латвийской Республики привёл к Нашей Победе, и память о людях, отдававших за это свою жизнь, не будет забыта.

Если у Вас есть информация о событиях Второй Мировой войны на территории Латвийской Республике и у Вас есть желание поделиться данным материалом с создателями веб-ресурса, можете её присылать на nashapobeda@inbox.lv.

 

Источник:


ОБД Мемориал Обобщенный Банк Данных «Мемориал».