Главная » Армия и Флот » Армия » 6-я гвардейская армия » 37-я отдельная армейская штрафная рота

37-я отдельная армейская штрафная рота

37-я отдельная армейская штрафная рота входила в состав 6-й гвардейской армии.

 

Населённые пункты:

Приекульская волость

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ:

Всего: 30

Рядовой состав:

  • красноармеец Бабин Иван Афанасьевич, стрелок 1902 - 22.02.1945
  • красноармеец Барабанов Петр Васильевич, стрелок 1919 - 22.02.1945
  • красноармеец Богданов Федор Калинович, стрелок 1906 - 23.02.1945
  • красноармеец Гаврилов Сергей Архипович, стрелок 1919 -  22.02.1945
  • красноармеец Жданович Иосиф Петрович, стрелок 1907 - 22.02.1945
  • красноармеец Ионич Василий Васильевич, стрелок 1902 - 23.02.1945
  • красноармеец Ковальский Станислав Марьянович, стрелок 1925 -22.02.1945
  • красноармеец Концур Александр Григорьевич, стрелок 1919 - 22.02.1945
  • красноармеец Костенко Алексей Андреевич, стрелок 1918 - 22.02.1945
  • красноармеец Косых Александр Демьянович, стрелок 1923 - 22.02.1945
  • красноармеец Кубынин Михаил Ефремович, стрелок 1911 - 22.02.1945
  • красноармеец Куритенко Ефим Антонович, стрелок 1918 - 22.02.1945
  • красноармеец Лось Исак Михайлович, стрелок 1902 - 22.02.1945
  • красноармеец Мазан Николай Степанович, стрелок 1918 - 23.11.1945
  • красноармеец Мазурчук Павел Владимирович, стрелок 1908 - 23.11.1945
  • красноармеец Малышев Иван Ефимович, стрелок 1923 - 22.02.1945
  • красноармеец Михайленков Иван Иванович, стрелок 1909 - 23.11.1945
  • красноармеец Назаренко Павел Петрович, стрелок 1917 - 23.11.1945
  • красноармеец Нерушкин Емельян Самойлович, стрелок 1910 - 22.02.1945
  • красноармеец Педкевич Иосиф Константинович, стрелок 1914 - 23.02.1945
  • красноармеец Петровский Адам Антонович, стрелок 1906 - 22.02.1945
  • красноармеец Русакевич Антон Фадеевич, стрелок 1926 - 23.02.1945
  • красноармеец Сидоренко Николай Петрович, стрелок 1919 - 22.02.1945
  • красноармеец Тарасенко Яков Григорьевич, стрелок 1910 - 23.02.1945
  • красноармеец Фанчуков Борис Сергеевич, стрелок 1919 - 23.02.1945
  • красноармеец Хурлай Иван Петрович, стрелок 1914 - 22.02.1945
  • красноармеец Чебанюк Александр Григорьевич, стрелок 1918 - 23.02.1945
  • красноармеец Шейстерин Николай Осипович, стрелок 1922 - 22.02.1945
  • красноармеец Щерба Александр Иванович, стрелок 1906 - 22.02.1945
  • красноармеец Ярема Григорий Дмитриевич, стрелок 1919 - 23.11.1945

 

* * *

Если в Вашем семейном архиве сохранились фотографии Вашего родственника и Вы пришлёте его биографию – это даст нам возможность увековечить память о воине, участнике боевых действий Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов, на территории Латвийской Республике.

Подвиг, который солдаты совершали при обороне и освобождение Латвийской Республики привёл к Нашей Победе, и память о людях, отдававших за это свою жизнь, не будет забыта.

Если у Вас есть информация о событиях Второй Мировой войны на территории Латвийской Республике и у Вас есть желание поделиться данным материалом с создателями веб-ресурса, можете её присылать на nashapobeda@inbox.lv.

 

Источник:


ОБД Мемориал Обобщенный Банк Данных «Мемориал».